MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.04.2015, 17:30
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Алкотестеры обойдутся в кругленькую сумму


В настоящее время европейская комиссия, рассматривает вероятность оснащения новых автомобилей алкотестерами (но есть одно условие, чтобы сама работа по внедрению происходила, лишь при сборке автомобиля).

Сама по себе технология не так сложна, и будет включать в себя блокировочное устройство замка зажигания, к которому и будет подключен алкотестер. Такой «умный» замок зажигания не позволит водителю завести авто, если он будет находиться в нетрезвом состоянии. Но представители автомобильной промышленности от этого не в восторге, и ссылаются на то, что алкотестер обойдется в сумму, кругленькую.

Вопрос на рассмотрение по установке алкотестеров на автомобили вынесли Р. Бош, и другие репрезентанты французских компаний, которые реально заинтересованы в подобных нововведениях, и желают стать главными поставщиками данной техники, и их комплектующих.

Еврокомиссия, поддержала такое новшество, и помимо установки алкотестеров, приняла во внимание, и иные методики: такие как автоматическое экстренное торможение, камеры заднего вида, интеллектуальное управление скоростью. Кстати, уже началось введение систем блокировки замка зажигания в Нидерландах, Швеции, и в Бельгии.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Старый 20.04.2015, 13:00
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 8,750
Благодарностей: 780
Re: Алкотестеры обойдутся в кругленькую сумму

тогда и старые нужно оснащать
Мониторинг Хайпов вне форума
Старый 20.04.2015, 16:38
#3
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Алкотестеры обойдутся в кругленькую сумму

Цитата:
Сообщение от mokin35 Посмотреть сообщение
систем блокировки замка зажигания
Неплохая функция. У нас я думаю и такие алкотестеры обойдут.
Тут дело не в новшествах, а в менталитете.
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу трейдера на небольшую сумму JenSh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 23.05.2015 08:46
Требуются лимиты на сумму 35$ Уолт Рэдиссон Архив 17 19.02.2015 12:14
Выборы президента обойдутся бюджету Беларуси в 100 млрд Br Evgehka Новости в мире финансов и инвестиций 22 24.11.2014 20:01
Нужен кредит на сумму 740 у.е. Abissphere Черный список 3 12.04.2011 06:21
Нуждаюсь в кредите на сумму в 250$ Сидорович Артём Архив 0 15.05.2009 17:54