Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 416,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:55
Старый 25.04.2015, 02:54
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,812
УГ: 6
КП: 0.395
подарки
Re: У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а остальные пробовали?
остальные ставим опыты, ищем воспитательные успешные процедуры.
я кстати военного пенсионера "воспитал", он теперь если начинает орать - слушает...есть ли реакция в любом случае орать\матюкаться стал на несколько порядков меньше.
что армия с психикой делает, сочувствую его бывшим подчинённым и супруге, тихий ужас
Clic вне форума  
Старый 25.04.2015, 04:52
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Благодарностей: 7,533
УГ: 53
Записей в FX-блоге: 2080
Подписок: 15
КП: 0.256
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
я кстати военного пенсионера "воспитал", он теперь если начинает орать - слушает...есть ли реакция в любом случае орать\матюкаться стал на несколько порядков меньше.
Ответная реакция - это, вообще, чудо из чудес... Я, например, сама по себе - очень культурная и воспитанная девочка была раньше - никогда не начну первой скандал и не буду ругаться без весомой причины... Однако, один случай из жизни изменил всё моё мировоззрение по поводу общения с разными классами людей. Я чётко уяснила, что с каждым человеком нужно общаться на его уровне - иначе он просто не поймёт тебя... Например, если с интеллигентным человеком нужно общаться на "Вы" и приводить в споре разумные доводы, то с быдлом, коего большинство, церемониться выйдет себе дороже.

Мой случай, который помог мне понять, как нужно общаться с быдлом на их языке...

Было время, когда я работала администратором в сауне: работа ацкая, сутки через двое, четыре номера, постоянный поток клиентов, ни сесть, ни встать, получается, что не спишь минимум 28 часов! И, вот, возвращаюсь я со смены никакая, сплю на ходу... Зашла в комок рядом с домом, чтобы купить молоко, хлеб и т.п... А там быдло-муж устраивает продавщице личный скандал, выдыхая просто адовы клубы перегарного дыха... Когда я зашла, он немного заткнулся... Я купила, чё мне надо: молоко там, хлеб, тушёнку в стеклянной банке, ещё что то, уж не помню, и начала всё это складывать в пакет... Так как я не спала почти 30 часов, моя реакция была, естественно, замедленной... И тут этот 3.14... с начал на меня наезжать: "Женщина, ты что, не видишь, что я с женой отношения выясняю? Давай быстрее складывайся и вали отсюда!" И тут, от такой невероятной наглости, меня переклинило! Вся моя злость на всех ******, которые доставали меня на работе, вылилась яростной тирадой на этого несчастного!))) Я ему ответила в таком стиле:

" Ты, вообще, ****... пи-пи-пи... какое право имеешь указывать покупателю в магазине, ****, пи-пи-пи... что ему делать?! Мне, вообще, покуй... пи-пи-пи... что у вас там с женой в семье происходит!!! Если ты меня... пи-пип-пи... будешь подгонять, то я, вообще, ...пи-пи-пи... щас этой банкой тушёнки, ****... пи-пи-и-пи... вобью тебя в асфальт по самые уши, ****, пи-пи-пи!!!!"

После данной тирады, произнесённой в сердцах, я, честно говоря, впала в ступор... Щас, думаю, этот мужик моей же банкой тушёнки меня же сам и вобьёт в асфальт!))) Однако...

Видели бы вы его физиономию! Она стала ребёнко-беззащитной, а его уста произнесли следующую фразу: " Девушка (до этого я была женщиной), что вы так нервничаете? Давайте я помогу вам сложить продукты... может быть, до дома помочь донести, ведь, пакет тяжёлый."

Я пребывала в шоке от своей победы над быдлом первой категории.))) Пробормотав: "Спасибо, не надо" - вышла из магазина, поняв, наконец то, как нужно общаться с такими людьми, чтобы иметь приоритет в спорах... Мне было 25 лет. С тех пор я могу с уверенностью общаться с любой прослойкой общества.

Последний раз редактировалось Ratatara; 25.04.2015 в 14:46.
Ratatara на форуме  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Clic (25.04.2015), Vellata (25.04.2015)
Старый 25.04.2015, 05:05
Мастер

Благодарностей: 1,812
УГ: 6
КП: 0.395
подарки

Ratatara,

всё прально, найти общий язык - это важно.
с чукчами на примере оленей, с быдлом на их языке и т.д. Я обычно ругаюсь на водятлов когда уворачиваюсь от наезда. Тут тормоза слетают полностью, пофик кто там и сколько там.
Clic вне форума  
Старый 30.08.2016, 17:07
Любитель

Благодарностей: 31
УГ: 0
КП: 0.020

Ну в принципе недовольный сосед и правильно сделал, потому что нужно уважать своих соседей, громко музыку не включать. Да и слушать громко музыку на протяжении нескольких месяцев, тут не только один сосед мог подать в суд, а все соседи.
Старый 30.08.2016, 19:31
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 655
УГ: 1
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
[CENTER][IMG]
По словам истца, он в течение нескольких месяцев слушал музыку, доносящуюся из соседней квартиры.
Интересно а по хорошему договориться пытались, а то есть люди молчат молчат, а затем сразу в суд, в милицию, в то время как в большинстве случаев по хорошему можно договориться.
ktulhuF вне форума  
Старый 31.08.2016, 03:34
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5
КП: 0.061

один случай на миллион. И то, такое обычно делают в показательном контексте. Заработать не получится.
Zaliz вне форума  
Старый 31.08.2016, 18:20
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 772
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 546
Подписок: 6
КП: 0.247
подарки

То то я смотрю как то тихо стало в домах, наверное то же эти новости народ прочел и понимает что шуметь скоро станет невыгодно для семейного или холостого бюджета
Тимон вне форума  
Старый 31.08.2016, 20:03
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 655
УГ: 1
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
То то я смотрю как то тихо стало в домах, наверное то же эти новости народ прочел и понимает что шуметь скоро станет невыгодно для семейного или холостого бюджета
Действительно неадекватных людей, которые включают громкую музыку, не слушая соседей, таким не запугать, пока правоохранительные органы к ним не пожалуют по крайней мере.
ktulhuF вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:55
Опции темы