MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2009, 00:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Money Management Experts - mge-wm.com

Не судите строго новичка - первый раз тему открываю. Поиском не нашел

Предлагаю вашему вниманию проект mge-wm.com

Дата открытия программы – 1 января 2009

Принимают - Liberty Reserve, Webmoney, YandexMoney


Цитата:
«Основным принципом во взаимоотношениях является индивидуальный подход и максимальная защита интересов Инвестора. Управляющие компании предлагают 10-20% в мес и даже 100-200% годовых, однако стоит заметить что для размещения средств в таких программах нужно иметь достаточно солидный капитал, минимальные инвестиции начинаются от 5 000 долларов США, однако не все имеют такие финансовые возможности таким образом большая часть населения проходит мимо сверхдоходов и люди вынуждены размещать свои накопления в банках под 10% годовых.
Наш проект был создан специально для людей не имеющих больших финансовых возможностей , но желающих зарабатывать вместе с нами на финансовых рынках и не терять возможность получать сверхдоходы. Мы объединяем средства инвесторов в общие пуллы и выводим на рынок, инвесторам деньги которых будут входить в тот или иной пулл мы предоставляем открытый доступ к статистике, а также мониторинг счета через инвесторский логин и пароль.Инвесторам,которые могут инвестировать от 1000-5000 у.е мы предлагаем условия индивидуального доверительного управления, для этого инвестор открывает счет в дилинговом центре и передает нам пароль для управления счетом, пароль и логин для вывода средств остается у инвестора , мы никакого доступа к вводу-выводу средств не имеем, только управление, также преимущество такого управления в том что инвестор получает до 65% от прибыли.

Наши цели:

1. Создание пассивного дохода для граждан в интернет.
2. Выход на 100% годовых без реинвестирования.
3. Развитие высокодоходных инвестиционных программ.
4. Заработок стартового капитала для выхода на более высокий уровень.
5. Создание страхового фонда для проекта.»
Инвестиционные пакеты:
Тестовый
Длительность: 365
Период выплат: 100
Проценты: 35
Минимальный депозит: 50
Максимальный депозит: 5000
________________________________________
Описание:
По условиям данного инвестиционного пакета инвестор получает 35% от прибыли проекта на протяжении 365 дней с выплатами дивидендов 1 раз в 100 дней.После окончания срока вклада инвестиции возвращаются.

Старт
Длительность: 365
Период выплат: 180
Проценты: 45
Минимальный депозит: 150
Максимальный депозит: 5000
________________________________________
Описание:
По условиям данного инвестиционного пакета инвестор получает 45% от прибыли проекта на протяжении 365 дней с выплатами дивидендов 1 раз в 180 дней.После окончания срока вклада инвестиции возвращаются.

Стандарт
Длительность: 365
Период выплат: 180
Проценты: 50
Минимальный депозит: 250
Максимальный депозит: 5000
________________________________________
Описание:
По условиям данного инвестиционного пакета инвестор получает 50% от прибыли проекта на протяжении 365 дней с выплатами дивидендов 1 раз в 180 дней.После окончания срока вклада инвестиции возвращаются.

Оптимальный
Длительность: 365
Период выплат: 180
Проценты: 55
Минимальный депозит: 500
Максимальный депозит: 5000
________________________________________
Описание:
По условиям данного инвестиционного пакета инвестор получает 55% от прибыли проекта на протяжении 365 дней с выплатами дивидендов 1 раз в 180 дней.После окончания срока вклада инвестиции возвращаются.

Бизнес
Длительность: 365
Период выплат: 30
Проценты: 65
Минимальный депозит: 1000
Максимальный депозит: 5000
________________________________________
Описание:
По условиям данного инвестиционного пакета инвестор получает 65% от прибыли проекта на протяжении 365 дней с выплатами дивидендов 1 раз в 30 дней(можно делать реинвестиции). После окончания срока вклада инвестиции возвращаются. Этот пакет подходит под условия индивидуального доверительного управления, т.е инвестор открывает счет у брокера и передает нам реквизиты для управления счетом, прибыль проект получает ежемесячно. Остальные условия указаны в соглашении, чтобы подключиться к этому пакету нужно связаться с администрацией проекта по эл.адресу [email protected]


Годовая капитализация
Длительность: 365
Период выплат: 365
Проценты: 50
Минимальный депозит: 30
Максимальный депозит: 1000
________________________________________
Описание:
По условиям данного инвестиционного пакета инвестор получает 50% от прибыли проекта после окончания 365 дней.Ожидаемая доходность 500-1700% годовых,сумма вкладов ограничена. Пакет предполагает ежемесячное реинвестирование процентов за счет чего и ожидается высокая доходность.Пакет экспериментальный,настоятельно не рекомендуем делать большие вложения.Если эксперимент пройдет успешно то данный пакет будет доступен и в 2010 году. Подробнее читайте на нашем форуме здесь.

Паи MGExchange
Длительность: 3650
Период выплат: 30
Проценты: 0
Минимальный депозит: 10
Максимальный депозит: 5000
________________________________________
Описание:
Выплата 1 раз в 30 дней,проценты будут начислятся от. прибыли MGExchange,фиксированного процента нет
Мои вложения:

Сумма: 14WMZ Комиссия: 0,12WMZ
Дата: 09.06.09 21:54
Oplata depozita MGEchange na summu 14 polzovatelem Breez

Регистрация в проекте MGE

добавлено через 8 минут

Последний раз редактировалось Breez; 15.06.2009 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Breez вне форума
Старый 11.06.2009, 00:33
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

скрин непонятный

а сайт не открываеся
Shair вне форума
Старый 11.06.2009, 17:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
а сайт не открываеся
Как вчера открывался, так и сегодня открывается легко

Последний раз редактировалось Breez; 11.06.2009 в 17:40.
Breez вне форума
Старый 11.06.2009, 17:47
#4
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
скрин непонятный
Скриншот вклада действительно мелковат.
Может перепишете буковками?

Цитата:
Сообщение от Breez
Подробнее читайте на нашем форуме здесь.
"Здесь", это где?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 11.06.2009, 18:14
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Скриншот вклада действительно мелковат.
Может перепишете буковками?
Дописал буквами, теперь понятно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
"Здесь", это где?
Здесь, это на форуме MGE
https://mge-wm.org.ua/
__________________
Помогая другим - помогаешь себе

Последний раз редактировалось Breez; 11.06.2009 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Breez вне форума
Старый 11.06.2009, 18:49
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
Как вчера открывался, так и сегодня открывается легко
Не надо обманывать и вводить в заблуждение. этот форум для помощи заработка друг другу а не на обмане.

Вчера не открывался и вы были на форуме (я пару раз еще заходил на тему и видел вас в ней) и не отреагировали - это раз.
сегодня написали сначала что: сегодня открывается, а потом отредактировали на выше указанную цитату - это два.

все же просьба перелазить скрин. это не трудно найти либо через историю кошелька либо через историю кореспондента. нажат 2 раза и нормально отскринить.

Как давно открыли счет и получали ли вы какие нибудь выплаты, или реферальных?
сколько возвращаете рефских?

в проекте насчет реферальных:
Цитата:
9 MGE платит бонус ИНВЕСТОРУ в размере 5 у.е за каждого активного (имеющего депозит) реферала , при условии что инвестор имеет депозит в проекте MGE. Начисление комиссионных на счёт ИНВЕСТОРА происходит, сразу же, после того как реферал ИНВЕСТОРА сделает вклад. Данное предложение по реферальной системе действительно с 1 января 2009 года до момента установки нового сайта (предположительно 20 февраля 2009 года),дальше вступят в силу новые условия по реферальной системе о которых будет объявлено на новом сайте , сайт установленный 1 января 2009 года просим считать тестовой версией используемой для создания базы данных инвесторов и выплаты реферальной комиссии.
фак уже давно не редактировался.
это с какой суммы считается? (если взять по началу фака то инвестор считается с 50$) На сегодняшний день (которые я видел) есть планы которые меньше 50$.
Shair вне форума
Старый 11.06.2009, 19:17
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Не надо обманывать и вводить в заблуждение. этот форум для помощи заработка друг другу а не на обмане.

Вчера не открывался и вы были на форуме (я пару раз еще заходил на тему и видел вас в ней) и не отреагировали - это раз.
сегодня написали сначала что: сегодня открывается, а потом отредактировали на выше указанную цитату - это два.

все же просьба перелазить скрин. это не трудно найти либо через историю кошелька либо через историю кореспондента. нажат 2 раза и нормально отскринить.

Как давно открыли счет и получали ли вы какие нибудь выплаты, или реферальных?
сколько возвращаете рефских?

в проекте насчет реферальных:

фак уже давно не редактировался.
это с какой суммы считается? (если взять по началу фака то инвестор считается с 50$) На сегодняшний день (которые я видел) есть планы которые меньше 50$.
Что же Вы сразу на новичка накинулись? Обманывать я никого не хочу, поверьте. Просто хотел, чтобы было покрасивше, вчера у меня было открыто много вкладок на форуме.
Немного не понял "про сколько возвращаете". Я просто предложил проект и сам вложил в него и жду выплат.
Скрин обязательно переделаю.
А по пакетам есть такое:

Годовая капитализация
Длительность: 365
Период выплат: 365
Проценты: 50
Минимальный депозит: 30
Максимальный депозит: 1000

добавлено через 6 минут
Добавлю ещё, что реф. программа здесь неудобная, если инвестируете 50$, я получу 5$, а если меньше - не получу ничего.
__________________
Помогая другим - помогаешь себе

Последний раз редактировалось Breez; 11.06.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Breez вне форума
Старый 11.06.2009, 20:06
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
Что же Вы сразу на новичка накинулись? Обманывать я никого не хочу, поверьте. Просто хотел, чтобы было покрасивше, вчера у меня было открыто много вкладок на форуме.
Немного не понял "про сколько возвращаете". Я просто предложил проект и сам вложил в него и жду выплат.
Скрин обязательно переделаю.
А по пакетам есть такое:

Годовая капитализация
Длительность: 365
Период выплат: 365
Проценты: 50
Минимальный депозит: 30
Максимальный депозит: 1000

добавлено через 6 минут
Добавлю ещё, что реф. программа здесь неудобная, если инвестируете 50$, я получу 5$, а если меньше - не получу ничего.
Не накинулся просто надо точно все выражать и не надо красива а просто реально смотреть на проект.

Возврат рефских - это вам дают за инвестора деньги а вы отэтих денег возвращаете часть вашему рефералу.
пример вам дают 5$ вы возвращаете 2.5$. т.е. 50% рефских. Бывают до 200% рефских даже в зависимости от проекта, кто дает, вот например у меня в подписе по конкретному проекту есть . обычно 70-80% дают.
Shair вне форума
Старый 11.06.2009, 21:42
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Добрый день! Я представитель проекта MGE, Николай. По просьбе Александра готов ответить на Ваши вопросы. По поводу реферальной системы - её не меняли, на форуме и в рассылке почты эту новость объявляли. На данный момент реферальские начисляются по всем пакетам, кроме "Годовая капитализация" и "Паи обменника".
Приглашаю всех стать участниками нашего проекта MGE
Проект стартовал 5 января 2009 года. На данный момент времени доход проекта полностью стабилен, все выплаты осуществляются в срок.
Ваши вопросы Вы можете задавать мне на email: info*mge-wm.com ,
Вопросы технического характера на support*mge-wm.com - Максим
Вопросы финансового характера на admin*mge-wm.com - Алексей
Также оставлять свои вопросы можно на нашем форуме
С уважением, Николай.
infoMGE вне форума
Старый 11.06.2009, 22:37
#10
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут
Добавлю ещё, что реф. программа здесь неудобная, если инвестируете 50$, я получу 5$, а если меньше - не получу ничего.
Подтверждаю, что проект работает и платит. Чуть позже выложу скрины выплат. Вложено в программу Тест 50 долларов, получено 12 долларов, через 100 дней, второй выплаты ещё не было. И по программе Бизнес вложено 100 долларов в пул, получено: 5% от вклада за первый месяц и 5,5% за второй месяц.

Breez, неправильно выразился в отношении реферальских. Во-первых меньше 50 долларов сюда вложить невозможно, поэтому в любом случае, если реферал активен, то Вы получаете 5 долларов.
Но, здесь только 5 долларов и платят за реферала, сколько бы он не вложил.
О возврате рефских речи не идёт вообще.

Последний раз редактировалось Vamp; 11.06.2009 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Vamp вне форума
Старый 11.06.2009, 22:50
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
О возврате рефских речи не идёт вообще.
Это я спрашивал у него сколько вернет, если я под ним зарегусь.
Shair вне форума
Старый 11.06.2009, 22:50
#12
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Вот скрины выплат.

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Это я спрашивал у него сколько вернет, если я под ним зарегусь.
Для многих, кто здесь появляется редко, или впервые, такая практика - возврат рефских - совершенно новое явление, и человек может даже не сразу понять о чём идёт речь.

О выплате реферальских на сайте MGE:


Начисления и выплаты производились, скрин выложить не могу, поскольку выплаты совершались совместно с суммой начисленной за вклад.

Мультипостинг на форуме запрещен. При добавлении сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SkrinMGE.gif
Просмотров: 18
Размер:	3.7 Кб
ID:	5375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ckrin MGE2.gif
Просмотров: 13
Размер:	4.5 Кб
ID:	5376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SkrinMGE3.gif
Просмотров: 14
Размер:	2.9 Кб
ID:	5378  

Последний раз редактировалось Delta; 12.06.2009 в 00:13. Причина: мультипостинг
Vamp вне форума
Старый 12.06.2009, 00:24
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Это я спрашивал у него сколько вернет, если я под ним зарегусь.
Готов вернуть 50% рефских
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Старый 12.06.2009, 09:18
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Да проект действительно платит, что не может не радовать.
doctor81 вне форума
Старый 13.06.2009, 19:25
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Лично меня очень заинтересовал последний пункт в интвест-пакетах, инвестиционная модель:

Цитата:
Паи MGExchange
Длительность: 3650
Период выплат: 30
Проценты: 0
Минимальный депозит: 10
Максимальный депозит: 5000
________________________________________
Описание:
Выплата 1 раз в 30 дней,проценты будут начислятся от. прибыли MGExchange,фиксированного процента нет
Учитывая трудности с обменом LR в настоящее время, думаю, что это очень перспективная модель.
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Старый 16.06.2009, 00:06
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Как всё начиналось

Это цитата одного из основателей проекта, Алексея:


Цитата:
Очень скоро я буду делать свой инвестиционный проект на базе Форекс.Скажу лишь то что ресурс будет очень интересный, как для инвестирования, так и для ознакомления с интернет-коммерцией. Чем интересен будет проект для инвесторов:

1) Всегда можно контролировать свои деньги, т.к будут открываться счета в дилинговых центрах или у брокера, в которых всегда можно будет увидеть что творится с деньгами.

2) Я не буду никому ничего обещать по процентам, процент будет от прибыли, а не сказки как на хайпах, по 30% в месяц. Вообще не понятно откуда и где деньги в "бек офисе", а в конечном итоге у создателя пирамиды.

3) Новое слово в доверительном управлении, т.к. открытие инвесторских счетов возможно от 5000 у.е. Но ведь не у всех такие деньги есть?

4) Изюминка в том что никуда со счета брокера (диллингово центра или банка) деньги не исчезнут, т.к. снять их можете только вы, наша задача будет лишь управлять, поэтому наша заинтересованность в успешном управлении, ведь это прибыль для всех (Речь о крупных инвест.счетах).
В маленьких счетах распределением денег будем заниматься, а каждый инвестор будет иметь доступ к счету, но без возможности снятия средств, деньги будут общие, поэтому мы не имеем право дать возможность снимать деньги всем.

5)Рассылка на эмейлы отчетности о торгах на рынке.

