MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 13.11.2009, 14:57
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от cool-files.com Посмотреть сообщение
Тем кто хочет научиться выводить свои сайты в топ, хотя бы по тому же Google, добро пожаловать ко мне на сайт. Всё абсолютно бесплатно. Смотрите раздел "PHP сайт для работы". Не сочтите за рекламу, реально помогаю не специалистам в сайтостроении.
Зашел я на ваш сайт - опять же, много воды и полное отсутствие конкретики, я имею ввиду реальные примеры, когда к примеру сайт гарантирована получает пр4 (я владею данной схемой, но о ней рассказывать я не буду даже за 1000$) - потому как себе дороже.

Одному скажешь - он расскажет другим, а после тема умирает и прибыли не дает, лучше уж сидеть и по-тихому ее использовать и "доить корову", пока кто-то чисто по случайности не сможет повторить твой опыт.
ShaD вне форума
Старый 13.11.2009, 20:14
#62
Заблокированный
 
Имя: Maxim
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Укозовский сайт очень трудно раскрутить лучше сделайте сайт на движен dle или WP там будет проще.
maxdi вне форума
Старый 20.11.2009, 13:45
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

А я знаю такой способ заработать в сети. Необходимо создать свой сайт, на котором можно рекламировать различные продукты (товары) и получать за это денежки. А создать свой сайт очень даже просто, надо только немного посидеть за компом. Ссылочку на сайт,родаётся обучающий видекурс дам позже.
koleman вне форума
Старый 23.11.2009, 18:39
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от winter-cherry Посмотреть сообщение
больше чем реальным. ну вот скажем 600 - 700 уникальных в день приносят как минимум 70 баксов в месяц. а если таких сайтов 10 - 20 ?
В какой тематике? Какой принцип монетизации?

Даже при поём нике, вот такой вывод - это мечты. В реале такую посещаемость при таком заработке не извлечь даже при самых смелых раскладах.

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Сейчас занимаюсь ХАЙП-ами, и очень доволен. Только Реффералы несут в сутки сейчас 50-100 долл чистого профита.
это на реферальских хайпов??

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
если сайт будет интересен то и крутить не нужно, сам раскрутится
тут две проблемы:
1. Сроки. Раскрутится.. лет через стопиццот.
2. Это крайне редкая идея, которая раскрутится быстро.
Делаем выводы - тоже призрачные мечты..

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Создавать можно как ГС и зарабатывать с помощью продажи ссылок, новичок при хорошом трудолюбии 300-400$ - реально, а уж потом хорошие сайты и сервисы .
да вот кому они только нужны эти хорошие сайты? Как их монетизировать? Контекст? При какой посещаемости


>>>> Александр, а Вы не пробовали походить по сайтам с аналогичной тематикой и посмотреть на их баннеры? )
>> filinalexandr: Последнее время этим и занимаюсь. Тошнит уже от адалта
блин, да это ведь какая интересная работа.. ходить и порнуху глазеть

Последний раз редактировалось DreamsComeTrue; 23.11.2009 в 18:47.
DreamsComeTrue вне форума
Старый 28.11.2009, 00:40
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ShaD Посмотреть сообщение
Зашел я на ваш сайт - опять же, много воды и полное отсутствие конкретики, я имею ввиду реальные примеры, когда к примеру сайт гарантирована получает пр4 (я владею данной схемой, но о ней рассказывать я не буду даже за 1000$) - потому как себе дороже.

Одному скажешь - он расскажет другим, а после тема умирает и прибыли не дает, лучше уж сидеть и по-тихому ее использовать и "доить корову", пока кто-то чисто по случайности не сможет повторить твой опыт.
Сайт раскручивается на сегодняшний день всего четвёртую неделю. Примеры все подтверждаются сринами. Посещение сайта на сегодняшний день 1200-1500 хостов.
Причём тут "pr" в самом начале раскрутки? По личному опыту знаю, что тот же pr через месяца полтора уже будет равен 2! Мой вариант сайта динамический и страниц там скоро будет достаточно для получения и более крутого pr.
Что этот пиар4 вам конкретного даёт? Возможность продавать ссылки с вашего сайта? или ещё что?
На сегодняшний день, при pr0 моего сайта я имею более 150 поисковых фраз в том же гугле, по которым ко мне на сайт заходило огромное количество заинтересованных пользователей. За первые три недели благодаря сайту набрал около 20 активных рефералов в 4 HYIP проектах, отдача от гугл рекламы в среднем 5 евро в день! Но это только начало!
Раскрутка только началась.
cool-files вне форума
Старый 28.11.2009, 21:04
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Причём тут "pr" в самом начале раскрутки?
Не поленитесь, прочитайте еще раз мой предыдущий пост, я написал причем тут пиар.

Цитата:
На сегодняшний день, при pr0 моего сайта я имею более 150 поисковых фраз в том же гугле, по которым ко мне на сайт заходило огромное количество заинтересованных пользователей. За первые три недели благодаря сайту набрал около 20 активных рефералов в 4 HYIP проектах, отдача от гугл рекламы в среднем 5 евро в день! Но это только начало!
Ничего кроме самопиара не вижу ) Специально не поленился и проанализировал ваш сайт - все что я вижу это 40+ страниц в индексе и по 100 просмотров каждой статьи.

У меня тоже есть масса проектов - я их не пиарю, молча поставил в сигу ссылки и все - кому нужно, тот сам найдет и зайдет, а что касается пиара (по Гуглу) - у меня один проект с пр4 приносит ровно 477 рублей в день уже на протяжении более чем 8 месяцев, это всего навсего один небольшой сайт, который имеет всего 70+ страниц, так что - делайте выводы.

Порой проще продать пару ссылок, чем чего-то ждать - пока кто-то к вам зайдет на сайт, а после отправившись на сайт партнерки/хайпа начнет приносит вам копейки.

Удачи в раскрутке.
ShaD вне форума
Старый 28.11.2009, 21:51
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Ладно, не будем ругаться по пустякам! Просто у нас с вами разные взгляды на раскрутку и тем более на заработки с помощью своего сайта. На счёт самопиара Вы погорячились в высказываниях. Если бы я хотел пиариться, то просто создал бы отдельный топик! Тут просто напросто высказал своё мнение, но что интересно, по моего варианту с этого форума стали работать достаточно много товарищей.
Ладушки, ShaD без обид! Успехов.
cool-files вне форума
Сказали спасибо:
ShaD (01.12.2009)
Старый 29.12.2009, 07:56
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
господа, любители говорить фигня и бред.
воспринимаю слова
"фигня"=фиговое дерево
"бред" = Брет Пит успешный товарищ

так что в инете можно делать деньги и на порнухе тизерной, ктото получает на это неплохое бабло, кто то на попапах, ктото на скачиваниях файлов, на Депозите фигурирует некий "Станок" например.
Я же пробовал все от серфинга до попапов и тизеров, зарабтал от силы за пол года 100 -150 долл на многих партнерках.
Сейчас занимаюсь ХАЙП-ами, и очень доволен. Только Реффералы несут в сутки сейчас 50-100 долл чистого профита.

Я не гоню, это реально.
сколько же у вас рефов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от winter-cherry Посмотреть сообщение
больше чем реальным. ну вот скажем 600 - 700 уникальных в день приносят как минимум 70 баксов в месяц. а если таких сайтов 10 - 20 ?
это бред, трафик очень разный бывает.. вы бы по-конкретнее написали на чем, на попапах? некоторый траф вообще не конвертируем

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Даже если PR2 будет у страниц 2-го уровня вложенности и ТИЦ 200 или 400 и таких страниц будет 100, то думаю можно баксов по 5 продавать ссылки. Пусть на каждой странице будет по 7 таких ссылок, а страниц будет 100, получается 3500 уе в месяц.
очень оптимистичные подсчеты, которые далеки от реальности

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ShaD Посмотреть сообщение
Не поленитесь, прочитайте еще раз мой предыдущий пост, я написал причем тут пиар.


Ничего кроме самопиара не вижу ) Специально не поленился и проанализировал ваш сайт - все что я вижу это 40+ страниц в индексе и по 100 просмотров каждой статьи.

