MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Старый 20.06.2009, 19:45
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Прибыльный e-mail маркетинг

Добрый день.

В последнее время, мне, почему то хочется писать про e-mail маркетинг.

Меня поражает, куча людей имеют свои рассылки и не могут их монетизировать в деньги, но больше всего меня поразило, что многие предприниматели не используют e-mail маркетинг.

Много денег теряют те предприниматели, которые не используют рассылку. Их продажи бы увеличились в три или пять раз.Взять, хотя бы, Джона Риза. Он создал инфопродукт связанный с нагонением трафика на сайт.

Там было серия дисков, и стоило это все 997$. Вот он за 1день заработал 1,000,000$.

Правда, невероятно! Конечно, он использовал свою рассылку.

Но в России сложно добиться такого результат за 1день! В России считается рекодсменом Азамат Ушанов, за 1день он заработал 500,000рублей. Тоже хороший результат, учитывая, что он использовал тока свой подписной лист. Он просто гуру маркетинга, сам у него учился и добился хороших результатов.

Так же и вы можете поучится у него, как раз сейчас проходит акция "Весь Азамат Ушанов на одном диске"!

Рекомендую! Ну ладно, мы не об этом ведем речь ,так что вернемся к теме поста!

Больше всего меня поражает легкость e-mail маркетинга и его доступность.

Сейчас каждый может им заняться. Главное найти ту тему рассылки, в которой вы гуру и начать писать, и делится опытом со своими подписчиками.

Дерзайте! Ведь, начав сейчас, вы можете подзаработать в кризис и порадовать самого себя.

Решать за вами!

А если я обычный человек и не знаю ничего?

Этот вопрос, можно услышать, от тех, кто тока начинает и не имеет опыта, и знаний в какой либо ниши.

Ответ прост! Возьмите, любую нишу, которая вам нравится, и учите ее. Если, взять не сложную тему, то легко можно будет выучить ее за 1месяц.

На этом я заканчиваю этот пост, а то, наверно, вы уже устали читать!

Как обычно желаю вам удачи, все самого доброго.

А что вы думаете по поводу этого? Можете написать, свою точку зрения в комментах, с удовольствием пообщаюсь.

P.S: Для подписчиков, я провожу акцию до 30 июня! Отвечаю на любые вопросы, по поводу заработка в интернете, развеиваю мифы, говорю, как лучше сделать и что надо сделать, чтобы заработать в интернете с нуля и.т.п. Вам надо только подписаться и отослать мне ваш вопрос на почту [email protected], отправлять могут тока мои подписчики, так что подписывайтесь прямо сейчас, письма людей которые у меня не подписаны, я буду игнорировать.

Блог - www.elariete.ru
igor-blog вне форума
Старый 21.06.2009, 02:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Полностью согласен с автором. Сам буквально сегодня создал рассылку. Думаю, если хорошо потрудиться из этого выйдет стоящая вещь. Интересно знать мнение автора поста: стоит ли создавать рассылку на разных почтовых сервисах и как лучше рекламировать свою рассылку.
delaryc вне форума
Старый 21.06.2009, 23:20
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Хм.... за один день 500 тыс...что то не очень ясно как можно на рассылке столкьо поднять ?
Люцифер Светлый вне форума
Старый 22.06.2009, 12:52
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Автор темы Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

delaryc,да для раскрутки вещь хорошая,не спорю,но обязательно должна быть рассылка на смартреспондере.Отлично работает и функционал большой.

На счет раскрутки рассылки, есть еще способы, создайте свою мини-книгу или аудиокаст,без разницы,в этом инфопродукте, расскажите о своей рассылке,необязательно посвящать весь аудиокаст о вашей рассылке,можете рассказывать (например, о создание своего компьютера) и в конце уделить три минуты своей рассылке, если людям понравится, как вы объясняете материал, то они подпишутся.

Люцифер Светлый, Он создал диск, цена которого стоила 5000рублей и разослал своим подписчикам ,в день у него заказало 100человек. Вот он и получил 500000рублей.

Последний раз редактировалось igor-blog; 22.06.2009 в 12:56.
igor-blog вне форума
Старый 22.06.2009, 15:51
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Не совсем понял, что такое смартреспондер?И поясните,пожалуйста, что такое аудиокаст, мини-книга. Как создавать и что с этим дальше делать. Спасибо.=)

Последний раз редактировалось delaryc; 22.06.2009 в 15:54.
delaryc вне форума
Старый 22.06.2009, 23:12
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Автор темы Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

delaryc, вот пост там есть ссылка на смартреспондер и написано что это такое. - https://elariete.ru/?p=320

Что такое мини-книга? Мини-книга - это небольшая книга, написаная вами по теме вашей рассылки в электроном формате.

Аудиоксат - это аудио урок, через микрофон который вы записываете.

Для улучшения своей рассылки, подписывайтесь ко мне на e-mail рассылку и получайте полезную советы по рассылке.

добавлено через 21 час 44 минуты
Сегодня выпустил книгу "Вся правда о заработке в сети или как заработать 1000$ в месяц". Кому интересна книга можете скачать вот ссылка - https://depositfiles.com/files/gcn598n8z

Последний раз редактировалось igor-blog; 23.06.2009 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
igor-blog вне форума
Сказали спасибо:
delaryc (22.06.2009)
Старый 22.07.2009, 14:28
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Я лично сам занимаюсь продажей своего инфо товара(не буду говорить названия,а то подумаете что я его рекламирую).Хочу сказать что рассылка это действительно классная штука
romok777 вне форума
Старый 29.07.2009, 11:04
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Я занимаюсь продажей электронного товара. Вкладываю приличные суммы в e-mail маркетинг а именно в рекламу моего товара через соц. сети. При правильном подходе результаты потрясающие.
overpro888 вне форума
Старый 29.07.2009, 20:41
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Автор темы Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

overpro888, а что за способы вы используете еще, кроме соц.сетей? Для раскрутки своего товара.
igor-blog вне форума
Старый 05.08.2009, 10:01
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Цитата:
Сообщение от Люцифер Светлый Посмотреть сообщение
Хм.... за один день 500 тыс...что то не очень ясно как можно на рассылке столкьо поднять ?
Азамат с помощью рассылки продает свои информационные товары
Александр Говорков вне форума
Старый 05.08.2009, 16:41
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Я лично сам занимаюсь продажей своего инфо товара(не буду говорить названия,а то подумаете что я его рекламирую).Хочу сказать что рассылка это действительно классная штука
RulesLG вне форума
Старый 06.08.2009, 07:09
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

А что лучше: пользоваться сервисом типа Subscribe .ru или скрипт какой покупать?
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.08.2009, 19:40
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Автор темы Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

dmitrytkachev, советую посетить этот пост - https://mmgp.ru/t38280.html#post582917, там вы найдете ответ на свой вопрос.
igor-blog вне форума
Старый 19.08.2009, 01:26
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

cогласен с автором,хотя для новичков наверное сложновато это более для середняков и выше
KLIKUN вне форума
Старый 22.08.2009, 00:04
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Прибыльный e-mail маркетинг

Тоже пользуюсь рассылкой для раскрутки своих товаров. Очень полезная вещь.
overpro888 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход