MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2009, 21:12
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Способы заработка на e-mail рассылке!

Всем добрый вечер.

Сегодня будет чудо пост, как заработать на своей рассылке!

Как я уже говорил, что рассылка очень важный инструмент в инфобизнесе.

В начале, развеем все мифы, о заработке на своей рассылке.

Скажу сразу, на рассылке могут зарабатывать все! И это уже не раз было доказано!

Каждый человек хоть в чем-то разбирается, а если нет, то найдите интересную тему, отключитесь от мира , и учите, станьте в этой нише профи!

Потом создаете блог или одностраничный хтмл’овский сайт и пиарте свою рассылку.

Это все не сложно! Даже специально для своих подписчиков могу помочь в создание одностраничного сайта, от вас требуется подписаться и обратится ко мне через почту.

Перейдем, к методам заработка через свою рассылку.

Что можно делать через рассылку?

Первое, вы можете рекламировать свой инфопродукт.

Например, у вас есть 1000подписчиков и вы мастер в создание сайтов. Рассылаете письмо всем подписчикам о выходе нового диска с вашем участием. По статистике, если вы реально следили за своей рассылкой, то заказывает где то 25-35%.

Второе, вы можете рекламировать чужие продукты.

То есть, участвовать в партнерских программах! Тоже выгодное дело.

Третье, это рекламирование своих семинаров и.т.п.

Хочу заметить, коучинг, является очень простым и прибыльным бизнесом в интернете.

Что такое коучинг?

Это слово пришло из Англии – Coaching! Коучинг – это инструмент личностного и профессионального развития, говоря простым языком это тренер(Coach) котрый ведет семинар, консалтинг и.т.п.

Честно говоря, на рассылке можно зарабатывать разными способами.

Но это самые доходные!

Если кто-то со мной не согласен, можете отписываться в комментах и высказывать свою точку зрения.

Всех выслушаю и тоже буду отписываться в комментах!

Удачи вам в бизнесе!

P.S: Для подписчиков я провожу акцию до 30 июня! Отвечаю на любые вопросы по поводу заработка в интернете, развеиваю мифы, говорю, как лучше сделать и что надо сделать, чтобы заработать в интернете с нуля и.т.п. Вам надо только подписаться и отослать мне ваш вопрос на почту [email protected], отправлять могу тока мои подписчики, письма людей которые у меня не подписаны, я буду ингнорировать.

Оригинал статьи
igor-blog вне форума
Старый 22.07.2009, 14:24
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Способы заработка на e-mail рассылке!

igor-blog согласен с тобой, Я сам имею собственную рассылку и через нее продаю свой информациооный товар.
romok777 вне форума
Старый 29.07.2009, 10:48
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Ответ: Способы заработка на e-mail рассылке!

P.S: Для подписчиков я провожу акцию до 30 июня! Отвечаю на любые вопросы по поводу заработка в интернете, развеиваю мифы, отрубаю хвосты, отпиливаю рога и копыта, загаворы, приговоры, нагаворы, говорю, как лучше сделать и что надо сделать, чтобы заработать в интернете с нуля и.т.п.
dimych1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход