MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2010, 08:18
#41
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое Форекс? Это деньги. Доллары и евро под ногами…

Цитата:
Сообщение от romoksvit Посмотреть сообщение
понятен вроде принцип,если я правильно понимаю-покупаешь дешевле,а продать надо дороже
Или продать по-дороже, а потом купить по-дешевле. Важно понять этот принцип, вы работаете с парой валют, если одну покупаете, значит другую продаете и не важно, в какой валюте у вас депозит.
Цитата:
Что мешает научиться?Не хочу учиться на демо счете.Хочу учиться на центовых счетах.
Мне кажется, это стереотип, навязанный кем-то... По-моему, чтобы понять суть работы, хотя бы с кнопками терминала разобраться, нужно начать как раз с демо.
Цитата:
Но что это и как учиться не имею понятия.Суть вопроса-в моей ситуации с чего начать?Заранее благодарна за ответ.
Могу предложить некий "курс обучения", точнее программу... мое видение, что за чем стоит прочитать со ссылками на материалы у меня на блоге в подписи. Там же можете выбрать любой ДЦ - для обучения точно подойдет, а может некоторые в будущем и для роботы сгодятся.
bvn вне форума
Старый 12.05.2010, 15:38
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Что такое Форекс? Это деньги. Доллары и евро под ногами…

на демо все по-другому, там все получается. психологчески, мне кажется, тяжелее на реальные деньги торговать.
MarkV вне форума
Старый 12.05.2010, 22:04
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Что такое Форекс? Это деньги. Доллары и евро под ногами…

Конечно тяжелее, многие на демо обладают хорошими результатами. а как переходять на реал деньги дак сразу в минуса уходят. Некоторые чтобы научится играть на форекс, играют на реальные деньги, за это получая бесценый опыт. А некоторым даже опыта не надо фартит и все =) Тут как карта упадет
balgar5 вне форума
Старый 13.05.2010, 18:29
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: Что такое Форекс? Это деньги. Доллары и евро под ногами…

Цитата:
Сообщение от MarkV Посмотреть сообщение
на демо все по-другому, там все получается. психологчески, мне кажется, тяжелее на реальные деньги торговать.
конечно тяжелее, смотришь в терминал, а там не просто цифорки прыгают, а кровно заработанные. тогда и стоплоссы начинаешь не от балды ставить, а чтобы лишнего не отдать в случае ошибки, и тейк, чтоб цена дошла, а не развернулась перед ним.
Tevez вне форума
Старый 15.05.2010, 12:23
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Что такое Форекс? Это деньги. Доллары и евро под ногами…

На демо все шло хорошо перешел на реал все слил за неделю теперь вот решил еще на демо может пойму где ошибся )
fortrufeli вне форума
Старый 15.05.2010, 13:17
#46
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Что такое Форекс? Это деньги. Доллары и евро под ногами…

Цитата:
На демо все шло хорошо перешел на реал все слил за неделю теперь вот решил еще на демо может пойму где ошибся )
Если это была неделя в мае, то это и не удивительно. Рынок был очень нестандартным и сложным даже для профи.
А в целом: ищите закономерности... их очень много и умение ими пользоваться как раз и отличает профи от новичка...
tanrad вне форума
Старый 15.05.2010, 13:54
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во всё понемногу
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Что такое Форекс? Это деньги. Доллары и евро под ногами…

Торговал на демо пару месяцев. Теперь перешел с небольшой суммой денег на центовый счет. Все пока идет гладко))) Затем, если система не будет давать сбои, можно перейти уже на реальный счет с более крупной суммой. Считаю ,что всё надо делать постепенно)
Asdeb вне форума
Старый 15.05.2010, 14:26
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Re: Что такое Форекс? Это деньги. Доллары и евро под ногами…

FOREX это просто море денег! ДЦ, не помню названия, который входит только в 100 самых продвинутых обладает оборотом в 6 миллиардов долларов
theproject вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход