MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 29.06.2015, 23:19
#501
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от varron Посмотреть сообщение
Президент , можете сказать где у вас стопы или где вы закрывать убыток будете?
стопов нет, редко когда они используются по ТС.
Пока у нас сформировалась первая волна на часовиках, этот фрактал будет вверх, если пойдет ниже его, будем принимать меры или лок или закрываться. Но пока все указывает на разворот. С откатами, конечно.
До этого убытки особо не резались, только когда плюсовые ордера перекрывали прибылью все убыточные и итоговый был плюс.

Последний раз редактировалось Prezident; 29.06.2015 в 23:22.
Prezident вне форума
Старый 29.06.2015, 23:34
#502
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вообще то торговля не на фарт, а согласно ТС. ТС не состыковывалась с максимальной просадкой, пришлось уйти от нее. Хотя ММ завышен, это постараюсь исправить.
Может ТС просто не состыковывается с инструментом? Может стоит попробовать вашу ТС на фонде(покупка акций без плеча)? Для маржинальных инструментов подобный ММ мало применим ИМХО. На форексе пофиг, а на фьючах так можно и до долга перед брокером доиграться, если не туда гепанёт
Enotus Pamm вне форума
Старый 30.06.2015, 05:07
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Та просто не нужно давать деньги таким "управам".
Посмотрите, какой ГЭП по евро баксу, евро иене и другим.
По 300 пунктов можно было взять туоп на закрытии ГЭПа без всяких там фракталов!
А что вы хотите от трейдера с капиталом в 100 баксов?
Если нет хотя бы 500 баксов на старт, а вы учитывайте, что управ в связке с брокером, т.е. ему бояться нечего, что ДЦ-шка не выплатит деньги, или берет инвесорский капитал, как Ирика, то конец одинаковый!
Как в плюс - так хорошо, как не туда пошел, то стопов нет и стоп аут наступает.
Повезет - срубит бабла с инвесторов, не повезет - не свои - не жалко.
К тому же при торговли на фракталах, стопы очень короткие, торговля без стопов - значит нет системы!
У любого опытного трейдера есть капитал приличный, так что если и откроет ПАММ, то чтоб привлечь миллионы, а не кинуть 100 баксов и радоваться инвесторским тысячам!
Кстати, если Президент является предствителем брокера, то возможно и сливает бабло в его пользу, так что требуем инвест.пароль в студию!
Alex Trader вне форума
Старый 30.06.2015, 07:14
#504
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вообще то торговля не на фарт, а согласно ТС. ТС не состыковывалась с максимальной просадкой, пришлось уйти от нее. Хотя ММ завышен, это постараюсь исправить.
Вы уже даже не по ТС... тогда понятно почему:
-28%
+8%
-22%... сегодня на утро...
Может достаточно уже слили?
Теперь понятно, почему FXOpen не сохраняет историю сливаторов.
Ваши посты, зазывающие подлить Вам денег, очень напоминают анекдот:

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

Вы просто не шмогли торговать... Смех сквозь слезы.

Последний раз редактировалось Valery1; 30.06.2015 в 07:18.
Valery1 вне форума
Сказали спасибо:
Zhuka (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 08:22
#505
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Та просто не нужно давать деньги таким "управам".
Посмотрите, какой ГЭП по евро баксу, евро иене и другим.
По 300 пунктов можно было взять туоп на закрытии ГЭПа без всяких там фракталов!
А что вы хотите от трейдера с капиталом в 100 баксов?
Если нет хотя бы 500 баксов на старт, а вы учитывайте, что управ в связке с брокером, т.е. ему бояться нечего, что ДЦ-шка не выплатит деньги, или берет инвесорский капитал, как Ирика, то конец одинаковый!
Как в плюс - так хорошо, как не туда пошел, то стопов нет и стоп аут наступает.
Повезет - срубит бабла с инвесторов, не повезет - не свои - не жалко.
К тому же при торговли на фракталах, стопы очень короткие, торговля без стопов - значит нет системы!
У любого опытного трейдера есть капитал приличный, так что если и откроет ПАММ, то чтоб привлечь миллионы, а не кинуть 100 баксов и радоваться инвесторским тысячам!
Кстати, если Президент является предствителем брокера, то возможно и сливает бабло в его пользу, так что требуем инвест.пароль в студию!
Не смешно писать такую чушь?
ПАмм очень маленький, чтобы компании было интересно его сливать специально. ВЫ не знате о моей ТС ничего. Если вы такой умный, чего свой ПАМм не откроете? чего пасетесь тут?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valery1 Посмотреть сообщение
Вы уже даже не по ТС... тогда понятно почему:
-28%
+8%
-22%... сегодня на утро...
Может достаточно уже слили?
Теперь понятно, почему FXOpen не сохраняет историю сливаторов.
Ваши посты, зазывающие подлить Вам денег, очень напоминают анекдот:

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

Вы просто не шмогли торговать... Смех сквозь слезы.
Спасибо, что инвестировали, но я вас не упрекаю, что вы решили покинуть PAMM, чтобы вы тут не писали.. Правда сейчас приходится резать часть ордеров.

добавлено через 12 минут
Если кто то еще собирается свалить до полного разворота, на ш4 5 тая волна добивается. То сообщайте, я буду учитывать ваш вывод. Через уменьшение числа ордеров и возможно лок буду разруливать ситуацию с паникой .

Последний раз редактировалось Prezident; 30.06.2015 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 30.06.2015, 08:45
#506
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Все разворот сформирован, покупайте на всю катлету 100%
ну как там твоя катлета?

Prezident, на любую критику и вопросы отвечаете, что никто не знает вашей ТС. Так просветите тезисно свои принципы, по части просадки давно ясно, что все "по обстоятельствам" и нет конкретных рамок, как заявлялось на первой странице ветки.
Predator84 вне форума
Старый 30.06.2015, 08:47
#507
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
ну как там твоя катлета?

Prezident, на любую критику и вопросы отвечаете, что никто не знает вашей ТС. Так просветите тезисно свои принципы, по части просадки давно ясно, что все "по обстоятельствам" и нет конкретных рамок, как заявлялось на первой странице ветки.
Алмазова читали? Вот там есть описание волн, остальное все переделано.
На данный момент , старшие тайфреймы с пятыми волнами завершенными, месяц заканчивается. Сейчас в основном дожимают ш1 и ш4, немного дневки.
Книжка называется Фрактальная теория. Как поменять взгляд на рынки.
+ уровни фибо

Моя ошибка лишь в неправильном выборе ММ и что не закрылся вовремя перед новостями в НЗ, чтобы потом войти ниже.. Все эти факторы и привели к большой просадке. Это я признаю и эту критику я принимаю. Все остальное....

Последний раз редактировалось Prezident; 30.06.2015 в 09:05.
Prezident вне форума
Старый 30.06.2015, 09:16
#508
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Алмазова читали?
как я понимаю речь о "Фрактальной ТС", но переделанной?

вот выдержка о рисках:
Цитата:
максимальная просадка не более 20%. Следовательно, при возможных 7-10 последовательных убыточных сделках, максимальный риск на 1 суммарную позицию по 1 валютной паре должен составлять не более ~2-3% текущего депозита.
... у вас тоже примерно так было вначале темы, значит по части рисков вы не сильно меняли, но когда наступили 20-30% просадки вы решили и эту часть поменять?

Вы уже признали, что ошиблись, что случился перегруз депозита и постараетесь все разрулить, хотя последние пару недель сделок не было вообще - вся надежда на разворот, практически торговля не ведется как таковая и новые сигналы на торгуются, из-за того же перегруза депо.

Я возвращаюсь к вопросу, который я задавал пару недель назад - может уже пора остановиться и сделать анализ ошибок?

По опыту, дальше будет только хуже.. тренд будет продолжаться, эквити падать, штрафники убегать. Если ТС высоко-прибыльная, судя по первым неделям, то продуктивнее крыть висяк и начинать его отбивать, имхо. Необязательно быть мастером трейдинга, что бы делать подобные заключения, за последние несколько лет я насмотрелся всякого в памм индустрие, если вы не начнете действовать - то инвесторы начнут.
Predator84 вне форума
Старый 30.06.2015, 09:22
#509
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
как я понимаю речь о "Фрактальной ТС", но переделанной?

вот выдержка о рисках:

... у вас тоже примерно так было вначале темы, значит по части рисков вы не сильно меняли, но когда наступили 20-30% просадки вы решили и эту часть поменять?

Вы уже признали, что ошиблись, что случился перегруз депозита и постараетесь все разрулить, хотя последние пару недель сделок не было вообще - вся надежда на разворот, практически торговля не ведется как таковая и новые сигналы на торгуются, из-за того же перегруза депо.

Я возвращаюсь к вопросу, который я задавал пару недель назад - может уже пора остановиться и сделать анализ ошибок?

По опыту, дальше будет только хуже.. тренд будет продолжаться, эквити падать, штрафники убегать. Если ТС высоко-прибыльная, судя по первым неделям, то продуктивнее крыть висяк и начинать его отбивать, имхо. Необязательно быть мастером трейдинга, что бы делать подобные заключения, за последние несколько лет я насмотрелся всякого в памм индустрие, если вы не начнете действовать - то инвесторы начнут.
Пока еще не сломана ТС, я сейчас пытаюсь исправлять ошибки, уменьшая нагрузку на депозит.
Prezident вне форума
Старый 30.06.2015, 09:40
#510
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Спасибо, что инвестировали, но я вас не упрекаю, что вы решили покинуть PAMM, чтобы вы тут не писали.. Правда сейчас приходится резать часть ордеров.

добавлено через 12 минут
Если кто то еще собирается свалить до полного разворота, на ш4 5 тая волна добивается. То сообщайте, я буду учитывать ваш вывод. Через уменьшение числа ордеров и возможно лок буду разруливать ситуацию с паникой .
А чего Вы думаете, что я собрался "свалить" (Вашими словами) ?
Мне уже и выводить нечего...
Я собираюсь быть в первом ряду, с попкорном. Но вот пополнять буду других - надо же как-то "отбиваться".

Цитата:
Сообщение от Prezident
Пока еще не сломана ТС, я сейчас пытаюсь исправлять ошибки, уменьшая нагрузку на депозит.
Как это стыкуется с тем, что Вы написали выше:
Цитата:
Сообщение от Prezident
ТС не состыковывалась с максимальной просадкой, пришлось уйти от нее.
Valery1 вне форума
Старый 30.06.2015, 10:11
#511
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Вот че все налетели на управа??? ну вот хоть кто-то немного пробовал понять что управ то в этой ситуации и не виноват??? виноваты инвесторы, кто раздул этот ПАММ... это все равно на самом деле как в том анекдоте про лошадь... во первых кто вливает деньги в паммы которым меньше 3-х месяцев? я бы не стал вливать которым меньше года... второе: человек работает в ручную, никогда бы не советовал те кто поднимает выше 30% в ручную в месяц доверить деньги... ну и причем тут управляющий ПАММом, вот кстати он тут меньше всех виноват, он всем видом говорил: ребята я с вероятностью 95% солью ваши деньги, идите ко мне... вот поэтому то что вы сейчас управа закидываете камнями, вот это считаю неправильно...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 30.06.2015, 10:12
#512
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Пока у нас сформировалась первая волна на часовиках
Первая волна в двадцатой волне, перекрыта тридцатой волной. Новозеландец вниз, какой фрактал вверх,что ты пургу несешь

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
вот поэтому то что вы сейчас управа закидываете камнями, вот это считаю неправильно...
Я считаю правильно. Берешь деньги в управление - будь любезен отвечать за них, а не придумывать истории фрактал не туда пошел, залез вверх, на пятименутке мега откат и так далее
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!

Последний раз редактировалось Zhuka; 30.06.2015 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
Valery1 (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 10:24
#513
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
человек работает в ручную, никогда бы не советовал те кто поднимает выше 30% в ручную в месяц доверить деньги...
чем отличается торговля руками, от торговли советником? по мне так ничем. в советник заложен алгоритм действий при ручной торговле, т.е. он выполняет то, что выполнял бы человек, т.к. советника написал человек. если в сове заложена 5-я волная 25-го фрактала, то советник и будет держать 5-ю волну 25-го фрактала, точно также как и человек.
поэтому нет принципиальной разницы между торговлей советником и ручной торговлей.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 30.06.2015, 10:33
#514
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
чем отличается торговля руками, от торговли советником? по мне так ничем
ну тогда перечитайте эту ветку или с управом пообщайтесь, он же сам писал что немного не туда или не вовремя что-то перекрыл , чего бы советник не допустил... мне вообще неясно если нет никакой разницы зачем же в ручную работать? сиди попивай пивасик и только к банкомату ходи...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 30.06.2015, 10:46
#515
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну тогда перечитайте эту ветку или с управом пообщайтесь, он же сам писал что немного не туда или не вовремя что-то перекрыл , чего бы советник не допустил...
такие же параметры он бы заложил в сову и сова тоже открылась бы не там и не так. как сове скажешь (напишешь), так она и сделает. это по сути работа человека, только "руками" совы.
я хочу. например, чтобы сова открыла оредер когда пробьет какой-то уровень. я закладываю эти настройки в сову. т.е. это я принимаю решение, а сова просто исполняет его. поэтому по факту торгует человек, но только при помощи совы. если сова открылась не там, то это виновата не сова, а человек, который написал сове там открыться.

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
мне вообще неясно если нет никакой разницы зачем же в ручную работать? сиди попивай пивасик и только к банкомату ходи...
потому что не бывает одинаковых ситуаций на рынке. а сова не умеет думать. поэтому в ней есть ностройки, которые можно и нужно менять в зависимости от ситуации.
не получится кинуть сову на график и косить бабло. за ней надо следить и очень пристально. точнее не за совой, а за ситуацией на графике и в зависимости от ситуации менть настройки совы.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 30.06.2015, 12:19
#516
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Valery1 Посмотреть сообщение
А чего Вы думаете, что я собрался "свалить" (Вашими словами) ?
Мне уже и выводить нечего...
Я собираюсь быть в первом ряду, с попкорном. Но вот пополнять буду других - надо же как-то "отбиваться".
значит я перепутал вас с кем то, инвесторы обезличены в PAMM. Просто ночью 2 инвестора вывели остатки свои. Подумал, что вы.

Немного ликбеза: на разных таймах могут быть разные фракталы, фрактал на большем тайме может включать несколько фракталов меньшего тайма, притом они могут быть и вверх и вниз.
Обычно важным считается фрактал большего тайма. По которому направление задается основное. Но не буду грузить дальше.
Сейчас буду мониторить ситуацию... Паника только мешает торговать.

Последний раз редактировалось Prezident; 30.06.2015 в 12:33.
Prezident вне форума
Старый 30.06.2015, 12:42
#517
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Через уменьшение числа ордеров и возможно лок буду разруливать ситуацию с паникой .
Прикрывать частично ордера, даже с убытком, для уменьшения нагрузки, надо было еще 2 недели назад, когда отскоки были хорошие... В трейдинге всегда так - из 2-х возможностей всегда случится худшая - пойдет против твоей позиции, научен собственным опытом
Имхо, сейчас тупо принять убыток (возможно частичный) или терпеть и ждать до SO, не надо в лок... Если все же залочишь, хоть предупреди
__________________
MasterLogic вне форума
Старый 30.06.2015, 12:42
#518
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

залочил пока что.. со стопом в начале лока, если развернет. Пусть дорисует спокойно фракталы на ш1 и ш4 и мы сможем избежать стопаута.

Последний раз редактировалось Prezident; 30.06.2015 в 12:49.
Prezident вне форума
Старый 30.06.2015, 12:49
#519
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Берешь деньги в управление - будь любезен отвечать за них, а не придумывать истории фрактал не туда пошел,
вы действительно думаете давая людям с форума которые знают слова фрактал, т.е. с улицы, деньги на памм которому нет года, да это все равно что бросить деньги в люк канализационный и пенять не на себя а на этот люк.... ну это не верный подход ребята...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
залочил пока что.. со стопом в начале лока, если развернет. Пусть дорисует спокойно фракталы на ш1 и ш4 и мы сможем избежать стопаута.
ой поздно ребята((( я когда вам писал еще 2 недели назад это надо было делать... ну бог вам конечно в помощь... держитесь...
ого свечу выкинуло вниз аж до 7650 ... жесть... ну это епнутая лошадь новозеландская, кто с ней работают знают это... это далеко не евро, поведение мало того что не предсказуемое но ооочень резко глубокое...
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось darow; 30.06.2015 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
darow вне форума
Старый 30.06.2015, 13:00
#520
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen)

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение

ой поздно ребята((( я когда вам писал еще 2 недели назад это надо было делать... ну бог вам конечно в помощь... держитесь...
ого свечу выкинуло вниз аж до 7650 ... жесть... ну это епнутая лошадь новозеландская, кто с ней работают знают это... это далеко не евро, поведение мало того что не предсказуемое но ооочень резко глубокое...
Пока и это поможет на данный момент, чтобы можно было разрулить.
Prezident вне форума
Метки
pamm, инвестиции, управляющий трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет EnterTheZone: 9500265 (FXOpen) Vellata Молодые ПАММ-счета 40 04.11.2017 16:32
ПАММ-счет ivg: 9500359 (FXOpen) Vellata Молодые ПАММ-счета 42 31.12.2016 17:29
ПАММ-счет Wsc: 9500311 (FXOpen) Vellata Молодые ПАММ-счета 13 01.01.2016 21:12
ПАММ-счет Twelve: 9500243 (FXOpen) Vellata Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 01.05.2015 11:27
ПАММ-счет Optimus: 326558 (FXOpen) Vellata Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 03.02.2015 23:11