MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2015, 22:26
#41
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
а может хватит подкармливать стереотип, что в США хорошо, а в Украине/России плохо (чтобы отсюда уезжали все активные и реализовывались там, еще более увеличивая мощь Америки тем самым еще сильнее раскручивая этот маховик стереотипов), вас приучили ненавидеть себя, а вы радуетесь
Тут противоречие у вас: в вашей теории люди этих стран сами себя ненавидят, и своё правительство, и страну, а государство вынужденно им в этом помогает (строит плохие дороги, ворует, не раскрывает и.д.).
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
слушайте, отъедте 20 км от своего города и замутите дикий огород, после понимания этих возможностей, теперь наведите карты гугл на свой город и начинайте скролить на удаление, видите сколько землищи? засаживай нихачу!
Жжёшь!
assss вне форума
Старый 20.04.2015, 22:26
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
гы гы гы )))
простите)
путин думает только о своей шкуре...до страны ему фиолетово..
народ пьет, зобмирован...полностью послушен и тд
чего ему о народе думать то?
итак " почти все" ему в рот смотрят..
акститесь мил человек, если Путин не будет стараться развивать мозги граждан России, то он прекрасно понимает, что лет через 30-40 над Россией расправятся физически, более плодотворные нации. Так что он не может класть болт на население.
Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
если бы не выплачивали и не ремонтировали..и если бы это было " шоу"..тогда бы не было бы такого правительства в сша .
абстрактное мышление американцев довольно хорошо развивается системами мотиваций и принуждения, их система образцовая

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Тут противоречие у вас: в вашеё теории люди этих стран сами себя ненавидят, и своё правительство, и страну, а государство вынужденно им в этом помогает (строит плохие дороги, ворует, не раскрывает и.д.).
Никаких противоречий. Плохие качества нации насыщаются до пределов, чтобы человек как можно больше опплевался и ему это надоело и чтобы пошел мыслительный процесс на поиск новых мыслей. Я так думаю и крепостное право и африканское рабство имели цель через угнетение включить мышление, подвергнуть правила сомнению, индикатор - физическое восстание. В Индии это было не восстание, а бойкот (Ганди)
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 20.04.2015 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 20.04.2015, 22:48
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
. Так что он не может класть болт на население.
так...кто ж говорит, что вова свой " болт" на народ положит)
нет..на народ кладут БОЛТы - чиновники...дрессированные , и разные там законы и примочки и тд..и такие..что народу скучать не приходится - главное успевай уворачиваться )

ну и главное, что вове кстати..фиолетово, что будет в россии через 40 лет)
через лет так 5-7, он свинтит из страны и как ельцин , оставит после себя приемника..с условием..чтобы он делал что хочешь- но ни слова про путина плохого говорить не дозволял и путина не трогал) ведь иначе...конфискация имущества и тд - прикиньте...как новая скважина нефти откроется для россии)

вот поэтому вова и коллекционирует денЬзнаки драги и камни и антиквариат ( не путать с вытащенной им амфорой))
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 20.04.2015, 22:58
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Мне больше понравилось то что в 13 году у него была з\п за год примерно 3.5 миллиона рублей, потом он подписал указ о увеличении зарплаты себе и Медведю в 2.08 раз. А в этом году снизил на 10% , "что бы снизить нагрузку на бюджет"
Вот так и живем

P.S.
С одной стороны, кто бы из нас не хапал активы на его месте?
С другой стороны, хапай на здоровье, но делай для государства реальные-полезные вещи. А не продавай нефтегазовые месторождения Китайцам.
Absolut Bank вне форума
Старый 20.04.2015, 23:03
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от Absolut Bank Посмотреть сообщение
А в этом году снизил на 10% , "что бы снизить нагрузку на бюджет"
нагрузка на бюджет..меня реально развеселила)

а на повышение его и медведя запрплаты..я вообще среагировал неожиданно для себя - не адектватно ) хорошо, что я дома был один )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Absolut Bank Посмотреть сообщение
С одной стороны, кто бы из нас не хапал активы на его месте?
я бы не хапал)
Алла Борисовна бы НЕ хапала)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Absolut Bank Посмотреть сообщение
А не продавай нефтегазовые месторождения Китайцам.
ну так ему понравилось продавать китайцам...приличную часть России - он уже продал китайцам в виде нескольких отличных островов с прекрасными рыбными местами..и, кстати..с населением российским и Памятниками солдатам 2ой мировой.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 20.04.2015 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Старый 20.04.2015, 23:13
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
я бы не хапал)
Алла Борисовна бы НЕ хапала)
Ну-ну, ну-ну , власть и деньги развращают. Хотя может быть ты особенный)
я вот например реально смотрю на вещи, хапал, но работал бы не меньше.

Алла Борисовна вобще герой, не каждый бы поехал выступать перед ликвидаторами в 86-м, да еще и запросто так и это в то время когда, русский человек не знал слова - пиар.
Absolut Bank вне форума
Старый 21.04.2015, 00:16
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
ну так ему понравилось продавать китайцам...приличную часть России - он уже продал китайцам в виде нескольких отличных островов с прекрасными рыбными местами..и, кстати..с населением российским и Памятниками солдатам 2ой мировой.
чепуха, никто никому ничего не продал, Китаю была передана земля по договору, договор привязан к местечковому климатическому изменению в виде расширения/сужения русла какойто реки. Этот клочок земли кочует между Китаем и Россией если не ошибаюсь со времен Хрущева. Лет через 10-15 он вернется обратно. И не надо этот случай сравнивать с Аляской, совершенно отличные случаи, и по масштабам и по значению

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Жжёшь!
40 лет назад, 900 американцев были убиты спецназом США потому что они стали сами обрабатывать землю и ужираться до отвала, их бы не тронули на самом старте когда их было 20-30 человек, но они стали по тупости своей принимать всех желающих и подавать деструктивный пример остальным. Когда ФБРовцы мягко посоветовали прекратить деятельность (отказывали тормоза, падали сосульки на голову, инсульты/инфаркты, гибель в уличной потасовке), то эти 900 смельчаков заикнулись о прошении политического убежища в СССР, тут то их и хлопнули, всех сразу, а пресса заявила о массовом наркомано-сектантском суициде
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 21.04.2015 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 21.04.2015, 01:40
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
сенаторы США воруют похлеще всех
воруют и не сидят за это? откуда вы знаете? только пожалуйста, без ссылок на российские СМИ

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
а может хватит подкармливать стереотип, что в США хорошо, а в Украине/России плохо (чтобы отсюда уезжали все активные и реализовывались там, еще более увеличивая мощь Америки тем самым еще сильнее раскручивая этот маховик стереотипов), вас приучили ненавидеть себя, а вы радуетесь
я не утверждал, что в США хорошо. я говорил только, что у них налоговые преступления одни из наиболее строго наказуемых, в отличие от РФ.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
абсолютно верно. Даже преступность вполне регулируемая величина, регулируется разнарядками по раскрываемости
дебильнее советской плановой системы, особенно по отношению к преступности, придумать просто сложно.
ну живет в моем селе 100 человек, последнего преступника в прошлом году поймали и посадили, а тут разнарядка: надо 6 преступлений за год раскрыть!

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
вы спортом когда нибудь занимались? вспомните функцию тренеров... В моем понимании государство такой же тренер, только его задача максимально развить интеллектуальные способности максимального количества граждан
вам чтоли 10 лет? совсем как ребенок рассуждаете.
у пенсионера задача выжить, у него уже нет сил развивать способности, ему пенсии хватает от силы на месяц: продукты, коммуналка, лекарства.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
слушайте, отъедте 20 км от своего города и замутите дикий огород, после понимания этих возможностей, теперь наведите карты гугл на свой город и начинайте скролить на удаление, видите сколько землищи? засаживай нихачу!
ну точно ребенок без ума!
я-то один могу уехать, но глобальной проблемы так решить нельзя.
если все уедут, то как будут работать предприятия?
кто мне, живущему на отшибе, будет создавать инструменты, одежду?
предлагаете заодно с земледелием и животноводством освоить добычу руды, выплавку металла, ткацтво и прочее?
dkameleon вне форума
Старый 21.04.2015, 11:53
#49
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от Absolut Bank Посмотреть сообщение
С одной стороны, кто бы из нас не хапал активы на его месте?
я уверена в том, что на месте авторитарного президента я бы точно не хапала. Мне реально бы была нужна только возможность изменять Россию и мир так, как я считаю правильным. И вообще я бы считала статус диктатора (или близкий к такому) невероятным пиком своей жизни. И этот пик не заменят никакие миллиарды. Даже смерть меня бы пугала только как риск того, что после меня всё разрушат и отменят мои замечательные законы, а человеческого страха вообще не было бы.

Но власть получили люди, построившие вертикаль воров, а я сижу и возмущаюсь в интернете.
Wind of freedom вне форума
Старый 21.04.2015, 12:17
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 83
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
да потому что всю планету тащит треугольник Британия-Франция-Германия.
Ничего подобного. Планету тащат (в порядке убывания) - США, Китай, Германия.
Цитата:
Сообщение от Absolut Bank Посмотреть сообщение
Мне больше понравилось то что в 13 году у него была з\п за год примерно 3.5 миллиона рублей, потом он подписал указ о увеличении зарплаты себе и Медведю в 2.08 раз. А в этом году снизил на 10% , "что бы снизить нагрузку на бюджет"
Вот так и живем

P.S.
С одной стороны, кто бы из нас не хапал активы на его месте?
С другой стороны, хапай на здоровье, но делай для государства реальные-полезные вещи. А не продавай нефтегазовые месторождения Китайцам.
Насчет 10% - это да, показуха. Но я не считаю, что у него очень высокая зарплата. Насчет активов - балабольство. Фактов ровно ноль. А месторождения еще продавали американцам и британцам. Правда китайцы хитрые, не хотят месторождения покупать ) Разрабатывайте за свой счет, а потом уж мы газ покупать будем. )

PS Не нужно всех судить по себе. Я бы не "хапал".

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
дебильнее советской плановой системы, особенно по отношению к преступности, придумать просто сложно.
ну живет в моем селе 100 человек, последнего преступника в прошлом году поймали и посадили, а тут разнарядка: надо 6 преступлений за год раскрыть!
Не пишите ерунды, требовали процент раскрываемости. Как и сейчас, кстати.
A Ad вне форума
Старый 21.04.2015, 13:26
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
воруют и не сидят за это? откуда вы знаете? только пожалуйста, без ссылок на российские СМИ
Т.Блэр стал советником М.Каддафи по финансовым вопросам
Тони Блэр помогал властям Ливии заключить сделку с "Русалом" стоимостью в несколько млрд долл
По неофициальным данным, Тони Блэр займется экономическими реформами в Казахстане
как вы считаете в чем заключается функция Блэра в этих делах? в консультациях? или лобби с "чемоданами денег в нужные кабинеты"?
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я не утверждал, что в США хорошо. я говорил только, что у них налоговые преступления одни из наиболее строго наказуемых, в отличие от РФ.
значит правительство США считают, что уплата налогов положительно влияет на граждан, на их мышление, а не потому что США нуждаются в налоговых поступлениях, на которые будут построены дороги и больницы. Граждане СНГ по другому реагируют на сборы, они приходят в бешенство (растет революционное недовольство) и считают, что у них чтото отнимают (стереотип "потому что все равно будет разворовано")
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
дебильнее советской плановой системы, особенно по отношению к преступности, придумать просто сложно.
вот вы сейчас ведете себя как капризный ребенок, типа вам просто не нравится, а вы лучше дайте миру рабочую альтернативу, такую методику которая будет работать у славян. Я согласен с вами, что плановая система заточена под выполнение плана, а не под искоренение преступности, но еще раз повторю - придумайте такую систему/методику, которую будут исполнять менты. Я думаю над этим изломали головы ни одно поколение социальных проектировщиков.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ну живет в моем селе 100 человек, последнего преступника в прошлом году поймали и посадили, а тут разнарядка: надо 6 преступлений за год раскрыть!
не придумывайте, быть такого не может. Если будут приходить такие разнарядки это неизбежно приведет к недовольству, и этим воспользуется 5я колона, власть не может ошибаться слишком часто (имея лишь небольшой допуск)
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
у пенсионера задача выжить, у него уже нет сил развивать способности, ему пенсии хватает от силы на месяц: продукты, коммуналка, лекарства.
пенсионерам дают игру типа сэкономь, выкрутись. Я вот помню отечественные пенсионеры были очень довольны "своей сообразительностью и гибкостью ума на старости лет" когда в России активно развивалась тема счетчиков на воду. Мои пенсионеры например постоянно на всем экономят, знают все места в городе где и что можно подешевле купить, к тому же это повод похвастаться перед "друзьями по подъезду" в своей проницательности. Вот такое вот счастье у наших пенсионеров. В России нет никаких проблем платить каждому пенсионеру по 1000 долларов в месяц, но как показывает жизнь им это не надо.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
предлагаете заодно с земледелием и животноводством освоить добычу руды, выплавку металла, ткацтво и прочее?
продавайте излишки и покупайте то что вам нужно
Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
И вообще я бы считала статус диктатора (или близкий к такому) невероятным пиком своей жизни. И этот пик не заменят никакие миллиарды
вас в этой теме не поймут, тут какойто другой контингент собирается, толи мы с вами странные, толи они
Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
Но власть получили люди, построившие вертикаль воров, а я сижу и возмущаюсь в интернете.
возьмите да присоединитесь к свидетелям иеговым например, они работают на ЦРУ. Недавно ходили по нашему дому и раздавали листовки "как хорошо жить без правителя", тоже будете участвовать в их деятельности, внесете свою лепту.
Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Планету тащат (в порядке убывания) - США, Китай, Германия.
я вас умоляю, китайцам помогают создать иллюзию процветающей страны те же европейцы и американцы, чтобы эти 1,5 млрд безидейной массы не расползались по планете в поисках лучшей доли. Китайцы вообще никакие, еще хуже чем славяне.
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 21.04.2015, 14:39
#52
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Автор темы Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
да потому что всю планету тащит треугольник Британия-Франция-Германия. Если мы представим процесс научно-технического прогресса как миллион безрезультативных попыток и только миллион первая попытка дает какойто результат, то эта троица тащит наверно 30-40% всех попыток, еще 10-20% тащит США (неоевропейцы). Грубо говоря G7 тащят 60-70% всего научно-технического прогресса всей планеты. Все остальные во многих случаях либо воруют готовые технологии, либо имитируют их, чтобы не отставать
Ну, не нужно сбрасывать со счетов Россию. На самом деле очень приличное количество передовых открытий было сделано у нас, но они с успехом перекочевали на запад. Сколько выдающихся ученых из России продолжили свои исследования за бугром, потому что здесь их не оценили. С этим у нас действительно беда, не ценим то, что имеем и самое печальное что даже не плачем когда теряем.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 21.04.2015, 14:57
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 83
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
я вас умоляю, китайцам помогают создать иллюзию процветающей страны те же европейцы и американцы, чтобы эти 1,5 млрд безидейной массы не расползались по планете в поисках лучшей доли. Китайцы вообще никакие, еще хуже чем славяне.
Не нужно умолять Лучше обратиться к статистике )
Многие почему-то ищут в естественных процессах какие-то осмысленные действия. Корпорациям редко свойственен патриотизм, а уж тем более какие-то идейные соображения (кроме госкорпораций). Китайцы вовсе не процветают - большинство живет очень бедно. Но экономика Китая - один из локомотивов современного мира. Про прогресс отдельная история. Однозначный локомотив тут - США. Там, кстати, работает много китайцев, русских, европейцев. Европа ничуть не превосходит тут Россию. Китай очень сильно подтянулся, от копирования они переходят к разработке новых технологий.
A Ad вне форума
Старый 21.04.2015, 15:05
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Не пишите ерунды, требовали процент раскрываемости. Как и сейчас, кстати.
у меня отец всю жизнь в милиции проработал и мать всю жизнь бухгалтером.
так что по требованиям что у одних, что у других я в курсе.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
как вы считаете в чем заключается функция Блэра в этих делах? в консультациях? или лобби с "чемоданами денег в нужные кабинеты"?
1. речь была об американцах, а это британец.
2. к тому же ушедший с госслужбы.
что конкретно он нарушил?

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
значит правительство США считают, что уплата налогов положительно влияет на граждан, на их мышление, а не потому что США нуждаются в налоговых поступлениях, на которые будут построены дороги и больницы.
жесть какая-то...
налоги - это одна из составляющих экономики. даже в российском бюджете налоговые поступления занимают значительную долю. и это не для того, что положительно повлиять на граждан.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
В России нет никаких проблем платить каждому пенсионеру по 1000 долларов в месяц, но как показывает жизнь им это не надо.
откройте бюдет страны и посчитайте.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
продавайте излишки и покупайте то что вам нужно
без механизированого труда излишков не будет. для механизированого труда нужно топливо.
как частник сможет вырыть скважину в 1-2км глубиной для добычи нефти или газа?

повторяю ещё раз: прекращайте этот бред и уход от темы.

я вам говорю: "чиновники воруют", вы мне: "езжайте жить в лес",
я вам: "пенсионеры выживают", вы мне: "это такая игра, им даже интересно".

возвращайтесь к обсуждению основой темы: состоянию чиновников, в частности Путина и несоответствии этого состояния к задекларированым доходам.
dkameleon вне форума
Старый 21.04.2015, 21:04
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
речь была об американцах, а это британец
вы делаете между ними разницу? я лично нет... просто привел пример который вспомнился сразу...
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
что конкретно он нарушил?
через подставных лиц платит однопартийцам Кэмерона, чтобы они убедили Кэмерона отстать на некоторое время от Назарбаева например, чтобы к примеру скотландярд в 2 раза уменьшил диверсионную деятельность в Казахстане. Или вы хотите сказать, что такие дела решаются както по другому?
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
налоги - это одна из составляющих экономики. даже в российском бюджете налоговые поступления занимают значительную долю. и это не для того, что положительно повлиять на граждан.
налоги и экономика это очередная сказка, для того чтобы у людей были хотя бы псевдосмыслы существования, граждан просто отвлекают от пустоты.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
откройте бюдет страны и посчитайте.
финансовая система (подкрепленная ОМОНом и армией) лишь призвана сдерживать рост ВВП, если изойти исключительно из доступности ресурсов и производительности труда можно все 8 млрд человек обеспечить всеми мыслимыми благами на раз-два, просто чем займуться эти 8 млрд если оставить их без жизненных целей? Даже обычный уличный фонарь призван отвлечь вас от бездонности космоса, чтобы вы просто не сошли с ума от вопросов на которые нет ответов. Вся технократия призвана лишь отвлекать интеллект в ожидании своей биологической смерти

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну, не нужно сбрасывать со счетов Россию
вы знаете, у меня есть смутное ощущение, что калаш и таблица менделеева это европейские разработки подброшенные нам, чтобы у нас был повод гордиться хоть чемто. Арабам например подбросили идеи мол они дали миру цифры. Имхо конечно... Лично мое мнение, что все плохо
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 21.04.2015 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 21.04.2015, 21:10
#56
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
что состояние главы РФ Владимира Путина, вопреки декларации о доходах, может оцениваться в $250 миллиардов
мне кажется Россия побольше стоит...
Vitaly550 вне форума
Старый 21.04.2015, 21:35
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
через подставных лиц платит однопартийцам Кэмерона, чтобы они убедили Кэмерона отстать на некоторое время от Назарбаева например, чтобы к примеру скотландярд в 2 раза уменьшил диверсионную деятельность в Казахстане. Или вы хотите сказать, что такие дела решаются както по другому?
я не знаю как это решается и кто кому платит.
Я знаю, что "однопартийцы Кэмерона" за это как минимум вылетят с работы, как максимум - сядут.
кого-то уже посадили? Вы, как я вижу, хорошо осведомлены. С "однопартийцами" понятно: взял деньги - сел. Но вопрос остается открытым: что нарушает Блэр? Вы же на него ссылались.
Вам не кажется, что вы где-то или заврались или запутались в информации?

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
граждан просто отвлекают от пустоты.
Что у вас есть по теме топика?

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Вся технократия призвана лишь отвлекать интеллект в ожидании своей биологической смерти
Что у вас есть по теме топика?
dkameleon вне форума
Старый 21.04.2015, 21:52
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 64RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 51
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Планету тащат (в порядке убывания) - США, Китай, Германия.
По ТВ слыхал совсем иное мнение, что планету тащат Ротшильды, а названные страны и все остальные вообще ни при чем.
__________________
В мелочах можно, и даже нужно, быть честным!
NikolayIv вне форума
Старый 21.04.2015, 22:45
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Я знаю, что "однопартийцы Кэмерона" за это как минимум вылетят с работы, как максимум - сядут.
Вы хотите сказать, что у однопартийцев Кэмерона нет "ручных" олигархов? Политики естественно не прикасаются к деньгам, в документах везде фигурируют марионеточные дропы (которые знают. что будут физически устранены за бойкот приказов или несогласованные действия с проходящими по их счетам деньгами)
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
что нарушает Блэр
берет деньги на законных основаниях, дает взятку нарушая закон. Но он не прикасается к деньгам, он лишь выступает организатором.
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 21.04.2015, 22:47
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Андрей Пионтковский: состояние Путина оценивается в 250 млрд. $

Не думал что предположительный прогноз капитализация Владимира Путина развернет тут такие баталии.
Lektor05 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Состояние Путина оценили в $200 млрд CashToday Политика и экономика 84 02.03.2015 14:09
Другу Путина разрешили освоить еще 42 млрд kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 10 23.11.2014 22:00
Российские олигархи потеряли $ 50 млрд из-за политики Путина Sashoua Новости в мире финансов и инвестиций 32 12.11.2014 19:09