6)Возможно будет введен сервис продажи торговых сигналов для валютных пар на рынке, не утверждено еще

7)Убедится в успешности проекта может каждый, кто только пожелает, например можно вложить 10у.е и посмотреть какие результаты в % соотношении будут сделаны (будет предложен такой пакет "тестовый") причем за правдивостью сделанных денег можно наблюдать через инвесторский в счет терминале метатрейдера, есть такая опция просмотр статистики. Видно все, сколько поступило на счет, сколько снято, сколько заработано.

Так что если кому то захочется узнать о проекте, пишите я выложу здесь сайт, но не раньше нового года, сейчас еще ничего нет.
Стартовать будем с очень маленького интернет-проекта и думаю есть шанс вырасти в большую инвест. компанию в будущем.
Буду очень благодарен если поддержите в идее и начинании.

За последние полгода у меня получилась неплохая история на бирже, поэтому я могу утверждать что знаю уже это дело, но для управления конечно же будут привлечены успешные Харьковские, возможно даже не только украинские, но и российские трейдеры с хорошим послужным списком и длительной работе на рынке. Всю информацию о себе,паспорт,персональный аттестат вебмани я не побоюсь предоставить каждому инвестору. Приступим?
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Старый 16.06.2009, 00:27
#17
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Нужно бы поставить дату создания этого текста.
Проект открыт с 20 (в дате могу ошибаться) февраля 2009 года.
Выплаты процентов происходят согласно условиям (скрины выложены выше).
Vamp вне форума
Старый 16.06.2009, 11:27
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Нужно бы поставить дату создания этого текста.
Проект открыт с 20 (в дате могу ошибаться) февраля 2009 года.
Выплаты процентов происходят согласно условиям (скрины выложены выше).
Проект был открыт 5 января,но сайт носил временный характер,основной сайт был запущен 20 февраля 2009 года.

добавлено через 37 минут
Хотелось бы отметить несколько вопросов касающихся проекта MGExchange.
Часто задаваемые вопросы по почте (мы все их читаем,но физически на все отвечать не можем)
В: Как скоро будет запущен обменник?
О: Первым делом нужно распродать выставленные паи,затем создать скрипт для проекта,отладить приложения,протестировать.Работа не простая т.к нужно будет позаботится о безопасности сайта и проекта.Оформить необходимые документы.
В: На какой процент в месяц можно расчитывать?
О: При хорошей реализации и раскрутки проекта думаю доходы будут вплоть до 100% годовых,но для такого дохода потребуется время.Хотя мы не провидцы и точными данными не обладаем.
В:Почему не начисляется реферальный бонус по пакетам "Годовая капитализация",а также "Паи MGExchange" ?
О: Администрация не хотела изначально делать никакого реф.вознаграждения т.к проект работает на форекс и обеспечить проценты да еще и бонусы весьма затруднительно , поэтому бонусы начисляются лишь по первой части проекта. Пакет "Годовая капитализация" это отдельный экспериментальный проект,который изначально несет в себе потенциально высокий риск реинвест. форекс работа не простая и об этом были все предупреждены зарание,для этого пакета минимальный вход гораздо ниже,а также максимальная сумма в 5 раз ниже чем по остальным пакетам это сделано специально чтобы сократить риски.
Что касается "MGExchange" - проект только создается,никаких реф.бонусов мы не можем обеспечивать на данный момент времени т.к еще нет прибыли.
В нашу главную задачу входит создавать проекты,которые смогут просуществовать на рынке длительное время.Это только маленькое начало проекта,наши цели гораздо больше и интересных предложений будет предостаточно.С уважением,Николай.

Последний раз редактировалось infoMGE; 16.06.2009 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
infoMGE вне форума
Старый 17.06.2009, 15:47
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Люди кто скока вложил то???можно в ли в этот проэкт доверять,как вы думаете???
Go777go вне форума
Старый 17.06.2009, 18:13
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Думаю, проекту доверять можно. По крайней мере организаторы известны и всегда на связи. Инвесторы получают дивиденды.
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход