Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы vfhmirf - страница 2 - Истории бизнес-леди MMGP | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:43
Старый 19.05.2016, 04:12
Топ Мастер

Благодарностей: 1,789
УГ: 171
КП: 0.037
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы vfhmirf

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Не заметила, чтобы в правила было сказано, что надо только свое фото (с паспорта) ставить. Если бы я поставила котика, тоже бы обвинили меня, что ввожу в заблуждение кого-то?
Не занимайтесь казуистикой - не на того напали. О сознательной демогогии (см. значение в словаре) пока не говорю - вопрос изучается.
Котёнок - это символ, фото на аве, которое выглядит именно, как портрет участника, - это не символ, это фото, как таковое и именно так оно воспринимается, в основном. (Понятие "Символ" -- cм. там же).
assss вне форума  
Старый 19.05.2016, 10:21
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 4,874
УГ: 2
КП: 0.438
подарки
Автор темы Re: Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы vfhmirf

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что ава поменялась не надолго.
Так почему вы "Жанна" не напишите, или что там? (Кстати, что оно там значит?)
Можно такой запрос отправить администрации - я выяснял. (Это же очень принципиальный вопрос.)
Потому что за столь непродолжительную часть жизни на этом замечательном форуме, большая часть его обитателей привыкла к моему умопомрачительному никнейму, не хочу утрачивать всеобщий интерес к своей персоне.

Fairmonitor Уникальный банк-мониторинг с Очень Удобным Ботом на базе Telegram!*** Инвестиции с monhyip-лучший рефбек!***Страхуем от потерь в ХАЙПах ТОПово***Green Bar EV SSL Certificate - Гринбар + Компания RU, USA, DE, AU, NZ, HK, IE от 199$
vfhmirf вне форума  
Старый 19.05.2016, 12:23
Топ Мастер

Благодарностей: 1,789
УГ: 171
КП: 0.037
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы vfhmirf

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Потому что за столь непродолжительную часть жизни на этом замечательном форуме, большая часть его обитателей привыкла к моему умопомрачительному никнейму, не хочу утрачивать всеобщий интерес к своей персоне.
Если вы поменяете ник на "Жанна", я, в дальнейшем, обеспечу к вам интереса ещё больше, чем было до этого от них от всех. Я гарантирую это (с).
А на аву можно прямо руну забабахать, которая, как мы знаем, означает - см. выше, чего она означает. (Это не обязательно, всё равно никто не поймёт).
assss вне форума  
Старый 19.05.2016, 15:03
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 4,874
УГ: 2
КП: 0.438
подарки
Автор темы Re: Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы vfhmirf

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Если вы поменяете ник на "Жанна", я, в дальнейшем, обеспечу к вам интереса ещё больше, чем было до этого от них от всех. Я гарантирую это (с).
А на аву можно прямо руну забабахать, которая, как мы знаем, означает - см. выше, чего она означает. (Это не обязательно, всё равно никто не поймёт).

Мы же с вами тусуемся в разных разделах, сомневаюсь, что вы обеспечите гораздо больший интерес ко мне в разделе HYIP))).

Fairmonitor Уникальный банк-мониторинг с Очень Удобным Ботом на базе Telegram!*** Инвестиции с monhyip-лучший рефбек!***Страхуем от потерь в ХАЙПах ТОПово***Green Bar EV SSL Certificate - Гринбар + Компания RU, USA, DE, AU, NZ, HK, IE от 199$
vfhmirf вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:43
Опции темы