MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.08.2015, 11:02
#161
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

Дмитрий, но на новостях узкие спреды еще не гарантируют исполнение по тем ценам, что есть. Я предпочитаю понимать всю картину, чем постоянное проскальзывание.
Romanoffx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2015, 16:22
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
Дмитрий, но на новостях узкие спреды еще не гарантируют исполнение по тем ценам, что есть. Я предпочитаю понимать всю картину, чем постоянное проскальзывание.
Я это учитываю, добавляю в уме определённый процент проскальзования, но спред в 20 - 30 пунктах при релизе не столь значительных новостях, это напрочь отбивает охоту лезть в рынок.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 13.08.2015, 18:14
#163
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

Это реальные условия межбанка и ничего более.
Romanoffx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2015, 19:38
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: VerumFX - verumfx.com

Возможно это из-за торговых роботов торгующих на новостях, при определённой ситуации разом становятся в одну сторону забирая все ближние заявки, не хочу называть брокеров, но у некоторых очень крупных бывали спреды от которых волосы дыбом вставали.Реальный рынок гораздо сложнее виртуальных межбанков и.т.д. На валютном рынке пока не видел такого, но с фьючерсом РТС ( входит в топ ликвидности), бывает что cпреда вообще нет То есть в стакане нет покупателей, либо нет продавцов.... ВООБЩЕ НЕТ, и все ждут хоть какую-нибудь далёкую заявочку чтобы закрыться Эти моменты очень интересно наблюдать со стороны, так все замирают...Но бывать в ней ещё интереснее
TravelerShiva вне форума
Старый 14.08.2015, 10:15
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
Это реальные условия межбанка и ничего более.
Все же решил проконсультироваться у Дмитрия Раннева, если тут действительно межбанк и такие спреды естественны, то тогда почему в ГКФикс при так называемом бежбанке спреды в два - три раза ниже.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 14.08.2015, 11:49
#166
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: VerumFX - verumfx.com

Заинтересовало Ваше расследование, что за межбанк такой с узким и стабильным спредом, может какой-то контрагент берёт риск на себя, но это уже полукухонность напишите мне в личку пожалуйста когда получите ответ
TravelerShiva вне форума
Старый 14.08.2015, 14:22
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от TravelerShiva Посмотреть сообщение
Заинтересовало Ваше расследование, что за межбанк такой с узким и стабильным спредом, может какой-то контрагент берёт риск на себя, но это уже полукухонность напишите мне в личку пожалуйста когда получите ответ
Я не говорил про стабильный и узкий спред. Пример, ожидал релиз индикатора "Индекс активности промышленности Англии", индикатор слабенький, при сильных отклонений факта от прогноза экономистов прыгает пунктов на 20 в среднем. Так вот, подошёл заветный момент и примерно за 5 -10 секунд до выхода новости у моих брокеров начал скакать спред. На экране у меня примерно 6 терминалов и видно у кого что. Релиз индикатора совпал с прогнозом, рынку удивляться нечему, у троих моих ecn брокеров спред разлетался на 5 - 7 пунктов максимум, остальные два кухонные счета с фикс спредом. В VerumFX спред в этот момент расширился до 19 - 20 пунктов и продержался так довольно долго.

добавлено через 34 минуты
Дмитрий Раннёв дал ответ на мой вопрос.

Поставщики ликвидности, действительно, на новостях и в ролловер либо сильно расширяют спред, либо вообще снимают ликвидность. Качество спредов в итоге зависит от качества агрегатора и количества поставщиков, которые в него добавлены.

Последний раз редактировалось Дмитрий Бобунов; 14.08.2015 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бобунов вне форума
Сказали спасибо:
TravelerShiva (14.08.2015)
Старый 14.08.2015, 16:45
#168
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

мне кажется, что все в праве выбирать где и с кем торговать, если спреды не нравятся, то есть выбор. Но я отдаю себе отчет, что у кухонь все сладко да гладко. Реальный рынок он такой.
Romanoffx вне форума
Старый 15.08.2015, 02:04
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
мне кажется, что все в праве выбирать где и с кем торговать, если спреды не нравятся, то есть выбор. Но я отдаю себе отчет, что у кухонь все сладко да гладко. Реальный рынок он такой.
Реальный рынок он такой, это так, но поставщики ликвидности у данного реального брокера не ахти. На данном форуме присутствуют иные компании, предоставляющие реальный рынок и имеющие при этом более лучший набор поставщиков ликвидности. Называть имена данных брокеров не стану, но если есть время и желание, то проведите эксперимент, сравните условия Verumfx и любого брокера с технологией amts solutions.

Для себя выводы сделал, надеюсь что перспективная компания Verum в ближайшем будущем примет к сведению всё выше тут изложенное и улучшит набор поставщиков ликвидности.