У меня тоже есть масса проектов - я их не пиарю, молча поставил в сигу ссылки и все - кому нужно, тот сам найдет и зайдет, а что касается пиара (по Гуглу) - у меня один проект с пр4 приносит ровно 477 рублей в день уже на протяжении более чем 8 месяцев, это всего навсего один небольшой сайт, который имеет всего 70+ страниц, так что - делайте выводы.

Порой проще продать пару ссылок, чем чего-то ждать - пока кто-то к вам зайдет на сайт, а после отправившись на сайт партнерки/хайпа начнет приносит вам копейки.

Удачи в раскрутке.
а что за сайт ,какая тематика? доход ток с сапы? сколько ссылок продаете

Последний раз редактировалось Созерцатель; 29.12.2009 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
Созерцатель вне форума
Старый 01.01.2010, 22:53
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 774
Благодарностей: 105
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

У меня вопрос как вы делали свой сайт посещаемым?
No problem! вне форума
Старый 02.01.2010, 20:27
#70
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Заработок $12500 в месяц в Интернет - Сегодня это Реальность!

Если Вы уделите 11 минут в день, то узнаете проверенный способ, как за 14 месяцев создать ежемесячный доход $12500!
Anastas вне форума
Старый 02.01.2010, 20:51
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Заработок $12500 в месяц в Интернет - Сегодня это Реальность!

Если Вы уделите 11 минут в день, то узнаете проверенный способ, как за 14 месяцев создать ежемесячный доход $12500!
Полнейший бред!
Haker вне форума
Старый 05.01.2010, 09:21
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Заработок $12500 в месяц в Интернет - Сегодня это Реальность!

Если Вы уделите 11 минут в день, то узнаете проверенный способ, как за 14 месяцев создать ежемесячный доход $12500!
Это что новый анекдот?! Руководства психотерапевта.
Ребята, удочка многих кидал-проектов состоит в обещающих о больших доходах.
__________________
Forexman007 вне форума
Старый 24.03.2010, 14:32
#73
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Согласна - те, кто обещает за 11 минут в день 12500дол. в месяц - сразу понятно, что развод. И вообще, все, кто обещают сразу большие деньги - всегда обман. Лучше проверенными способами зарабатывать. Я, например, создала свой блог, постепенно наполняю его контентом из Адвего, занимаюсь раскруткой, вкладываю сейчас, чтобы он приносил деньги в дальнейшем. Никто просто так не заплатит кучу денег.
Uliattrans вне форума
Старый 24.03.2010, 14:58
#74
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

есть сайт на котором можно заработать деньги, если что помогу разобратся пишите в асю 396846599
v2113 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2010, 14:55
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

для меня сайты ucoz давно стали стабильным источником дохода!
Ребята создавайте сайты и зарабатывайте! Не надо этого боятся!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 06.05.2010, 03:01
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Пара уже на платный хостинг и домен переходить))) возможностей больше
__________________
https://blogb1znes.ru/ - идеи для вашего бизнеса
https://blogmoneys.ru/ - заработок в интернете
https://blog-medic.ru/ - блог о здоровье
rezident2009 вне форума
Старый 06.05.2010, 17:13
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Тоже начинаю свой бизнес
Вопросов пока много, стало быть знаний не хватает.
Поэтому и взялся за этот проект.
- дают готовый сайт
- дают инструмент по раскрутке
- дают спонсора
в общем смотрите в личке, кому интересно
ssv-33 вне форума
Старый 15.05.2010, 12:37
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Цитата:
Сообщение от ssv-33 Посмотреть сообщение
.
- дают готовый сайт
- дают инструмент по раскрутке
- дают спонсора

Ну прям ВСЕ ДАЮТ и ничего взамен не просят....чудеса)))
andrey andreevich вне форума
Старый 15.05.2010, 14:10
#79
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайты
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 24
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Я тут почитал, офигел, люди настолько наивны и думают что за сайт который будут крутить месяц, будут получать ежемесячный доход 1000$+ Да это не реально, чтоб зарабатывать в сапе хотяб 100$ в месяц нужно так попатеть!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Nesterboy вне форума
Старый 15.05.2010, 15:45
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Re: Я Зарабатываю на своём Сайте!

600-700 целевых посетителей в месяц это не 70$ в месяц)) это блииин 6000-7000 рублей в день
theproject вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход