Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,836 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:13
Старый 22.06.2015, 01:25
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,946
КП: 0.195
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
По-моему все знают, что это пирамида. Это и так понятно.
В этом Вы ошибаетесь. МММ - всем известно, они об этом пишут. МММ - пирамида все ясно. Отбитая голова - человек идет. А у Вас далеко не так, у Вас рассказывают сказки которые послушаешь, и думаешь а все ли нормально у людей с восприятием мира и действительно. Далеко не все понимают что это пирамида, ДАЛЕКО. Даже, среди ныне тут "защищающих" найдутся те, кто скажут не пирамида, реальный кредитный бизнес. И т.д. и т.п.

Делайте как МММ - пишите что пирамида, и все - вопросов нет! С МММ никто не борется, ибо это не компания, это диагноз. А у Вас диагноз + обман.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
сам пишешь что не являешься потерпевшим и при этом в своей биографии написал что обжигался.
Мальчик, это когда было? Когда у тебя ещё и компьютера наверное не было. Какой ещё шантажист. Я 5 раз прошу - показывай кого и когда кто шантаживарол в лице ОО? Она выполняют нужную, тебе не понятную миссию.

Последний раз редактировалось fomcow; 22.06.2015 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:26
Профессионал

Благодарностей: 515
КП: 0.000
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
В этом Вы ошибаетесь. МММ - всем известно, они об этом пишут. МММ - пирамида все ясно. Отбитая голова - человек идет. А у Вас далеко не так, у Вас рассказывают сказки которые послушаешь, и думаешь а все ли нормально у людей с восприятием мира и действительно. Далеко не все понимают что это пирамида, ДАЛЕКО. Даже, среди ныне тут "защищающих" найдутся те, кто скажут не пирамида, реальный кредитный бизнес. И т.д. и т.п.

Делайте как МММ - пишите что пирамида, и все - вопросов нет! С МММ никто не борется, ибо это не компания, это диагноз. А у Вас диагноз + обман.
Давайте не будем переходить на личности. Ваш склад ума явно не дотягивает до моего. Так что не надо. Еще раз повторяю - у вас бесполезная деятельность. Займитесь чем-нибудь полезным, например, нормальной адекватной работой.
alexeikin вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:27
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71

Цитата:
Потому что ты, или притворяешься или действительно не понимаешь самых простых вещей. Ну проверим мы 1 кредит. А где те сотни тысяч кредитов ежедневно? Что ты собрался проверять и доказывать 1 кредитом? Поэтому проверяют ВСЕ КРЕДИТЫ, ВСЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - а для этого есть аудиторы. А не 1 кредит путем "дал-взял". Если ты этого не понимаешь, о чем вообще идет речь?
уже ни раз писали кто берет кредиты, не раз писали на форуме что люди брали кредиты и выводили. Ты видно сам не понимаешь. Я тебе предложил убедится в этом лично, чтобы ты в качестве доказательств того что на проекте можно получить кредиты писал на своем личном опыте, а не на слухах тех, кто даже не разобрался в проекте - вот это и будет доказательством.

А так если действовать в том же ключе что и ты, то мне сосед сказал что ты шантажист и мошенник.
Баннер: {{ slide.title }}
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:30

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Еще раз повторяю - у вас бесполезная деятельность.
А я ещё раз повторю, Вам кажется бесполезной - отлично. Мне кажется полезной. Вопрос закрыт.
Кто-то бабочек собирает - я считаю бесполезной, а может есть своя польза. Кто-то международный океан чистит, кто-то картины рисует. Давайте о пользе не говорить в таких рамках.

Цитата:
Займитесь чем-нибудь полезным
Полезное и доходное - это не одно и тоже, понимаете? Считайте это хобби.

Последний раз редактировалось fomcow; 22.06.2015 в 01:32.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:31
Заблокированный

Цитата:

добавлено через 1 минуту

Мальчик, это когда было? Когда у тебя ещё и компьютера наверное не было. Какой ещё шантажист. Я 5 раз прошу - показывай кого и когда кто шантаживарол в лице ОО? Она выполняют нужную, тебе не понятную миссию.
мальчик это ты! написано совсем недавно, как биография, так и пост в котором ты написал что не являешься потерпевшим.
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:31
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.117

Цитата:
Это намек на что? На угрозы? Вы хоть соображайте что пишите.
я вроде понятным русским языком написал. перечитайте еще раз если не поняли.
вы прёте против огромной массы людей. где гарантии что среди них не найдётся десяток с больной психикой? статистически это возможно.
Цитата:
это ведь не в Вашей компетенции.
просто переживаю за вас. вы ведь хотите усиливать свою "атаку" на вебтрансфер, кто знает к каким ответным мерам это может привести.
в любом случае это будет интересно, запасаюсь попкорном.
Валерий Черношей вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:33
Профессионал

Цитата:
А я ещё раз повторю, Вам кажется бесполезной - отлично. Мне кажется полезной. Вопрос закрыт.
Кто-то бабочек собирает - я считаю бесполезной, а может есть своя польза. Кто-то международный океан чистит, кто-то картины рисует. Давайте о пользе не говорить в таких рамках.

