MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 25.01.2017, 12:47
#121
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На каком то этапе понимаю, что у меня не хватает знаний и иду смотреть инфу и сети интернет.
В интернете полно информации посвященной раскрутке своего ресурса, чтоб найти нужное, много времени тратить и не придется. Главное смотреть на год стати иногда она безбожно устарела.
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 12:59
#122
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Главное смотреть на год стати иногда она безбожно устарела
Да, это точно, лучше всего обратить внимание на дату статьи, а не тратить свое время на прочтение того, что уже не актуально. Благо, сейчас этих статей уже много, информации в сети полно.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 13:21
#123
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, это точно, лучше всего обратить внимание на дату статьи, а не тратить свое время на прочтение того, что уже не актуально. Благо, сейчас этих статей уже много, информации в сети полно.
Вот вот, накрутка например сейчас практически не помогает, только испортить себе репутацию можно. Но тем не мене люди до сих пор пытаются накручивать просмотры...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 16:07
#124
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Но тем не мене люди до сих пор пытаются накручивать просмотры
Вы имеете в виду просмотры на различных буксах? Эту рекламу? Мне кажется, что особого смысла в ней нет, точнее никакого. Все таки лучше заказать какое то задание, предварительно его придумав.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 18:33
#125
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду просмотры на различных буксах? Эту рекламу? Мне кажется, что особого смысла в ней нет, точнее никакого. Все таки лучше заказать какое то задание, предварительно его придумав.
Да через буксы с помощью грамотно составленного задания, еще куда ни шло. Но нет, я писал про кликеры, когда все переходы идут по сути с одного сайта...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 19:42
#126
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
я стараюсь что-то делать для этого. На каком то этапе понимаю, что у меня не хватает знаний и иду смотреть инфу и сети интернет.
Действительно в интернете можно найти практически любую полезную информацию, без этого было бы гораздо труднее вообще даже создание блога, лично для меня.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 11:23
#127
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Действительно в интернете можно найти практически любую полезную информацию, без этого было бы гораздо труднее вообще даже создание блога, лично для меня.
Я бы вообще ничего создать не смогла сама, если бы не читала в сети нужную информацию. Очень подробно написанные есть статьи, по которым все можно сделать, как по шпаргалке и за это спасибо тем блоггерам, которые эти статьи пишут.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 18:30
#128
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я бы вообще ничего создать не смогла сама, если бы не читала в сети нужную информацию. Очень подробно написанные есть статьи, по которым все можно сделать, как по шпаргалке и за это спасибо тем блоггерам, которые эти статьи пишут.
Я тоже только в интернете и искала информацию, потому как когда начинала изучать и пробовать работать в сети, то рядом не было кому подсказать и направить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:55
#129
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
когда начинала изучать и пробовать работать в сети, то рядом не было кому подсказать и направить.
__________________
Сейчас интернет наилучший помощник в жизни, за всем бы идет сюда, за любой информацией. Теперь я могу своей семье даже больше подсказать о заработке в сети, чем они мне, но они не хотят этим заниматься.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 23:40
#130
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Сейчас интернет наилучший помощник в жизни, за всем бы идет сюда, за любой информацией. Теперь я могу своей семье даже больше подсказать о заработке в сети, чем они мне, но они не хотят этим заниматься.
Потому, что не всем людям интересен да и вообще нужен подобный заработок. Одним людям легче физически заработать деньги, другие же вообще не нуждаются в дополнительном заработке.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:29
#131
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Потому, что не всем людям интересен да и вообще нужен подобный заработок
Да, я вижу что это так, даже по своему окружению. Ни моя семья, ни мои друзья не могут понять меня, они далеки от этого, хотя сам интернет им интересен для развлечения.
ArisKa вне форума
Старый 08.02.2017, 14:28
#132
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Чет я не понял, а что хотел сказать автор темы? Что можно создать сайт и заработать? Думаю, что это все знают. Подскажите мне в чем смысл?
Leawood вне форума
Старый 12.02.2017, 22:18
#133
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Чет я не понял, а что хотел сказать автор темы? Что можно создать сайт и заработать? Думаю, что это все знают. Подскажите мне в чем смысл?
Возможно автор темы хотел просто похвастаться, что у него получается зарабатывать на своём сайте. Потому как все конечно же знают, что на своём сайте можно зарабатывать, но далеко не у всех это получается.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход