MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 19.06.2009, 01:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 169
Благодарностей: 7
Помогите найти решение. Получение персонального аттестата

Здравствуйте уважаемые форумчнае.
У меня возникла небольшая проблема с получением персонального атестата, при выборе регистратора появлетяся такое вот сообщение:
Начальный или персональный аттестат на другой WMID, но с такими же паспортными данными уже зарегистрирован в системе, либо оформлена заявка на его получение. В системе возможно получение на одни и те же паспортные данные лишь одного начального (и выше) аттестата.

У меня действительно был начальный аттестат в далеком 2003 году, но на сколько я помню в нем светились настоящие рег. данные (регистратор был из моего города и договорились что он мне делает аттестат без какой либо проверки...). К тому же я был не совершеннолетний.

Вообщем что в данном случаи можно сделать, какой из путей решения этйо проблемы наиболее простой и быстрый? И да, ни wmid, ни пароля, ни почты к которой он привязан и разумется самих ключей доступа от этого номера у меня не сохранилось.

Если я всетаки найду хотя бы wmid, смогу ли я договориться с регистратором об отзыве аттестата? Какие могут быть последствия и сколько времени это занимает?

Надеюсь суть вопроса ясна. Буду рад любой помощи.
mobione вне форума
Старый 19.06.2009, 02:23
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Помогите найти решение

Ваш вопрос возможно решить только через Арбитраж/Центр Аттестации.
Напишите им.

Скорее вам надо добиваться не отзыва, а восстановления контроля над ним.
dkameleon вне форума
Старый 19.06.2009, 11:26
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Помогите найти решение

Думаю что Вам придётся изначально восстанавливать начальный аттестат. Хотя в любом случае как сказал dkameleon данный вопрос может решить только Арбитраж.
overpro888 вне форума
Старый 19.06.2009, 15:24
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 169
Благодарностей: 7
Автор темы Ответ: Помогите найти решение

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Ваш вопрос возможно решить только через Арбитраж/Центр Аттестации.
Напишите им.

Скорее вам надо добиваться не отзыва, а восстановления контроля над ним.
Я попытался заполнить заявку на восстановление полного доступа к этому wmid, но при попытке ввести номер паспорта - система выдает ошибку. Т.е. либо я его указал тогда не правильно, либо не указал вовсе.

Повторюсь, дело в том что аттестатор не проверял мои реальные данные... и не взял денег, на тот момент сумма равнялась 1 wmz. Тобишь сам процесс проходил с серьезными нарушениями регламента WM. К тому же, на тот момент мне было всего 14 лет, на кой черт он мне тогда понадобился - не помню.

WM Passport Service, нашла мой wmid и сообщила что персональный аттестат я могу получить только на него. Как я понял из правил, в дальнейшем к нему можно будет прикрепить мой постоянный wmid, которым я пользуюсь с 2005 года. Кто то делал такое?

Последний раз редактировалось mobione; 19.06.2009 в 15:28.
mobione вне форума
Старый 19.06.2009, 16:48
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Помогите найти решение

Цитата:
Сообщение от mobione Посмотреть сообщение
Я попытался заполнить заявку на восстановление полного доступа к этому wmid, но при попытке ввести номер паспорта - система выдает ошибку. Т.е. либо я его указал тогда не правильно, либо не указал вовсе.

Повторюсь, дело в том что аттестатор не проверял мои реальные данные... и не взял денег, на тот момент сумма равнялась 1 wmz. Тобишь сам процесс проходил с серьезными нарушениями регламента WM. К тому же, на тот момент мне было всего 14 лет, на кой черт он мне тогда понадобился - не помню.

WM Passport Service, нашла мой wmid и сообщила что персональный аттестат я могу получить только на него. Как я понял из правил, в дальнейшем к нему можно будет прикрепить мой постоянный wmid, которым я пользуюсь с 2005 года. Кто то делал такое?
Попробуйте написать что щас паспортные данные такие то (вдруг прокатит) и скажите что можете отсканировать послать на эмайл в крайнем случае по почте (сначала мыло просите) просто без заверения попробовать.

Добавить вмид можно, это на сайте делается.
Например на кипере нажать ссылку где пишется ф.и.о или ниже аттестат перейдет на сайт, слева будет надпись WMID# not logged in и вход рядом . нажимаем как обычно вводим капчу и заходим в данные вмида
вот что можно добавить:
Присоединить дополнительный WMID к своему аттестату
это другой свой вмид, если добавить не удалить больше, если блок будет у одного последует блок и другого а оно те надо с учетом что вмид блокируют по пустякам и пока разберется в ситуации время, деньги, клиенты...

Добавить новый доверенный WM идентификатор
это вмиды которые могут видеть твои данные
Shair вне форума
Сказали спасибо:
mobione (19.06.2009)
Старый 19.06.2009, 16:57
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 169
Благодарностей: 7
Автор темы Ответ: Помогите найти решение

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Попробуйте написать что щас паспортные данные такие то (вдруг прокатит) и скажите что можете отсканировать послать на эмайл в крайнем случае по почте (сначала мыло просите) просто без заверения попробовать.
Спасибо. Именно так и поступил. Отправил и номера паспортов (их два, один был до 2007 и с) и личный код и в случаи чего, пообещал выслать сканы. Пока молчат.

Вообщем хотелось бы конечно как то избавиться от того wmid и не добавлять к нему текущий. Очень надеюсь что это осуществимо
mobione вне форума
Старый 19.06.2009, 18:19
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Помогите найти решение

Цитата:
Сообщение от mobione Посмотреть сообщение
WM Passport Service, нашла мой wmid и сообщила что персональный аттестат я могу получить только на него.
Если так сказали, значит доступ к нему надо будет восстанавливать полюбому.
Но есть загвоздка: если на нём нет аттестата, то возможно вам прийдётся получать аттестат на новый ВМИД и вас в сапорте немного неправильно поняли.
dkameleon вне форума
Старый 20.06.2009, 02:10
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 169
Благодарностей: 7
Автор темы Ответ: Помогите найти решение

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Если так сказали, значит доступ к нему надо будет восстанавливать полюбому.
Но есть загвоздка: если на нём нет аттестата, то возможно вам прийдётся получать аттестат на новый ВМИД и вас в сапорте немного неправильно поняли.
Дело в том, что после общения с саппортом выяснилось:
а) в аттестате указан не правильный номер паспорта;
б) паспорт, данные которого были указаны истек год назад и на данный момент он не действителен.

Если, предположим, я верну доступ к тому wmid, смогу ли я от него добровольно отказаться. Удалить или заблокировать. Для спокойной работы с моим нынешним номером? Этот же вопрос я задал и саппорту, но они почему промолчали.
mobione вне форума
Старый 20.06.2009, 02:42
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Помогите найти решение

Цитата:
Сообщение от mobione Посмотреть сообщение
Если, предположим, я верну доступ к тому wmid, смогу ли я от него добровольно отказаться. Удалить или заблокировать. Для спокойной работы с моим нынешним номером? Этот же вопрос я задал и саппорту, но они почему промолчали.
Если тот перс то лучше его и восстанавливайте, плюсы очень большие не пожалеете:
1. дата реги самого вмида, плюс дата аттестата перса
2. бл поднимается у таких как в 1. очень быстро
3. в кредитной бирже можете взять кредит из-за 1. (по дате реги)
4. за счет опять же 1. авторитете в основном тоже выше.
5. сэкономите на приобретение аттестата если щас будете оформлять. (ну придется там вроде 5$ дать на восстановление вмида и все)

насчет молчанки. они всегда такие молчаливые как будете пользоваться так поймете. это один из минусов данной платежной системы.
Shair вне форума
Старый 20.06.2009, 03:33
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Помогите найти решение

Цитата:
Сообщение от mobione Посмотреть сообщение
Дело в том, что после общения с саппортом выяснилось:
а) в аттестате указан не правильный номер паспорта;
б) паспорт, данные которого были указаны истек год назад и на данный момент он не действителен.

Если, предположим, я верну доступ к тому wmid, смогу ли я от него добровольно отказаться. Удалить или заблокировать. Для спокойной работы с моим нынешним номером? Этот же вопрос я задал и саппорту, но они почему промолчали.
Покажите для начала тот ВМИД.

Что значит истёк год назад? Вы же писали, что тогда были вообще несовершеннолетним.
dkameleon вне форума
Старый 20.06.2009, 13:39
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 169
Благодарностей: 7
Автор темы Ответ: Помогите найти решение

Shair
На том wmid начальный аттестат. Меня не интересует биржа займов. Поэтому не особо важна и дата регистрации. Темболее мой текущий создан в 2005 году, что для меня вполне достаточно.

dkameleon
Все данные в wmid закрыты, поэтому нет смысла его светить.

Паспорт выдан в 2003 году, его "срок годности" закончился в 2008 году. Да, был. Это загранпаспорт и вообщем то использовался только для поездок в Россию.
mobione вне форума
Старый 20.06.2009, 15:13
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Помогите найти решение

Восстановите доступ ВМИД, потом отредактируете в нем паспортные данные.
xag197911 вне форума
Старый 20.06.2009, 16:57
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Помогите найти решение

Цитата:
Сообщение от mobione Посмотреть сообщение
dkameleon
Все данные в wmid закрыты, поэтому нет смысла его светить.

Паспорт выдан в 2003 году, его "срок годности" закончился в 2008 году. Да, был. Это загранпаспорт и вообщем то использовался только для поездок в Россию.
Виду ясности предоставляемой вами информации, нчего большего чем "пишите в ЦА" вам тут не светит
dkameleon вне форума
Старый 21.06.2009, 01:42
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 169
Благодарностей: 7
Автор темы Ответ: Помогите найти решение

Понятно. Всем спасибо за советы. Будем решать.
mobione вне форума
Старый 05.10.2009, 16:15
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Помогите найти решение. получение персонального аттестата

mobione, напишите, пожалуйста, у Вас получилось разрешить эту проблему?
AleksJT вне форума
Старый 01.04.2012, 00:57
#16
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 21
Re: Помогите найти решение. получение персонального аттестата

К теме.

Столкнулся с такой же проблемой практически.
Был начальный,утерял все и перестал пользоваться несколько лет. Завел новый себе вмид, хотел на него получить аттестат...но мне четко сказали, получить перс.вы можете только на свой начальный, который зарегистрирован на ваш паспорт, а о новом забудьте...только привязать можно и все...
Skylinx вне форума
Сказали спасибо:
morg (01.04.2012)
Старый 20.04.2012, 20:45
#17
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Помогите найти решение. получение персонального аттестата

Полностью согласна с учатниками ветки - вам надо обращаться в службу поддержки
__________________
cashflow20 вне форума
Старый 20.04.2012, 22:47
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 195
Благодарностей: 38
Re: Помогите найти решение. получение персонального аттестата

Ну а как насчет привязки, почему не сделали?
Муж вне форума
Старый 10.05.2012, 05:48
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 14
Re: Помогите найти решение. получение персонального аттестата

Напишите на почту системы WebMoney о желании восстановить свой аттестат, который был выдан в 2003 году.

Последний раз редактировалось Обмен ЯД; 11.05.2012 в 04:55.
Обмен ЯД вне форума
Старый 05.07.2012, 21:16
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Помогите найти решение. получение персонального аттестата

Ребята в Вебмани слишком повёрнуты на безопасности. К тому же от их бюррократии уже тошнит.
Константин Белик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен кредит на получение персонального 230662337777 Skylinx Архив 12 11.04.2012 18:38
Помогите найти Screb Самое разное 3 07.11.2010 16:46
Получение аттестата по нотариально заверенным документам Sain WebMoney 17 27.04.2009 04:51
При получении Персонального аттестата BL обнуляется или сохраняется? Investor01 WebMoney 2 29.07.2008 08:36