Полезное и доходное - это не одно и тоже, понимаете? Считайте это хобби.
В таком случае, какова бы не была ответная реакция самого проекта и его участников - она будет справедлива.
alexeikin вне форума  

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
вы прёте против огромной массы людей. где гарантии что среди них не найдётся десяток с больной психикой? статистически это возможно.
Повторюсь. Кто-то водку пьет, а у меня хобби (законное) бороться с мошенниками. Я не баран, чтобы жить в стаде. Эта Ваша масса людей, когда их киданут, первая ко мне прибежит. Не верить? Посмотрим.
fomcow вне форума  
Заблокированный

Цитата:
А я ещё раз повторю, Вам кажется бесполезной - отлично. Мне кажется полезной.
полезной, она будет в том случае если будут подтверждения и доказательства. ты уже в очередной раз избегаешь постов и вопросов которые ставят тебя перед фактом того что ты кроме клеветы ни чем не можешь доказать.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=3493...=7#post8704662
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:35

Цитата:
В таком случае, какова бы не была ответная реакция самого проекта и его участников - она будет справедлива.
Справедливо, правильно, морально, законно - я же просил, давайте без философии. Вам не нравится что Ваш "пирамидный проект" рушат - вот и весь сыр бор. А Вам нужно понять, что у ОО рушить и обличать мошенника, это прямая деятельность. Не реклама, не %, не рефоводство, а то что написал выше. Кто-то людей обманывает, а кто-то в 12 ночи с Вами спорит, и сайт восстанавливает после ддоса. Ну нравятся мне проблемы.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:36
Заблокированный

Цитата:
Повторюсь. Кто-то водку пьет, а у меня хобби (законное) бороться с мошенниками. Я не баран, чтобы жить в стаде. Эта Ваша масса людей, когда их киданут, первая ко мне прибежит. Не верить? Посмотрим.
да кстати, есть доказательства что ты врешь - это тоже будешь отрицать? )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Справедливо, правильно, морально, законно - я же просил, давайте без философии. Вам не нравится что Ваш "пирамидный проект" рушат - вот и весь сыр бор. А Вам нужно понять, что у ОО рушить и обличать мошенника, это прямая деятельность. Не реклама, не %, не рефоводство, а то что написал выше. Кто-то людей обманывает, а кто-то в 12 ночи с Вами спорит, и сайт восстанавливает после ддоса. Ну нравятся мне проблемы.
нам не нравится клевета на твоем сайте и то что ты врешь

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 22.06.2015 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:37

Цитата:
полезной, она будет в том случае если будут подтверждения и доказательства.
Я уже, Алексей, тебе отвечал. Каждая буква на сайте ОО - находит свое подтверждение в Интернете, каждая! Может быть не в твоем понимании, ну извини, если наши плоскости не сходятся. У тебя все просто - тебе выплатили деньги, значит всем платят. А я нахожу доказательства что не всем платят, по тем или иным причинам, но не всем платят. И т.д. по всем твоим пунктам несогласия.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:38
Любитель

Цитата:
Эта Ваша масса людей, когда их киданут, первая ко мне прибежит. Не верить? Посмотрим.
Проблема в том, что вы начали слишком рано. Когда скама еще нету. Вы прёте против платящего проекта. Естественно люди настроены против вас негативно. Это еще просто про вас мало кто знает.
Скам предрекали вебтрансферу регулярно после старта. Только его всё нету. А вы очередной предрекатель, ничем не отличающийся от других. Может вебтрансфер еще несколько лет просуществует? Вы за это время тонны г0вна на себя вызовите.
Старый 22.06.2015, 01:39

Цитата:
нам не нравится клевета на твоем сайте
На сайте нет клеветы - все заявления точные, подтверждены источниками (ссылками, документами, скриншотами). Алексей, я на твои глупейшие вопросы отвечаю уже по 5 кругу, дай высказаться ещё кому-нибудь. Если у нас, сегодня, ночь-интервью. Так как до утра я сидеть не планирую, ещё минут 20 этого цирка и нужно отдыхать. Я в отличии от Вас, ещё и работаю, мне мошенники по 50-60% не платят. Я труженник и этим горжусь.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:42
Профессионал

Цитата:
На сайте нет клеветы - все заявления точные, подтверждены источниками (ссылками, документами, скриншотами). Алексей, я на твои глупейшие вопросы отвечаю уже по 5 кругу, дай высказаться ещё кому-нибудь. Если у нас, сегодня, ночь-интервью. Так как до утра я сидеть не планирую, ещё минут 20 этого цирка и нужно отдыхать. Я в отличии от Вас, ещё и работаю, мне мошенники по 50-60% не платят. Я труженник и этим горжусь.
Труженик, бедняга, по клавиатуре стучишь днями напролет. Мне жаль тебя. Поешь красиво, но не там, где нужно. Поверь, об этот проект ты зубки обломаешь.
alexeikin вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:42
Заблокированный

Цитата:
Я уже, Алексей, тебе отвечал. Каждая буква на сайте ОО - находит свое подтверждение в Интернете, каждая! Может быть не в твоем понимании, ну извини, если наши плоскости не сходятся. У тебя все просто - тебе выплатили деньги, значит всем платят. А я нахожу доказательства что не всем платят, по тем или иным причинам, но не всем платят. И т.д. по всем твоим пунктам несогласия.

а я вот нахожу в интернете то что выплаты есть, и сам получаю выплаты - так где ты там чего находишь? отзывы о тех кто бонусы пытается вывести или не зарегистриравшись пишут что не могут вывести? )))

я еще раз повторю твои высеры - это не доказательства. я уже писал в первом посте, обосновал почем твои высеры не есть доказательства и что ты подтасовываешь факты (скрины), с клеветой (текстом к скринам).

http://mmgp.ru/showthread.php?t=3493...=7#post8704662 - еще раз для тебя продублирую обоснования.
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:44
Любитель

Цитата:
Вам не нравится что Ваш "пирамидный проект" рушат
вы правда думаете что создали какие-то проблемы многомиллионной пирамиде? какое у вас высокое самомнение ))
просто несколько человек пришло с вами побеседовать. а не потому что вы что-то рушите )))
тут и на форуме лишь малая часть зарегана из вкладчиков ВТ. вам надо было ехать на эти "Белые ночи" где вручали карты и выступать там спикером с разоблачениями, если вы правда хотите разрушить ВТ.
а эти статейки на вашем сайте - пшик.
уже во многие городах открываются офисы ВТ (от партнеров), пирамида растёт. этот снежный ком остановить не в ваших силах.
Старый 22.06.2015, 01:44

Цитата:
Проблема в том, что вы начали слишком рано. Когда скама еще нету.
Валерий, со всем уважением. Не ваше дело когда начали. Когда будет СКАМ - уже бегать, писать смысла нет. Уже поздно. После драки кулаками не машут. Останавливать лохотроны, мешать им, предупреждать людей - нужно в начале или в процессе. В конце уже - слишком поздно "пить боржоми" и ты это прекрасно понимаешь.

Цитата:
Вы прёте против платящего проекта.
Я пру, как Вы выразились, против обмана и финансовой пирамиды. Любой лохотрон на стадии развития платит. Вебтрансфер уже испытывает проблемы (большие, маленькие, средние) мы не знаем, ибо у нас нет доступа к финансовым потоком для анализа. Но невыплаты есть, так что, все может быть что мы спорим уже в конце работы проекта. Утверждать я не берусь. Но есть проблемы - они описаны. Является компания пирамидой - да, это описано. Я не говорю что 1 июля 2016 года скам. Мы анализируем и пишем то что видим. Нравится оно другим или нет, это Ваши проблемы.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:45
Заблокированный

Цитата:
на вопросы отвечаешь, а вот доказательств с твоей стороны - нет! Так что не будь бараном, начни уже доказывать. На каждую твою букву на твоем сайте - найдется с десяток опровержений.
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:45

Цитата:
а я вот нахожу в интернете то что выплаты есть, и сам получаю выплаты
Ты об этом уже писал, а отвечал. Выплаты есть, но они идут не всем по тем или иным предлогам. Лично ты - это не все. Это информация официальная, не придуманная. Вопрос закрыт.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
На каждую твою букву на твоем сайте - найдется с десяток опровержений.
Когда найдется, тогда и поговорим. Окрывай свое ОО или СРО что у Вас там допускается, и будем анализировать твои опровержения, в свободное от основной деятельности время. Либо подготовь список опровержений, приезжай к нам в офис, сядем, и будем смотреть. Если нужно сделаем это в формате интервью с онлайн записями и опубликуем в Интернете. Все довольны будут. Утрешь ОО АИ нос.

Последний раз редактировалось fomcow; 22.06.2015 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:13
Опции темы