Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 399,031 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:14
Старый 22.06.2015, 01:07
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.117
Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Я давал ссылку на "Деятельности" читайте, изучайте.
извините, но деятельность вашей организации мне не интересна. давали бы вы возможность получить прибыль 50-60 % в месяц как вебтрансфер - тогда вы бы мне были интересны.
Валерий Черношей вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:09
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 39
КП: 0.000

Цитата:
Для Вас все пшик, Вы участвуете в откровенных лохотронах и для Вас любые доказательства Пшик. А для полноценных и нормальных людей - эти доказательства и подтверждения есть в Интенете, к слову - большая часть информации и собрана в Интернете. Так что тут все прекрасно.
Давайте ещё раз - вы утверждаете о некоторых вещах, которые я могу оспорить. Я уже три раза привожу разговор к этому и вы тихонечко увиливаете куда-то на сторону. Тогда задам такой вопрос - почему так происходит?

Цитата:
Откровенная ложь, которую Вы в ВТ очень любите. За 3 года ниодного мультиаккаунта, нет надобности. Если нужно прийти и написать в Вашей теме что-то, я приду и напишу лично, мне не сложно, я не боюсь.
Мне достаточно вот этого
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Это хорошо, а то глядя на то, как вы пишите со 111 IP адресов из разных стран
Исходя из этой информации от модератора форума (его тоже ВТ "купили" ?) делаем вывод - вы изначально используете ПО меняющее ваш ИП адрес. Не далеко подумать, что все забаненые боты из ветки активно пиарящих именно ваш блог (и одинаковым слоганом даже. Стиль письма, стиль подачи) - ваших рук дело.

Цитата:
Читайте выше, я писал что сделали пресс-релиз по инвесторам и БД СМИ, емаилы - Вы сами их оставляете комментируя у нас на сайте (к слову). Именно этот пресс-релиз и заставил Ваших начальников активно ддосить проект, видно все же информация правдивая раз её так пытаются скрыть? Была бы пустышка - никто бы и не обратил внимание
А как же адреса тех, кто у вас ничего не писал?

Цитата:
Люди нам пишут, а не Вам. Это ихняя личная информация, ID, ФИО, емаилы, IP адрес - а ОО публичный и законный инструмент (в отличии от Вас). Те скриншоты которые брались публичные - там ничего не затерно, те что приходят нам через формы или на емаил, эти данные мы по закону не имеем право передавать. Это у Вас в голове детский сад, а мы подконтрольны.
Вы *****? Я предложил сделать этот процесс ОТКРЫТЫМ. Направьте людей на фейсбук группу. Пускай они напишут там свои неполученные 4200$, ID и запросят "ответа". Сделайте СКРИНШОТ этой ситуации.
Если комментарий пропадет и ответа не будет - сделайте ЕЩЁ один скриншот (вы же их очень любите как я посмотрю). Вот это будет ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что у людей реально отобрали бабки.

У вас в голове детский сад, раз вы позволяете себе завуалированные и не открытые оскорбления в сторону других людей.

Цитата:
В Интернете их ГАРАЗДО больше, мы взяли только самые свежие с Ваших же официальных источников, и те которые пришли к нам на сайт.
То что пришло к вам на почту - вполне вероятно может быть и ваших рук дело.
То, что вы "заскринили в фейсбуке" - я прокомментировал двумя страницами ранее, однако ответа от вас не поступило.
Что вы там откуда берете?
hellray вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:09
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,947
КП: 0.195
Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от monro91 Посмотреть сообщение
Я приемник такого рода деятельности, но тут Сергей уже перешел границы... и все проблемы которые он приобрел сейчас, плоды его темной PR рекламы!
Темная ПР акция это раздавать необеспеченные деньги и рассказывать о кредитах в системе, где темнее не куда. Я не знаю какого рода деятельности Вы приемник, но вкладывать в лохотроны и с пеной у рта доказывать обратное - плохой у Вас род деятельности. А ддосы - это только показатель уровня компании. Ну поддосят, ничего не изменится. А сообщество всколыхнулось, поднимем сайт - пресс-релиз отправим всем СМИ.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:10
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71

Цитата:
Без проблем, подтверди что все 100% вкладчиков получили деньги. Не ты, и "многие", а ВСЕ. Когда это не так.
только после того как ты подтвердишь свою информацию, что конкретно я уже писал, и не раз... и не надо писать о том что на сайте доказательства - это не доказательства, это скрины с клеветой, на каждую твою клевету находится с десяток опровергающих фактов
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 22.06.2015 в 01:14.
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:10

Автор темы Re: Общественная организация активных инвесторов "Профит" - предложение форуму

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
извините, но деятельность вашей организации мне не интересна. давали бы вы возможность получить прибыль 50-60 % в месяц как вебтрансфер - тогда вы бы мне были интересны.
Валерий в этом то и дело! 50-60% дают по большей части только финансовые пирамиды, а наш проект с ними борется, поэтому всегда будут такие как Вы. Которым деятельность ОО АИ будет неинтересна, потому что не выгодно. Ну извините, я Вас к нам не приглашал. Я Вам ничего не обещал. У нас четная деятельность и она будет продолжена любой ценой.
Алексей Ст, уже отвечал, не повторяйся. А то будешь жаловаться почему на твои вопросы по 105000 кругу нет ответов. Они уже прозвучали.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:11
Любитель

Цитата:
Темная ПР акция это раздавать необеспеченные деньги и рассказывать о кредитах в системе, где темнее не куда. Я не знаю какого рода деятельности Вы приемник, но вкладывать в лохотроны и с пеной у рта доказывать обратное - плохой у Вас род деятельности. А ддосы - это только показатель уровня компании. Ну поддосят, ничего не изменится. А сообщество всколыхнулось, поднимем сайт - пресс-релиз отправим всем СМИ.
Где доказательства, что ДДОС - дело рук "приемников ВТ" ?
hellray вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:12
Профессионал

Благодарностей: 515

Цитата:
Валерий в этом то и дело! 50-60% дают по большей части только финансовые пирамиды, а наш проект с ними борется, поэтому всегда будут такие как Вы. Которым деятельность ОО АИ будет неинтересна, потому что не выгодно. Ну извините, я Вас к нам не приглашал. Я Вам ничего не обещал. У нас четная деятельность и она будет продолжена любой ценой.
А смысл? Альтруизм? Боритесь тогда с банками, которые дают нам 20% годовых, а имеют на наших деньгах так, что вам и не снилось. Лучше займитесь чем-то полезным и не страдайте ерундой.
alexeikin вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:13

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Где доказательства, что ДДОС - дело рук "приемников ВТ" ?
С добрым утром, перечитываем последние 2-3 страницы постов и находим. Если не находим, ждем как поднимется сайт и мы опубликуем. Хотя что для Вас публикация, там же все "недостоверно". А достоверно это как? Ваш американский пиромидоностроитель - должен собрать конференцию человек на 5.000 и признаться в ддосе? А потом то что Вебтрансфер пирамида? Наивные же люди.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:14
Любитель

Цитата:
С добрым утром, перечитываем последние 2-3 страницы постов и находим. Если не находим, ждем как поднимется сайт и мы опубликуем. Хотя что для Вас публикация, там же все "недостоверно". А достоверно это как? Ваш американский пиромидоностроитель - должен собрать конференцию человек на 5.000 и признаться в ддосе? А потом то что Вебтрансфер пирамида? Наивные же люди.
Доброе утро. Я вижу ВАШИ заключения о ДДОСЕ, но не вижу доказательств что это дело рук ВТ.
Меня кирпичем по голове ударят, я скажу - ВАШИХ рук дело.

И хватит уже цитировать отдельные куски, ведете диалог - отвечайте на все. Хватит сливаться.
hellray вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:15

Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
А смысл? Альтруизм?
Кто-то ворует, кто-то сажает. Смысл? Судьба такая, карма такая, склад ума такой, внутренний мир такой. Ищи счастье в 50-60% в месяц? Давайте по делу, без философии. Я на форуме не первый день, и всегда старался гнобить хайпы и лохотроны - как только осознал их суть. И буду гнобить дальше, и пускай это не выгодно, и даже затратно.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:16
Заблокированный

Цитата:
Алексей Ст, уже отвечал, не повторяйся. А то будешь жаловаться почему на твои вопросы по 105000 кругу нет ответов. Они уже прозвучали.
где ты отвечал? что ты врешь то так нагло?

прочти мой первый пост, ты не выложил подтверждения того что твоя информация достоверная и проверенная.

Я предложил тебе проверить выдачу и получение кредита, ты начал лепить отмазки что проверять не в твоей компетенции.
Алексей Ст вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:17

Цитата:
Кто-то ворует, кто-то сажает. Смысл? Судьба такая, карма такая, склад ума такой, внутренний мир такой. Ищи счастье в 50-60% в месяц? Давайте по делу, без философии. Я на форуме не первый день, и всегда старался гнобить хайпы и лохотроны - как только осознал их суть. И буду гнобить дальше, и пускай это не выгодно, и даже затратно.
Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
Боритесь тогда с банками
Давайте учредители ОО сами будут решать с чем им бороться. Хотите бороться с банками, боритесь. Но Вы странно боритесь, участвуя в лохотроне похуже любого банка.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:19
Любитель

Цитата:
50-60% дают по большей части только финансовые пирамиды
так я ж не спорю что это пирамида. я это уже несколько раз написал.
Цитата:
я Вас к нам не приглашал
вы спамили в теме вебтрансфера. весьма настойчиво и многократно. и вот я пришел, точнее мы пришли. вы привлекли наше внимание. ваша тема стала намного активнее чем была - радуйтесь.

кстати, тут вот человек на предыдущей странице написал что дело может не ограничиться только ддосами. я вот подумал, а действительно, те кто заработал в вебтрансфере десятки, или возможно уже сотни тысяч долларов (а такие безусловно есть) - они ведь могут на вас обидеться, если вы дальше будете настойчиво идти по выбранному вами пути. возможно вам даже понадобится телохранитель.
ну это так, если вдруг среди вкладчиков вебтрансфера есть отбитые на голову. я то десятков тысяч не заработал еще, да и деятельность ваша меня не особо раздражает.
Заблокированный

Цитата:
Хотя что для Вас публикация, там же все "недостоверно". А достоверно это как?
Ты реально больной или прикидываешься?

я уже писал тебе как http://mmgp.ru/showthread.php?t=3493...=7#post8704662
Алексей Ст вне форума  

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
Я предложил тебе проверить выдачу и получение кредита
Потому что ты, или притворяешься или действительно не понимаешь самых простых вещей. Ну проверим мы 1 кредит. А где те сотни тысяч кредитов ежедневно? Что ты собрался проверять и доказывать 1 кредитом? Поэтому проверяют ВСЕ КРЕДИТЫ, ВСЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - а для этого есть аудиторы. А не 1 кредит путем "дал-взял". Если ты этого не понимаешь, о чем вообще идет речь?
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:21
Мастер

Благодарностей: 2,858
КП: 0.051

Цитата:
Могу пожелать вам только удачи, на мой ответ Вы так и не изволили ответить - какой уровень в ОО теперь всем ясно... просто смешно логи с хостинга скринить и выдавать за ддос от ВТ))) Жду с нетерпением ваших релизов)
monro91 вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:21
Профессионал

Благодарностей: 515

Цитата:
Давайте учредители ОО сами будут решать с чем им бороться. Хотите бороться с банками, боритесь. Но Вы странно боритесь, участвуя в лохотроне похуже любого банка.
По-моему все знают, что это пирамида. Это и так понятно. Зачем об этом кричать на каждом углу и поливать грязью - не знаю. Все знали, куда вкладывались, так что ваша деятельность бессмысленна. И бесполезна. Вы не сможете повлиять на данный проект, хоть в лепешку разбейтесь, только нервы потрепаете нам и себе.
alexeikin вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:22

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
ну это так, если вдруг среди вкладчиков вебтрансфера есть отбитые на голову. я то десятков тысяч не заработал еще, да и деятельность ваша меня не особо раздражает.
Это намек на что? На угрозы? Вы хоть соображайте что пишите. Тут уже и ддосили, и клевета, теперь угрозы чему здоровью, жизни? Давайте с этими проблемами я сам разберусь, это ведь не в Вашей компетенции. Есть ОО она выполняет свою задачу, не нравится Вам, что Ваш сук подрезают, ну товарищи - это Ваши проблемы. Мошенникам тоже не нравится - ну это их проблемы. Меняйте образ жизни, живите честно, работайте честно и все довольны. Но Вам же 50-60% и желательно ничего не делая.
fomcow вне форума  
Старый 22.06.2015, 01:22
Любитель

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Доброе утро. Я вижу ВАШИ заключения о ДДОСЕ, но не вижу доказательств что это дело рук ВТ.
Меня кирпичем по голове ударят, я скажу - ВАШИХ рук дело.
это как со сбитым самолетом над Украиной. для одних очевидно что его сбили ополченцы, для других - что его сбили укр. войска.
а правды мы никогда не узнаем.
Старый 22.06.2015, 01:23
Заблокированный

Ты даже тут сам себе противоречишь,

сам пишешь что не являешься потерпевшим и при этом в своей биографии написал что обжигался.

а это еще раз подтверждает то что ты шантажист, ВСЕ твои действия сводятся к тому что ты шантажист, тут и доказывать не нужно, ты сам себя выдаешь....

Алексей Ст вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:14
Опции темы