Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами - страница 3 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Как Вы считаете верно ли, что Россия - место борьбы между Ротшильдами и Рокфеллерами
Да, все признаки налицо 12 52.17%
Нет, все это случайные совпадения 6 26.09%
Ваш вариант ответа (напишите в теме) 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:24
Старый 17.05.2015, 14:13
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 79
УГ: 0
КП: 0.530
подарки
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Мир делится на бедных и богатых и только Россия и Украина два пупа земли, где деление происходит по другому принципу.
Santa Barbara вне форума  
Сказали спасибо:
hromov (19.05.2015)
Старый 17.05.2015, 18:43
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 368
КП: 0.072
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Третья попытка получить хоть какие то подтверждения связи ЦБ и глобальных олигархов на этом форуме ничего не дала. Вывод - нет никакой связи, это слухи и сплетни.
ну кроме этого форума есть еще и другие источники. и если здесь вам никто не показал связи, то может стоит поискать в другом месте, если кончено эта тема Вам интересна

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Сказали спасибо:
hromov (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 20:26
Должник!!!

Благодарностей: 573
Записей в блоге: 6
УГ: 3
КП: 0.289
Автор темы Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от Santa Barbara Посмотреть сообщение
Мир делится на бедных и богатых и только Россия и Украина два пупа земли, где деление происходит по другому принципу.
Поясните, что имеете в виду?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Третья попытка получить хоть какие то подтверждения связи ЦБ и глобальных олигархов на этом форуме ничего не дала. Вывод - нет никакой связи, это слухи и сплетни.
ну кроме этого форума есть еще и другие источники. и если здесь вам никто не показал связи, то может стоит поискать в другом месте, если кончено эта тема Вам интересна
Коллега, Вы правы . Неужели не очевидны эти факты? Ищите и найдете

Последний раз редактировалось hromov; 19.05.2015 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
hromov вне форума  
Старый 19.05.2015, 22:17
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 5,025
КП: 0.244

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
Неужели не очевидны эти факты?
как может быть очевидно то, что не имеет никакого подтверждения , даже косвенного.

Цитата:
Ищите и найдете
а у вас есть факты/доказательства? да - делитесь. нет - вы сказочник.

Можно ли разбогатеть на кэш-бэке?
Дам скидку 5% на VPS сервер для торговли.
Тут выбирать Перспективные акции
leshikvtumane вне форума  
Старый 04.06.2015, 01:32
Должник!!!

Цитата:
а у вас есть факты/доказательства? да - делитесь. нет - вы сказочник.
В статье много инфо изложено - читайте и анализируйте сами.
Ведь много инфо и в открытом доступе.
hromov вне форума  
Старый 05.06.2015, 10:23
Топ Мастер

Цитата:
В статье много инфо изложено - читайте и анализируйте сами.
Мне много инфо не надо, я спросил только про факт связи ЦБ и олигархов. Конкретно про это в статье ничего нет, кроме утверждения, которое нужно взять на веру.
С таким же успехом, можно написать статью, которая начинается с того, что Обама марсианин и дальше повествовать всем известные события.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ведь много инфо и в открытом доступе.
Давайте не будем ходить по кругу? Вам скучно стало и вы решили ветку поднять? Нет фактов (хотя бы косвенных) , значит это сказка. Я тоже люблю сказки. Я например верю, что Немцов был агентом Кремля и Навальный марионетка Кремля, но у меня нет фактов, я просто склонен так считать.

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 05.06.2015 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума  
Старый 14.06.2015, 21:52
Должник!!!

Цитата:
Мне много инфо не надо, я спросил только про факт связи ЦБ и олигархов. Конкретно про это в статье ничего нет, кроме утверждения, которое нужно взять на веру.
Коллега, простите, но данная инфо в открытом доступе. Прошу вас поищите, не ленитесь (используйте гугл ) посмотрите интервью к примеру знакомого мне честного человека и однозначно авторитета в данном вопросе Евгения Федорова http://eafedorov.ru/node2073.html - там поясняется детально Не вижу смысла разжевывать очевидные вещи... Но ладно, раз ленитесь - пожалуйста:
[B]Вот еще инфо:
Записи из Думского заседания:

Еще Федоров о ЦБ, как экономист и банкир я с ним согласен...

