MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Other countries (Moldavia, Latvia, Germany, USA, Israel, Azerbaijan, Uzbekistan, Estonia, Armenia, Lithuania, China, Kyrgyzstan, Georgia, Bulgaria and etc) for dating and meeting
Старый 30.04.2015, 00:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
USA - Montenegro

Приветствую.

Живу на два дома уже много лет.

Соответственно "оброс" определенными друзьями, знакомыми, и всякое такое. От дистрибьюторов табака до IT - все есть и всего понемножку, и не только бизнес но и государство (а может быть надо кому, кто знает)

С удовольствием выслушаю Ваши идеи, предложения, всегда открыт к предметному разговору и взаимовыгодному сотрудничеству.

Спасибо за внимание.
stobaksov вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (30.04.2015)
Старый 30.04.2015, 00:17
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: USA - Montenegro

Приветствую!
Очень приятно видеть, что русскоязычный форум пользуется популярностью не только на просторах русскоязычного населения, но и в таких развитых странах как США.
Может вы сами поделитесь информацией, где и во что вы там инвестируете? У вас там на хайпах, наверное, не заработаешь, перфект не работает с США.
Но где-то же вы там вкладываете?
Поделитесь вашим опытом инвестирования. Будет очень интересно узнать и что-то полезное взять для себя.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
larisha (30.04.2015)
Старый 30.04.2015, 00:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Автор темы Re: USA - Montenegro

Juliabest, спешу разочаровать, у меня все просто и олд-скул. Деньги идут в реальный бизнес.

Не могу сказать что это что-то нереально крутое и современное вроде вот очередного чуда, YouNow. Скорее старые добрые проверенные ниши, но на новый лад. Сильно "палить темы" не буду, но конкретный пример привести готов: интернет-торговля (бууу, скууучно) табачными изделиями и модными сейчас электронными сигаретами (уже интереснее) с упором на удобство повторных заказов и использования новых технологий (вот такой твист).
stobaksov вне форума
Старый 30.04.2015, 00:59
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: USA - Montenegro

Цитата:
Сообщение от stobaksov Посмотреть сообщение
Деньги идут в реальный бизнес.
Так это же здОрово!

Вам тогда прямой путь сюда "Путь к успеху"
Этот этап конкурса уже завершен, но скоро будет следующий, где вы сможете в подробностях поделиться вашей историей заработка.
Почему вы считаете, что все так "просто и олд-скул" и не интересно? Если бизнес прибыльный, то он уже интересен, а если это еще и бизнес в Интернет, приносящий стабильный доход, тем более заслуживает внимания, чтобы о нем рассказали, как можно из чего-то самого обычного сделать доходный бизнес. Не так-то это и просто в наше время современных технологий и развитой сети продаж, когда все ниши уже заняты.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
stobaksov (30.04.2015)
Старый 30.04.2015, 09:42
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Автор темы Re: USA - Montenegro

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Не так-то это и просто в наше время современных технологий и развитой сети продаж, когда все ниши уже заняты.
Юлия, не могу полностью с Вами согласиться. Не полностью занятых ниш сегодня даже в такой развитой экономике как США достаточно много и что самое интересное - появляются совсем новые.

Ну а если говорить про менее проработанные экономики: Европейские страны, БРИК - там все еще свободнее плюс появляется возможность "подсмотреть" как там, у "большого брата" и скопировать.
stobaksov вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (30.04.2015)
Старый 23.06.2015, 04:05
#6
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: USA - Montenegro

"Живу на два дома" тоже. Hey Tampa, FL!
Олег Синица вне форума
Старый 08.07.2015, 01:48
#7
Специалист
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Гайдельберг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 776
Благодарностей: 168
Re: USA - Montenegro

Привет Бруклин, Бэнсонхэрст
LuckyDuck вне форума
Старый 26.10.2015, 08:39
#8
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Поронайск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: USA - Montenegro

Цитата:
Сообщение от stobaksov Посмотреть сообщение
Приветствую.

Живу на два дома уже много лет.

Соответственно "оброс" определенными друзьями, знакомыми, и всякое такое. От дистрибьюторов табака до IT - все есть и всего понемножку, и не только бизнес но и государство (а может быть надо кому, кто знает)

С удовольствием выслушаю Ваши идеи, предложения, всегда открыт к предметному разговору и взаимовыгодному сотрудничеству.

Спасибо за внимание.
Всем привет!
__________________
HIT START-запуск игровой платформы
id277601956 вне форума
Старый 08.12.2015, 13:53
#9
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: USA - Montenegro

Всем привет!Мне так казалось,что в Америке криптовалютой многие интересуются?Права ли я?)
BitCot вне форума
Старый 09.12.2015, 02:00
#10
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: USA - Montenegro

Hallo babe, it's me!!!
Albuquerque вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход