MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение синтаксиса, функций и процедур языка MQL. Обмен опытом, своими фрагментами кода. Оптимизация кода. Предложения и заказы на разработку советников.
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2015, 08:19
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Помогите исправить советник Lock Razrul

Основная цель данного советника это разруливания залокированной позиции, постепенное его раскрытие не теряя при этом депозита, а наоборот во время разруливания (раскрытия лока) еще и заработать.
В советнике есть параметр
NoLoss = 5; //перевод лок ордера в безубыток
Можно добавить ему в настройки, чтобы можно было его включать и выключать.
А то получается советник если даже лок не работает и ждёт включения просадка.для.открытия.лока = 50; //выставляем лок при достижении просадки в процентах от депо
то он всёравно ставит всем ордерам безубыток, а это может нарушить всю конструкцию лотов которые мы разруливаем. Ведь я его ставлю на советник котрый выставил много ордеров против тренда, типа илана.

yadi.sk/d/8F_Ip28UgT8MT
cashyra вне форума
Старый 07.05.2015, 18:19
#2
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Помогите исправить советник Lock Razrul

Какой хитрый!Одного советника я я тебе уже исправила.Сам учись!
Antikira вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите исправить советник EA Bank Of America v2.1 cashyra Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 5 23.04.2015 21:02
Проблемы с кодировкой! Помогите исправить! sergeysemko HTML & Веб-Дизайн 8 17.01.2015 16:38
Помогите исправить ошибку kassa euro Веб-программирование 8 03.08.2013 15:24
Помогите исправить ошибку[2x] kassa euro Веб-программирование 1 10.05.2013 14:36