MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2015, 01:51
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Купить bitcoin в СНГ станет так же просто, как пополнить мобильный


Обменный сервис 247exchange.com вместе с MoneyPolo интегрировали сервис купли/продажи биткоинов в наиболее популярные системы мгновенных денежных переводов. Новая услуга доступна в 130-и странах мира , в том числе в странах бывшего СССР, кроме России. Негативная позиция российских властей на счет цифровых валют - это главная причины отсутствие такой услуги на рынке этой стране. Вмести с этим, директор по маркетингу 247exchange Андрей Верещагин отметил, что россияне могут обменивать биткоин с помощью банковских карт и SWIFT перевода.

Купить и продать криптовалюту через сервис 247exchange.com можно после создания предварительной заявки в 400 тыс. пунктах в странах присутствия компании: магазинах, банках, почтовых отделениях и пунктах обмена валют. Совместно с MoneyPolo, также, это можно сделать с помощью систем денежных переводов, например CONTACT, Unistream, Anelik, Leader, Blizko, PrivatMoney и др.

Комиссия за покупку или продажу криптовалюты не будет взыматься до 15 мая.

VictorSamus вне форума
Старый 13.05.2015, 19:39
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 61
Круто! Будем пробовать =)
Ganador вне форума
Старый 05.09.2015, 05:14
#3
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Купить bitcoin в СНГ станет так же просто, как пополнить мобильный

Крайне неоднозначный сервис moneypolo. Уже третий раз замораживают мне счет. А это опять переверифиция по скайпу и сбор свежих справок, кто такой и откуда взял деньги. (Про то, что эти бумажки стоят денег и времени, промолчу, но эти блокировки всегда не к месту).
Все доки я, конечно, покажу ибо у меня все по-белому, но их желание докопаться уже начинает раздражать.
В инете видел порядком таких случаев, когда счета клиентов морозились навсегда, а баланс не возвращался. (Если нет постановления суда, то их действия незаконны, т.к. максимум, что они могут - это отказать в обслуживании согласно своему договору оферты)
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 07.09.2015, 16:27
#4
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Купить bitcoin в СНГ станет так же просто, как пополнить мобильный

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Крайне неоднозначный сервис moneypolo. Уже третий раз замораживают мне счет. А это опять переверифиция по скайпу и сбор свежих справок, кто такой и откуда взял деньги. (Про то, что эти бумажки стоят денег и времени, промолчу, но эти блокировки всегда не к месту).
Все доки я, конечно, покажу ибо у меня все по-белому, но их желание докопаться уже начинает раздражать.
В инете видел порядком таких случаев, когда счета клиентов морозились навсегда, а баланс не возвращался. (Если нет постановления суда, то их действия незаконны, т.к. максимум, что они могут - это отказать в обслуживании согласно своему договору оферты)
В данном случае за это можно не беспокоиться: чтобы воспользоваться описанной в посте услугой, клиенту не нужно открывать счет в системе MoneyPolo. Если вы хотите купить Bitcoin, то оставляете заявку на 247exchange.com и отправляете срочный перевод - он зачисляется на ваш счет в системе, а вы тут же получаете битки. Если вы продаете Bitcoin, перевод отправляется вам мгновенно после поступления битков.
247 exchange вне форума
Старый 11.09.2015, 03:36
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Купить bitcoin в СНГ станет так же просто, как пополнить мобильный

Контор по обмену биткоина много, в чем фишка именно вашего сервиса, чем он отличается от других?
axiomist вне форума
Старый 15.09.2015, 06:42
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Купить bitcoin в СНГ станет так же просто, как пополнить мобильный

В Украине уже такая ситуация, правда особо сервисов за Btc не представлено..
Barber вне форума
Старый 15.09.2015, 12:23
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Купить bitcoin в СНГ станет так же просто, как пополнить мобильный

Много есть обменников. Проц это хорошо. Протестировать можно. Правда, курс пока не стабильный и честно я редко пользуюсь этой ЭПС. Такое мнение назревает, что на биржах из-за не стабильности курса там зарабатывают деньги и эта ЭПС как будто специально заточена под это. Почему так сложно стабилизировать курс пример, как ЭПС ПМ.
bizneser вне форума
Старый 15.09.2015, 16:12
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Купить bitcoin в СНГ станет так же просто, как пополнить мобильный

Ну наконец-таки. Главное, чтобы при выводе всё было быстро и без лишнего геморроя и излишних проверок.
CoinUpCC вне форума
Старый 23.09.2015, 19:07
#9
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Купить bitcoin в СНГ станет так же просто, как пополнить мобильный

Так в чем же фишка биткоинов.
Efim Bandura 1871889046 вне форума
Старый 23.09.2015, 19:10
#10
Интересующийся
 
Имя: Феодосий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 4
Re: Купить bitcoin в СНГ станет так же просто, как пополнить мобильный

У меня вопрос по поводу биткоинов - если не ошибаюсь в России запрещен биткоин ? Или это только мои догадки. Читал что идет обсуждение в верхних кругах. Но воз и ныне там где был. Кто знает конкретную информацию об этом?
Ruidrug вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГИБДД: купить «красивые» номера станет невозможно Resnitsi Новости в мире финансов и инвестиций 0 06.04.2015 18:13
Мобильный банк «Альфа-Мобайл» станет доступен в Apple Watch chu Новости в банковской сфере и страховании 0 06.04.2015 16:25
Можно ли через брокера просто купить валюту? Akulammm Общие вопросы работы Брокеров 21 14.04.2014 11:37