MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2014, 13:02
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Конкурс в этом году был, в прямом смысле, долгожданным! Уж, было, посетили мысли о том, что, вообще, не состоится... А, получилось так, что он стал, можно сказать, подарком. Спасибо.

Это будет уже третье моё участие... Что же придумать про себя в этот раз, чтобы понравиться?))) Хотя, ладно... зачем придумывать, когда жизнь и так - сплошной триллер!

Зовут меня Наталья. Мне 37 лет. Для конкурсов красоты я уже старенькая, а вот "Бизнес-леди" - это самое то, что надо.)))

На данный момент, у меня в жизни два важных дела: воспитание сынишки и торговля на Форекс. Хочется достигнуть высочайших успехов и там и там.

Почитала свой прошлогодний рассказ о профессиональных планах... Что ж, хочется с радостью отметить, что они полностью реализованы! Хотя, всё идёт не так гладко, как хотелось бы, но я буду на этим усиленно работать, не без помощи, конечно же, нашего любимого форума.

Из осуществлённых планов, на первом месте стоит открытие ПАММ-счёта на ФТ. Я долго шла к этому... Для того, чтобы скопить достойный КУ, при моих о-о-о-чень скромных финансовых возможностях, мне пришлось почти год усиленно работать над торговой системой и над обузданием своих эмоций.))) Считаю, что справилась с этим на отлично. По центику, по баксику, была заработана нормальная сумма для депозита и начата работа. Теперь я являюсь Управляющей ПАММ-счёта, а также Копи-счёта в двух разных ДЦ.

Как мне помогает в достижении успеха ММGP?

Именно здесь я узнала про Инвестиционную компанию Fin5, которая оказывает поддержку перспективным начинающим Управляющим ПАММ-счетов, и получила от них крупную инвестицию в свой счёт.

Здесь же, на форуме, есть моя тема, которая, в будущем, я надеюсь, поможет развитию моего счёта. Конечно же, при условии его стабильной прибыли.)))

Также, именно здесь есть множество тем о Форекс, где можно почерпнуть дополнительные знания, получить советы и подсказки, а также, просто пообщаться с Трейдерами и Инвесторами...

Всё это, в общем, помогает мне развиваться в выбранной сфере деятельности и планомерно идти к успеху. Большое спасибо создателям такого нужного форума!

Вот, такие дела... Очень меня радует, что есть о чём рассказать, в сравнении с прошлым годом. Надеюсь, и дальше всё будет идти по намеченному плану.

Ссылка на соц.сеть В КОНТАКТЕ: https://vk.com/ratatara


Всех форумчанок, а особенно участниц конкурса, поздравляю с Праздником Весны 8-е Марта! Желаю, чтобы в вашей душе всегда было весеннее настроение! Чтобы вы стремились к успеху и достигали своих целей! Здоровья, счастья и любви!

Я пока примерю корону... По моему, она мне очень идёт. Ну, а кому она достанется, зависит от форумчан.

УДАЧИ НАМ! ПОЕХАЛИ!


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014_Ratatara.jpg
Просмотров: 18
Размер:	94.6 Кб
ID:	124258  

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 21:23.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Masha555 Masha555 Истории бизнес-леди MMGP 8 26.04.2016 03:44
Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы J-B J-B Истории бизнес-леди MMGP 0 03.03.2013 06:27
Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 0 02.03.2013 01:59
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2012 09:05
Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы J-B J-B Истории бизнес-леди MMGP 0 13.03.2011 14:48