Последний раз редактировалось hromov; 14.06.2015 в 22:08.
hromov вне форума  
Старый 14.06.2015, 23:31
Топ Мастер

Благодарностей: 1,789
УГ: 170
КП: 0.037
подарки

Фёдоров и Стариков сейчас новые две звезды всё той же сцены, на которой ранее зажигались Глазьев, Леонтьев, Рагозин... Всё они совершенно внезпно вдруг появляются из ниоткуда и так же внезапно уходят на какие-нибудь тёплые местечки (типа Роснефти)
Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно?
assss вне форума  
Сказали спасибо:
hromov (18.07.2015)
Старый 14.06.2015, 23:32
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5
КП: 0.000
Просто Украину продали Америке и вывезли все золото
AntonAE вне форума  
Сказали спасибо:
hromov (18.07.2015)
Старый 14.06.2015, 23:41
Топ Мастер

подарки

Как всё просто у вас
assss вне форума  
Сказали спасибо:
hromov (18.07.2015)
Старый 15.06.2015, 10:12
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,301
УГ: 8
КП: 0.091
подарки

Сегодня вернулась из Питера, привезла оттуда подарок - эксклюзивную футболку с радиостанции "Голос Америки", так что имела я весь этот антиамериканизм вместе с Федоровым и Стариковым в задницу.

Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
hromov (18.07.2015), JohnMoscow (24.07.2015)
Старый 18.06.2015, 10:01
Топ Мастер

Цитата:
Коллега, простите, но данная инфо в открытом доступе. Прошу вас поищите, не ленитесь (используйте гугл ) посмотрите интервью к примеру знакомого мне честного человека и однозначно авторитета в данном вопросе Евгения Федорова
Это всё? Интервью?
Вы понимаете, чем факты отличаются от мнения частного лица?
Вы месяц разводите флуд, а никаких фактов у вас нет. Вы просто фантазер (как и я впрочем в некоторых вопросах)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
ак что имела я весь этот антиамериканизм вместе с Федоровым и Стариковым в задницу.
Мне кажется, вы переходите грань откровенности и будоражите неокрепшую психику некоторых форумцев, ибо они сейчас пытаются понять кто был главным участником упомянутого действия - двое мужчин или какой то непонятный "американизм"

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 18.06.2015 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума  
Сказали спасибо:
hromov (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 20:37
Должник!!!

Цитата:
Это всё? Интервью?
Вы понимаете, чем факты отличаются от мнения частного лица?
Вы месяц разводите флуд, а никаких фактов у вас нет. Вы просто фантазер (как и я впрочем в некоторых вопросах)
Согласен с Вами. Однако, Коллега, я говорю не только о интервью Федорова, Стерлигова, Старикова... Здесь большее: мне уж почти 40 лет, и из них экономике и фин.анализу посвящены 20-ть. А эти публичные деятели (или просто более чем я социально активные люди) просто наглядно иллюстрируют мое мнение о происходящем... Благодаря логическому и аналитическому мышлению (вопреки чувственному восприятию так характерному для женщин уважаемой Сумеречной Искорки) у меня уже достаточно давно многие события и факты в кономике и геополитике еще во время работы в ЕБРР сложились в некую стройную динамическую (заметьте не статическую) картину... Потому и привел интервью Евгения Федорова в пример, так сказать для изложения моих мыслей вкратце. Да и наверное как более весомого авторитета чем я... Так, что простите за лень и краткость ответа.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
имела я весь этот антиамериканизм вместе с Федоровым и Стариковым в задницу.
Мне кажется, вы переходите грань откровенности и будоражите неокрепшую психику некоторых форумцев, ибо они сейчас пытаются понять кто был главным участником упомянутого действия - двое мужчин или какой то непонятный "американизм"
5+ Вопреки чувственному восприятию так характерному для женщин в лице уважаемой Сумеречной Искорки - скажу так: я просто смотрю в лицо фактам, и говорю и делюсь, тем что вижу.

П.С. Телевизор не смотрю, газет не читаю, оперирую сводками Рейтерс, цифрами и индексами (фин.отчетностью) и другими достойными внимания новостными каналами.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
эксклюзивную футболку с радиостанции "Голос Америки"
Коллеги, задумайтесь ведь "Радио Свобода" как и связанный канал "Голос Америки" далеко не самые достойные источники получения достоверной информации... А вернее это даже сильные источники дезинформации.
Вы к примеру просто прочтите биографию Марши (Маши) Гессен и т.п. личностей - руководителей как они сами пишут с маленькой буквы "русской службы (отдела) новостей " и параллельно лидера гей-движения в России и СНГ... И Вы думаете им действительно можно верить?

П.С. А с Евгением Федоровым знаком и считаю его честным и достойным человеком, а также настоящим патриотом России.

Последний раз редактировалось hromov; 18.07.2015 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
hromov вне форума  
Старый 18.07.2015, 21:52
Топ Мастер

подарки

Вы и о Старикове так думаете? Ну, тогда мну пошёл...
Одна дизинформация, против другой дизинформации -- в итоге дают поразительные вещи.
assss вне форума  
Сказали спасибо:
hromov (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 19:11
Должник!!!

