MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.05.2015, 19:10
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Уникальная платформа Onion Omega привлекла $300 тысяч инвестиций



Универсальная платформа Onion Omega собрала $300 000 инвестиций. Проект был разработан командой из США и Китая, а после этого размещен на социально доступном сервисе kickstarter с целью получения инвестиций. Участники очень активно встретили проект, об этом говорит наличие около 400 комментариев и поддержка от 4,459 людей. Проекту потребовалось достаточно немного времени для сбора такой суммы.

Что представляет собой проект?



Разработчики действительно постарались и создали что-то невероятное, которые находиться между двумя мирами - реальным и цифровым. Раньше, что бы соединить эти две разные половинки, нужно было быть инженером космических технологий или физиком. Команда с Бостона и Шеньчженя захотела поломать стереотип.

«На протяжении последнего года мы усердно работали, чтобы создать нечто маленькое, доступное и простое в использовании для соединения этих двух миров. Мы хотели быть как Тони Старк и уметь создать абсолютно все, что только может прийти в голову, при этом не изучать теории как это сделать. И вот поэтому, мы и придумали Onion Omega. Это крошечный компьютер на борту с оперативной системой Linux c поддержкой беспроводной технологии Wi-Fi. Этот малыш позволит вам работать с соединенным оборудование в среде, которую вы уже использовали, например SSH, Git и NPM», - заявили основатель компании Бокен. Он также добавил, что платформа предоставляет широкий спектр возможностей для создания программного обеспечения с помощью Python, PHP, NODC или любого другого удобного для вас языка программирования.

На что способна Onion Omega?



Теперь, с помощью Onion Omega можно создавать абсолютно все, что вы только можете представить. Например, такие устройства для дома как, защищенные двери, пауков-охранников или даже кормушку для котов (на видео она автоматически подсыпает корм котам). И если эта кормушка поймет, что ваш кот слишком жирный, она заставит его делать зарядку с помощью лазерной указки. Конечно, это не предел и Onion Omega может найти применение в любой сфере. Также, если вы не хотите создавать что-то самостоятельно, вы можете загрузить уже готовые варианты с Onion App Store.

Контролировать процесс можно с помощью приложения Onion Cloud , используя его на мобильном устройстве или на персональном компьютере. Также, существует демоверсия приложения и можно опробовать это в онлайне.

В скором будущем, проект Omega будет полноценно запущен. Разработчики очень близки к воплощению в жизнь инженерии вещей, доступной каждому. Каждый из нас может стать частью этой революции и начать изобретать устройства и механизмы, которые сделают наш мир более развитым. А главное, что все мы cможем делиться своими наработками в режиме реального времени.

Специально для форума mmgp.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55.jpg
Просмотров: 115
Размер:	59.4 Кб
ID:	125664  

Последний раз редактировалось VictorSamus; 05.05.2015 в 19:18.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания «Грузопоиск» привлекла $150 тысяч инвестиций Max Brown Инвестирование в стартапы 2 17.10.2015 22:38
Cоцсеть для любителей спорта привлекла $250 тысяч инвестиций CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 3 18.04.2015 17:45
Умная платформа для медиабизнеса Traqli привлекла $300 000 инвестиций Tigrenish Новости в мире финансов и инвестиций 3 02.04.2015 07:27