MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2015, 10:51
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Как перевести деньги в США на счет организации

Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой.

Есть необходимость оплатить услуги организации в США. Они мне выслали реквизиты: Название, раутинг (ABA) и номер счета.

По этим реквизитам я не могу выполнить международный перевод, т.к. требуется свифт код. Я его запросил у получателя на то получил ответ:

"Ми получаем международние денежние переводи без
проблем, даной информации достаточно. У нас
кредитированое сообщество, Ваш банк должен перевести
деньги на американский банк с которим у них договор о
переводах и тогда Американский банк переводит на наш
банк "

Создал тему не для того, чтобы пожаловаться, а для того, чтобы узнать, как мне теперь быть?

У меня есть ВМ, мне нужен получается или ваер по штатам или какая-то хитрая схема, как отправить. Со своего счета из РУ я высылать не буду, д и зарежет валютный контроль, хоть и сумма всего 500 долларов.

Может кто-то подскажет / поможет / направит. Буду очень благодарен
spanky вне форума
Старый 24.04.2015, 02:02
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Как перевести деньги в США на счет организации

Идете в любой банк,даете реквизиты и они через банк-корреспондент вам отправят по свифту эти 500уе,но комиссия будет тоже не 3 копейки.
den malinos вне форума
Старый 24.04.2015, 12:13
#3
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: Как перевести деньги в США на счет организации

Без свифта отправка не рекомендуется...потом деньги будете долго искать + все равно комиссию банков корреспондентов с вас возьму. Далее отправят инф на банк отправитель с просьбой уточнить правильные реквизиты...и тд...затянется на пару недель если нормальные адекватные м компетентные сотрудники..а так и месяц деньги могут провисеть на невыясненных счетах. По итогу с 500 вернутся 400)
Просите полные реквизиты!
__________________
Boss-Auto - 115% в месяц! Регистрация!
Александр Савчук вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перевести деньги в Китай с Украины clod Электронные платежные системы 9 01.07.2016 14:56
Как перевести деньги в США на счет организации spanky Покупки в интернете 6 10.09.2015 13:00
Как перевести деньги из-за рубежа? SlaYteR WebMoney 8 03.04.2012 19:29
Как перевести деньги? Zlat74 PayPal 3 17.01.2012 21:39
Как перевести деньги на WMZ ?? snek123 Вопросы и предложения 9 31.07.2007 22:17