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы и о Старикове так думаете? Ну, тогда мну пошёл...
Одна дизинформация, против другой дизинформации -- в итоге дают поразительные вещи
НЕТ, Коллега, не о Старикове, я говорю о Федорове Евгении (депутате Гос.Думы) ссылки на видео которого я Вам давал в теме.

Интерсует Ваше мнение: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3464...=1#post8493427

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AntonAE Посмотреть сообщение
Просто Украину продали Америке и вывезли все золото
НЕ все так просто... А по России еще сложнее...

Последний раз редактировалось hromov; 20.07.2015 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
hromov вне форума  
Старый 20.07.2015, 19:36
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Одна дизинформация, против другой дизинформации -- в итоге дают поразительные вещи.
Это как раз тот случай.
Вот о чем я.
Только сейчас, честно говоря, когда вы ткнули носом в ссылку, я удосужился прочитать сабж. И вот вам взаимно:http://mmgp.ru/showthread.php?t=367832
Самое интересное там - это, приведенная мной в комментах, ссылка на статью Касатанова, в которой говорится о том же, о чём в вашей статье, только совсем иначе.
Что вы скажете о Касатанове, кстати? ( я просто вообще не помню, кто он и чего) только не в моралистических эпитетах "честный\не честный", если можно.
Статья написана давно и может сейчас бы он уже такого не написал, потому что в контексте последующих, после написания, событий, дело выглядит так, что Россия участвует в хитром плане Ротшильда (внезапно), который и был давно описан в той статье.

Последний раз редактировалось assss; 20.07.2015 в 19:45.
assss вне форума  
Сказали спасибо:
hromov (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 19:43
Должник!!!

Коллеги,

Ответчу на вопрос по Украине, кто, извините не помню, задавал вопрос, писал в теме про стабильность на Украине?

Мое мнение: стабильность Украине в ближайшие 2-3 года просто не светит, т.к. ее просто не может быть, и вот почему:
1. Украине стабильность просто не грозит, ведь к сожалению, не для этого "поставили" президента Порошенко. Обвал нацвалюты, война, "освоение" и так дырявого бюджета, банкротство банков, отъем Порошенком Приватбанка у Коломойского... этот список можно безконечно продолжать... Какая стабильность? Зимой доллар будет по 50- 70 -100 грн!!!

2. С учетом освоения бюджетных денег и расходов на войну - будет только нестабильность..Простите за каламбур.

3.Если в Украине не будет настоящей революции - не цветной по заказу США с выставлением марионеток типа Порошенко, то будет как в сказке: чем глубже в лес - тем страшнее. А по Украине: так каждый новый президент все толще и толще и грабит все больше и больше, а просте украинцы им ведь совсем не нужны... И пока не народ действительно не проснется у власти будут марионетки-порошенки... Разве не понимаете?

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Это как раз тот случай.
Вот о чем я. Что думаете о Касатонове, кстати? ( я просто вообще не помню, кто он и чего) только не в моралистических эпитетах "честный\не честный", если можно.
Хорошо. Послушаю, прочту его вечером - и , коллега, как переварю, - напишу... О Федорове писал потому как мы знакомы шапошно, и взгляды и мысли местами близки. С Касатоновым - не знаком бросьте ссылку на его сайт и мнения (фамилия популярна).

добавлено через 25 минут
Цитата:
Статья написана давно и может сейчас бы он уже такого не написал, потому что в контексте последующих, после написания, событий, дело выглядит так, что Россия участвует в хитром плане Ротшильда (внезапно), который и был давно описан в той статье.
Да, думаю, это отчасти так и есть. И в этом есть однозначно доля истины, тем более России это выгодно, а возможно даже необходимо для выживания... Если клан Ротшильдов нам хоть отчасти не враг, то почему не дружить вместе против нефтяной олигархии (тех же Рокфеллеров)??? "Геополитика, ничего личного" - как говорил (С) Уинстон Черчилль, хоть и не люблю цитировать, и особенно этого "доброго" саксо-массона...

Последний раз редактировалось hromov; 21.07.2015 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
hromov вне форума  
Сказали спасибо:
assss (20.07.2015)
Старый 21.07.2015, 01:59
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.000

Вообще могу ошибаться, но разве не Сорос главный в мире спец. по цветным революциям?
Traygod вне форума  
Сказали спасибо:
hromov (22.07.2015)
Старый 21.07.2015, 09:08
Топ Мастер

подарки

Нет, Нуланд -- главный.
assss вне форума  
Старый 21.07.2015, 16:46
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 29
КП: 0.281

от куда вы это взяли? подскажите первоисточник?
spidermen вне форума  
Ответить
Метки
доллар, кризис, россия, сша
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:24
Опции темы