Ещё один минус, завёл средства в компанию, понял что условия мне не подходят и решил вывести, но не всё так просто, сперва я должен пройти верификацию. Бог с ней, пройду, просто очень не хотелось идти за выпиской в ЖЭК. Вот не понятно, почему компания принимает средства если клиент не прошёл верификацию, но при этом отказывается выводить деньги назад без верификации...
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 15.08.2015, 10:57
#170
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: VerumFX - verumfx.com

Потому что принимает чужие, а отдавать надо свои
Вадим Кочергин вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.08.2015, 09:31
#171
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: VerumFX - verumfx.com

я подтверждала акк ДО ввода средств, без подтверждения у меня платеж не принимали, не знаю может уже поменялись условия, но когда я начала работать с брокером, то было так, про исполнение, соглашусь с Romanoff, это межбанк и особенности работы с ним, на новостях тоже иногда торгую, но не злоупотребляю.
Vika85 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.08.2015, 12:18
#172
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Ещё один минус, завёл средства в компанию, понял что условия мне не подходят и решил вывести, но не всё так просто, сперва я должен пройти верификацию. Бог с ней, пройду, просто очень не хотелось идти за выпиской в ЖЭК. Вот не понятно, почему компания принимает средства если клиент не прошёл верификацию, но при этом отказывается выводить деньги назад без верификации...
Выписка из ЖЭК? Что-то новенькое. Простого паспорта уже не достаточно?
ELO вне форума
Старый 17.08.2015, 12:27
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Выписка из ЖЭК? Что-то новенькое. Простого паспорта уже не достаточно?
Увы, но менеджер заверил что прописка в паспорте не годится. Все сканы уже у меня на руках. Попытался загрузить их, загрузка доходит до 100%, страница обновляется и вновь мне предлагают загрузить сканкопию паспорта, проверил на двух браузерах. Тех поддержка предложила выслать сканы письмом, так и сделал, ожидаю.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 17.08.2015, 13:10
#174
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 13
Re: VerumFX - verumfx.com

если я не ошибаюсь минимальная сумма пополнения для руб счета 5000руб? эта сумма плавающая будет? то есть в зависимости от инфляции в РФ она будет изменяться?
Анатолий1515 вне форума
Старый 17.08.2015, 13:10
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 11
Re: VerumFX - verumfx.com

одно время увлекался скальпингом на форе и всегда искал именно такие компании как эта, которые еще не зажрались, торговал немного и здесь в том числе, но когда оценил преимущества опционов то многие заморочки ушли на второй план, но вот почему то по прежнему тянет к МТ4 и ни как не могу от этой зависимости избавиться, может кто подскажет как забыть о торговле через МТ4)))?
roobe вне форума
Старый 17.08.2015, 15:12
#176
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий1515 Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь минимальная сумма пополнения для руб счета 5000руб? эта сумма плавающая будет? то есть в зависимости от инфляции в РФ она будет изменяться?
Здравствуйте. Верно, минимальная сумма пополнения лицевого рублевого счета эквивалентна 100 USD по текущему курсу ЦБ.
VerumFX вне форума
Старый 17.08.2015, 16:22
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от roobe Посмотреть сообщение
одно время увлекался скальпингом на форе и всегда искал именно такие компании как эта, которые еще не зажрались, торговал немного и здесь в том числе, но когда оценил преимущества опционов то многие заморочки ушли на второй план, но вот почему то по прежнему тянет к МТ4 и ни как не могу от этой зависимости избавиться, может кто подскажет как забыть о торговле через МТ4)))?
Мне бы ваши проблемы) торгуйте и на форе и на опционах , не думаю что одно другому помеха, если прибыль прет то почему бы и нет, риски тока соблюдайте

Последний раз редактировалось Loryan; 17.08.2015 в 16:24.
Loryan вне форума
Сказали спасибо:
roobe (17.08.2015)
Старый 17.08.2015, 16:35
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Увы, но менеджер заверил что прописка в паспорте не годится. Все сканы уже у меня на руках. Попытался загрузить их, загрузка доходит до 100%, страница обновляется и вновь мне предлагают загрузить сканкопию паспорта, проверил на двух браузерах. Тех поддержка предложила выслать сканы письмом, так и сделал, ожидаю.
История продолжается. Верификация прошла успешно. Я перевожу средства с торгового счета на лицевой, успешно. Нажимаю вывод средств, загружается окно в верху которого написано ШАГ1 Выбор способа и пустое поле, не одно так другое... Обратился в тех поддержку, сказали что передали информацию в фин отдел и ответят письмом на почту. Пробовал с трёх браузеров Гугл, Опера и Эксплорер, везде одно и тоже. Наверное так работает самый честный брокер?
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 17.08.2015, 17:48
#179
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Дмитрий, добрый день. Пожалуйста, укажите ваш логин в компании, я передам данные специалистам для максимально оперативного решения вопроса.
VerumFX вне форума
Старый 17.08.2015, 18:21
#180
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: VerumFX - verumfx.com

Дмитрий Бобунов, А что онлайн чат не работает , что вы все сюда пишете?
vikylq вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход