MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2015, 01:44
#21
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: realtimesurfads.com - серфинг без подтверждения каптчи

Цитата:
Сообщение от Dema86 Посмотреть сообщение
Что в переводе на человеческий, означает: "Я Вам не верю что у Вас было 17 баксов, поэтому я Вам их не верну. Если будете настаивать на том чтобы я их вернул - я забаню Ваш аккаунт".
Если я правильно понял, то Админ тонко намекнул, что Вы, по его мнению, использовали кликер и что "живой" человек не в состоянии просматривать 600 сайтов ежедневно.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 31.05.2015, 01:55
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецьк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 29
Re: realtimesurfads.com - серфинг без подтверждения каптчи

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то Админ тонко намекнул, что Вы, по его мнению, использовали кликер и что "живой" человек не в состоянии просматривать 600 сайтов ежедневно.
вчера сам ручками прокликал 600 сайтов, потом про кликер вспомнил (:


а кнопку вывода средств так и не нашёл
plombeer вне форума
Старый 31.05.2015, 04:03
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 69
Автор темы Re: realtimesurfads.com - серфинг без подтверждения каптчи

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то Админ тонко намекнул, что Вы, по его мнению, использовали кликер
Нет, дело не в этом. Да и запрета на кликер в правилах нет. Поэтому ничего не нарушал. Просто он делает вид что у меня их и не было на счете.
Скорее он тонко намекнул, что не готов платить так часто, потому как следующий вывод был бы буквально через дней 5, не больше. А сейчас придется заново набирать сумму и не факт, что подобное не повториться. Будем набирать. Не сложно. Автоматизированно же))

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
не в состоянии просматривать 600 сайтов ежедневно
У максимального аккаунта сайтов 1600 и больше в день. Тут терпения не хватит в ручную сидеть тыкать)))

Цитата:
Сообщение от plombeer Посмотреть сообщение
а кнопку вывода средств так и не нашёл
Кнопка вывода появится когда будет набрана минималка 20$.
Dema86 вне форума
Старый 08.06.2015, 14:52
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 69
Автор темы Re: realtimesurfads.com - серфинг без подтверждения каптчи

Так как выплаты получаются достаточно редкими, а интерес в работе проекта постоянен - публикую скриншот выплаты (с позволения автора):



В ЛС задают вопрос "как максимально быстро заработать в этом проекте". Решил тут ответить:
Покупка максимального апгрейда SUPER JV приносит в день от 60 центов (в зависимости от просмотренных сайтов). Что в 3 раза быстрее чем на стандарте (PRO аккаунт).
Dema86 вне форума
Старый 28.06.2015, 08:14
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 69
Автор темы Re: realtimesurfads.com - серфинг без подтверждения каптчи

Через 4 дня должен был сделать заказ на выплату. Не дали. Сегодня забанили аккаунт. Видимо всё, приехали. Касса исчерпана. Хех

Уважаемый модератор, просьба "снести" тему. Благодарю
Dema86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод каптчи 1$ - 2$ за 1000 Dogmatic Другая работа/сервис 9 05.08.2009 01:51
Предлагаю работу по вводу каптчи. Vj_LinkinPark Другая работа/сервис 5 19.05.2009 21:30
ищу работу каптчи за 3$ djus Разовые действия 2 09.06.2008 09:58
ищу работу каптчи djus Разовые действия 0 25.04.2008 17:09