MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 16.04.2015, 02:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Armelle.club - Live, Love, Create

Для любого человека очень важно быть причастным к прекрасному и сейчас у Вас появилась возможность вписать свою строку в историю прекрасной компании "Armelle"!



Что такое Armelle, спросите Вы?

Это российская компания, для которой очень скоро распахнет свои двери рынок сетевого маркетинга.

Чем мы будем заниматься?

Дарить эмоции! Да, именно так: наш многолетний опыт показал, что самый продаваемый продукт тот, который вызывает положительные впечатления. Компания Armelle будет развиваться в самых процветающих сегментах рынка — это сегменты Красоты, Чистоты и Здоровья. Основа нашей продукции — это великолепная парфюмерия и продукты для ухода за телом и здоровьем. Производство соответствует высоким запросам компании Armelle, а продукт сертифицирован по стандартам ГОСТ.

24 февраля 2015 года прошла первая онлайн-презентация компании, которую провел основатель и идейный вдохновитель Armelle - Вячеслав Демидов. Он рассказал о перспективах компании и дал понять, что отношения с дистрибьюторами будут поддерживаться на высоком уровне в соответствии с четкими принципами нашей корпоративной этики.

Система вознаграждения в Armelle будет опираться на маркетинговый план, который эффективно работает на рынке сетевого маркетинга на протяжении нескольких десятилетий. Вячеслав Демидов также упомянул о мотивационных стратегиях: каждый дистрибьютор сможет принять участие в автомобильной программе и других поощрительных мероприятиях на региональном и международном уровнях.

Помимо всего перечисленного, был разработан удобный функционал онлайн-магазина, который упростит оформление заказа. И это далеко не всё, что ждет Вас в Armelle.

Собственный бизнес в Armelle — это просто и очень удобно. Наша продукция всегда будет востребована, поэтому от Вас требуется только инициатива. Мы предоставляем стабильный и эффективный маркетинговый план, необходимые инструменты для продвижения продукта на рынок и построения собственного бизнеса, а также делимся знаниями и опытом профессионалов.

Представление компании "Armelle" от ее основателя - Вячеслава Демидова.


Продукция компании (доступна к заказу в мае).





Маркетинг план компании "Armelle".


Подробный расчет доходов по маркетингу


Регистрация в "Armelle"

1) Клиент - 100 руб. (право покупать продукцию со скидкой 40% в течение года)
2) Партнер - 1590 руб. (право покупать продукцию со скидкой 40%, а также получать вознаграждение согласно действующему маркетинг плану)+(фирменная папка, 45 пробников, каталог)

до 19 апреля включительно действует льготная цена - 1050 руб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 42
Размер:	104.8 Кб
ID:	124145  

Последний раз редактировалось Klyck; 21.04.2015 в 21:26.
Lucky043 вне форума
Старый 16.04.2015, 03:43
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Armelle.club - Live, Love, Create! Элитная парфюмерия из Франции.

Мой взгляд:

Напишу просто - посмотрел фото/почитал информацию, зацепило и вошел в дело.
Отмечу, что повлияло:
1) предстарт компании (в т.ч. ее новизна).
2) компания из РФ, привязка к рублю.
3) доступные цены на продукцию для большинства жителей РФ.
4) да и просто сейчас уже как второй год двигаюсь в Smm и это наверное главный момент есть личный интерес проверить свои некоторые наработки.

В принципе все разложил по полкам.
Считаю эту компанию и ее продукцию смело можно рекомендовать
Есть вопросы - задавайте. А так - Welcome

ps. шапка темы разумеется будет дополняться.

Последний раз редактировалось Lucky043; 16.04.2015 в 03:51.
Lucky043 вне форума
Старый 16.04.2015, 10:30
#3
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Armelle.club - Live, Love, Create! Элитная парфюмерия из Франции.

а какие-то выплаты уже у Вас были? И не совсем понятно в плане того, что фирма Ваша российская, а парфюмерия французская. Вы просто являетесь перекупщиками французской парфюмерии получается?
Александр Шеин вне форума
Старый 16.04.2015, 11:53
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Armelle.club - Live, Love, Create! Элитная парфюмерия из Франции.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
а какие-то выплаты уже у Вас были?
первая продукция, доступная к заказу, появится после майских праздников.
следовательно первые выплаты примерно - конец мая/начало июня

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
И не совсем понятно в плане того, что фирма Ваша российская, а парфюмерия французская. Вы просто являетесь перекупщиками французской парфюмерии получается?
нет. натуральное сырье закупается во Франции. и далее на заводе в Московской области уже производится продукция.
Lucky043 вне форума
Старый 17.04.2015, 18:00
#5
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Armelle.club - Live, Love, Create! Элитная парфюмерия из Франции.

Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение



нет. натуральное сырье закупается во Франции. и далее на заводе в Московской области уже производится продукция.
так Вы получается просто по бутылкам разливаете эти духи?
Александр Шеин вне форума
Старый 18.10.2015, 22:00
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Интересно узнать как развивается компания теперь? Как качество продукции? Какие новости будут?
__________________
https://essensbiznes.blogspot.lt/ бизнес ароматов.
viva888 вне форума
Старый 19.10.2015, 20:12
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Цитата:
Сообщение от viva888 Посмотреть сообщение
Интересно узнать как развивается компания теперь? Как качество продукции? Какие новости будут?
На мой взгляд - компания поступательно двигается вперед
24/25 октября в Москве состоится первое официальное открытие компании на котором думаю подведут итоги, а также расскажут актуальные новости.



Из того, что знаю я лично это планируется расширение ассортимента продукции и готовится к открытию новая страна.

добавлено через 3 минуты
Почему я не отписывался в теме все это время ?
Дело в том, что весною оплатил только клиентскую регистрацию (покупка продукции по партнерским ценам).
И на этом остановился.
Причина была проста. Мне нужен был склад в Екатеринбурге, чтобы оперативно продукцию забирать. Его на тот момент не было.
Сейчас этот вопрос решен. Склад будет. А пока функционирует склад в Нижнем Тагиле (125 км), что весьма удобно.

Поэтому в последний день сентября - таки оплатил 1590 руб. и стал партнером компании
Буквально неделю назад мне пришла по почте папка с пробниками (мини-блокнотом, ручкой и прайсами) и 2 флакона.
Конечно сразу открыл и начал тестить ароматы.
Какие-то мне понравились больше, какие-то меньше, но в целом:
Мне понравилось
Поэтому... рекомендую

В том же сентябре пригласил в компанию 1 партнера и получил за это первые комиссионные (500 руб. за регистрацию в качестве партнера компании) Заодно закрыл первую ступень - 3%.

Если есть пользователи с Екатеринбурга, которым интересно попробовать продукцию - можете писать в ЛС. Смогу предоставить вам папку с пробниками на день, где вы в комфортной домашней обстановке сможете оценить каждый аромат и сделать заказ, если понравится.

Последний раз редактировалось Lucky043; 19.10.2015 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Lucky043 вне форума
Старый 19.10.2015, 23:49
#8
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Armelle.club - Live, Love, Create! Элитная парфюмерия из Франции.

Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
4) да и просто сейчас уже как второй год двигаюсь в Smm и это наверное главный момент есть личный интерес проверить свои некоторые наработки.
Уже начали проверять свои наработки ?
sv-alex1 вне форума
Старый 20.10.2015, 01:30
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Armelle.club - Live, Love, Create! Элитная парфюмерия из Франции.

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Уже начали проверять свои наработки ?
да.
собственно в основном все сводится к как можно большему трафику на свои инструменты для работы (сообщества в соц. сетях, сайты).
а далее уже мой вышестоящий партнер работает с потоком.

собственно информацию даем только тем, кто сам сделал первый шаг и проявил интерес.
результаты первые есть (люди регистрируются).
посмотрим как будет в дальнейшем.

ps. также для желающих работать через вк - предоставляем инструмент (сообщество от 1к).

Последний раз редактировалось Lucky043; 20.10.2015 в 16:09.
Lucky043 вне форума
Старый 21.10.2015, 17:13
#10
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Всем привет. Я долго искала подходящую компанию МЛМ. Даже зарегистрировалась в паре компаний. Но не лежала душа. Случайно на одном из форумов о МЛМ наткнулась на компанию Armelle. Уж не знаю, что это было - интуиция или послание свыше, но что то внутри екнуло. Моё! И ведь главное, все так же как и в других компаниях, но внутренний голос сказал - здесь ты будешь работать. Я еще даже толком не начала работать, пока делала интернет-магазин и сайт-воронку. Но знаю точно, я уже больше не буду не чего искать. Какой то щенячий восторг внутри, я люблю эту компанию. Я не знаю пока, за что! Но не чего в жизни не бывает просто так.))
MilaAsta вне форума
Старый 21.10.2015, 18:03
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Всем привет. Я долго искала подходящую компанию МЛМ. Даже зарегистрировалась в паре компаний. Но не лежала душа. Случайно на одном из форумов о МЛМ наткнулась на компанию Armelle. Уж не знаю, что это было - интуиция или послание свыше, но что то внутри екнуло. Моё! И ведь главное, все так же как и в других компаниях, но внутренний голос сказал - здесь ты будешь работать. Я еще даже толком не начала работать, пока делала интернет-магазин и сайт-воронку. Но знаю точно, я уже больше не буду не чего искать. Какой то щенячий восторг внутри, я люблю эту компанию. Я не знаю пока, за что! Но не чего в жизни не бывает просто так.))
приветствую.
спасибо за ваш отзыв.
у меня такой вопрос: судя по дате регистрации, вы зарегистрированы на форуме в августе. а как вы вышли сейчас на эту тему?
просто зайдя в раздел "mlm" или каким-то другим способом?
Lucky043 вне форума
Старый 21.10.2015, 19:47
#12
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Всем привет. Я долго искала подходящую компанию МЛМ. Даже зарегистрировалась в паре компаний. Но не лежала душа. Случайно на одном из форумов о МЛМ наткнулась на компанию Armelle. Уж не знаю, что это было - интуиция или послание свыше, но что то внутри екнуло. Моё! И ведь главное, все так же как и в других компаниях, но внутренний голос сказал - здесь ты будешь работать. Я еще даже толком не начала работать, пока делала интернет-магазин и сайт-воронку. Но знаю точно, я уже больше не буду не чего искать. Какой то щенячий восторг внутри, я люблю эту компанию. Я не знаю пока, за что! Но не чего в жизни не бывает просто так.))
Вы меня конечно извините,но это похоже на откровение млм-щика в состоянии аффекта...Можно было ещё понять ваши эмоции,в отношении человека ,но вот в отношении компании,это уже перебор...без обид...Это лично моё мнение...
sv-alex1 вне форума
Старый 21.10.2015, 20:02
#13
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Вы знаете, истина в том, что я начала искать компанию МЛМ где то в июле, решила все же попробовать, хотя всегда относилась негативно, тетки с сумками, все что я знала о МЛМ, Попробовала - зарегистрировалась в Орифлейм. Страшно не понравилось, через неделю ушла, затем увидела рекламу новой немецкой компании, которая еще и в России не запустилась, но мне понравилась сама идея - онлайн-фитнесс. Даже сайт сделала, общалась с немецким спонсором( он бывший выходец и СССР) и тут встретила компанию Армель. Понимаете, одним махом удалила сайт о фитнессе, удалила спонсора из скайпа. Отрезала все, потому что поняла - ЭТО мое. Где то на подкорке! Пока не знаю, чем меня так зацепило - хотя все в норме, и качественная продукция и маркетинг план. Купила стартовый набор - аромопапку. Прайслисты, визитки. Сейчас готовлю презентацию ароматов. Так что о опытном МЛМщике - это не про меня. Где то есть мой пост, где я писала, что я новый человек в МЛМ,

добавлено через 5 минут
Иван, приветствую. Уже теперь и не помню, как вышла, очевидно Гугл рулит!)) У меня спонсор тоже из Екатеринбурга)))

Последний раз редактировалось MilaAsta; 21.10.2015 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
MilaAsta вне форума
Старый 13.11.2015, 12:51
#14
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Ну вот, жизнь в Armelle набирает обороты. Выпускаются новые коллекции, вышла первая коллекция селективных ароматов, новые виды продукции. Лидеры создают команды и зарабатывают денюжки. Девушка из небольшого подмосковного городка, где всего 22 тысячи населения, с начала работы компании, т.е за 4 месяца собрала уже команду в 600 человек. При том что работает только в интернете. Зарплата за октябрь - 141 тысяча рублей. Есть за что бороться! Себе поставила цель, тоже основной упор на создание команды.
MilaAsta вне форума
Старый 13.11.2015, 13:22
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Уже теперь и не помню, как вышла, очевидно Гугл рулит!))
я на это и намекал
по запросу "armelle club" - ссылка на данную тему третья.
(порядка 650 запросов в месяц по яндекс-стат)

добавлено через 2 минуты
Сегодня 13 ноября в Екатеринбурге в 19:00 состоится большая презентация компании "Armelle"!
А именно: Дегустация ароматов!
Каждый аромат Вы сможете нанести на себя! Презентация новой коллекции ароматов Emploi! Вы узнаете историю парфюмерии, как правильно пользоваться ароматами! Специально для Вас в этот день работает приглашенный аромастилист, который со стопроцентным попаданием определяет аромат, который подходит именно Вам! Вы больше нигде такого не найдете! А также Вас ожидает общение с позитивными людьми, хорошее настроение и дружеская атмосфера!
И это еще не все! Все гости мероприятия получают возможность участвовать в розыгрыше подарков и дисконтных карт на все линейки продукции компании!
Ждем вас по адресу: ул. Челюскинцев 106, гостиница “Свердловск”, зал “Сочи” 1-й этаж.
Вход на мероприятие свободный.


Последний раз редактировалось Lucky043; 13.11.2015 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Lucky043 вне форума
Старый 09.02.2016, 04:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Хотелось бы на своем примере, показать всем кто пока еще сомневается в том, что компания реально стоящая.
Мой чек и реальность вывода средств спустя всего несколько месяцев активной работы.
Прибыль от сети - 15к, с учетом рекрутинга и продаж - 25к за месяц.
Tema-Armelle вне форума
Старый 09.02.2016, 15:14
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Цитата:
Сообщение от Tema-Armelle Посмотреть сообщение
Хотелось бы на своем примере, показать всем кто пока еще сомневается в том, что компания реально стоящая.
Мой чек и реальность вывода средств спустя всего несколько месяцев активной работы.
Прибыль от сети - 15к, с учетом рекрутинга и продаж - 25к за месяц.


Спасибо Артему, что нашел время выложить скриншоты вывода средств
(этот тот человек, который предоставил мне информацию о компании и чьим партнером я стал).

Поскольку мы действуем вместе, то прошу админов вернуть мне права на редактирование шапки моей темы, а указанные скрины поместить под первым постом в соответствии с правилами раздела.
(не раз уже посылал сигналы под постом, но ответа так и не было).
Lucky043 вне форума
Старый 11.02.2016, 11:30
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Шота постов мало , есть интерес к компании?
Samserg вне форума
Старый 11.02.2016, 12:35
#19
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Интерес к компании есть. С начала открытия компании в июне 2015 года зарегистрировалось уже больше 16 тысяч дистрибьюторов. Ассортимент компании постоянно увеличивается. В ноябре 2015 добавились селективные ароматы. Сейчас готовят к выпуску новые ароматы( очень модные и востребованные), а так же соки-энергетики, витаминизированные соки, ароматизаторы для воздуха. Компания не стоит на месте. Добавлен третий уровень маркетинга - советник Президента. Бонусы для советника - % от мирового оборота компании, апартаменты на берегу моря, акции компании.
MilaAsta вне форума
Старый 11.02.2016, 16:01
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Armelle.club - Live, Love, Create

Цитата:
Сообщение от Samserg Посмотреть сообщение
Шота постов мало , есть интерес к компании?
На данный момент лично я вижу - компания планомерно движется.
>16000 подключившихся к компании в качестве партнера, либо клиента.
да и вконтакте уже >1400 сообществ.
Из них к примеру под моим управлением где-то 12-13. В крупные из них пишут, интересуется. Консультируем. Регистрируем

Касаемо постов. Мне как ТС-у не очень интересно копировать новости компании с офи-сайта. Если пишу, то чаще по факту своих дел.

Статистика на данный момент: 27 участников в структуре.
13 партнеров (из них 2 ЛП, +500 с каждого).
14 клиентов.
Ранги 3% и 6% чередуются.
С ТО % будут, когда разовьется 2-я ветка. Пока нужно устаканить 6% на первой.
Lucky043 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Live] Live ставки на теннис Данил Пестрецов Архив: Прогнозы от пользователей 77 27.02.2020 11:19
Live от U CAPPER CLUB U Capper Прогнозы 96 07.09.2014 04:05
create-money.net - Create-Money JohnKonor Список проблемных/неактивных/закрытых программ 45 01.09.2013 21:31