MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 16.03.2015, 22:31
#1
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Всем доброго времени суток решила принять участие в этом замечательном конкурсе я конечно же не говорящая на непонятном языке и обладающая
невероятной силой девушка The Fifth Element, но тем не менее попробую) зовут меня Натальей мне 29 лет.



Да-да всю предыдущую жизнь готовилась стать королевой, но родилась Наташей. Искала принца на белом коне, но попадались только кони))) нет я не разочаровавшаяся в мужском поле леди, просто так наверное решили в небесной канцелярии.



Немного о себе веселая и обаятельная. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса в крем после бритья.
Воспитываю сына и на данный момент нахожусь в интересном положении.


За 29 лет повидала многое даже белочку)



И настоящих монахов



Спорт люблю


Очень люблю путешествовать.
Индия

Кипр

Бельгия

Стокгольм


И так знакомство с форумом mmgp у меня началось 30.01.2014 года когда я немного разочаровалась в своих трейдерских способностях решила стать инвестором и очень хорошим пинком под одно место стал форум mmgp в плане получения информации о памм счетах и в целом об инвестировании.
Но торговлю не забросила все набиваю руку и шишки о котировки). В инвестировании я более преуспела за это время. Инвестирую в памм счета Пантеон, ФТ и FXopen и использую ситему Copy от Roboforex.
Я искала дополнительный источник дохода после развода. Форекс для меня очень увлекательное занятие пока назвать могу его как хобби, но надеюсь что когда нибудь смогу похвастать достижениями в торговле, а пока все с переменной облачностью. Начинала торговать на различные форумные бонусы и всякого рода без депозитные бонусы, немного и своих конечно слила денежек, но не суть. На сегодняшний день все потери практически перекрыты инвестированием и торговлей. Надеюсь что дальше будет все как в сказке с хорошим концом.









Не буду лукавить очень хочу победить и не потому что красавица и единственная, кто заслуживает титул Бизнес Леди MMGP.RU , я просто уверена, что есть на форуме девушки, которые возможно больше достойные этого звания. Я хочу выиграть денежный приз, пусть это звучит самонадеянно, но вот хочу и ни как не могу лишить себя этой возможности. Надеюсь что этот конкурс привлечет в мою жизнь еще больше приятных знакомств в сфере форекса и инвестиций.

Заранее благодарю всех за поддержку!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1
Размер:	111.3 Кб
ID:	124298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	61.0 Кб
ID:	124299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	168.0 Кб
ID:	124300   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	200.0 Кб
ID:	124301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 0
Размер:	112.1 Кб
ID:	124302  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 0
Размер:	82.8 Кб
ID:	124303  
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (20.04.2015), Rost77 (23.04.2015)
Старый 25.03.2015, 14:22
#2
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Автор темы Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

И снова я) благодаря инвестициям могу позволить себе отхых раз иногда и два в году.
Бильярд



Ялта


Где то в херсонской области) бюджетный вариант)



Покататься на лошадках

The Fifth Element вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Vellata Vellata Истории бизнес-леди MMGP 12 30.10.2015 10:31
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 7 20.04.2015 16:39
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Natashika Natashika Истории бизнес-леди MMGP 0 15.03.2015 03:17
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы GeekBuyingRep GeekBuyingRep Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2015 08:26
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы helenao helenao Истории бизнес-леди MMGP 0 05.03.2015 16:21