MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 03.03.2013, 06:27
#1
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2013 (210$ от Metronome)

Приветствую всех форумчан!
Коротко о себе: Юлия, 26 лет, экономист в области внешнеэкономической деятельности. Пока училась в университете, подрабатывала переводчиком, потом возглавила отдел ВЭД, теперь уже заместитель генерального директора в машиностроительной компании.

Love-story с ММГП: на ММГП попала в 2009 году. На тот момент хотелось, не скажу, что всего и сразу, но дополнительного дохода как минимум. Я действовала методом проб и ошибок, зачастую кроме целевых идей дохода примешивалось любопытство и интерес. Я перепробовала: ПИФы, хайпы (всерьёз увлеклась года на 2, и не скажу, что разочаровалась, но времени на тщательный отбор и анализ стало совершенно не хватать), совместное инвестирование в спортивные события, сайтостроение (незнание брода привело к соответствующим результатам, но я не жалею, ведь отрицательный результат — тоже результат!), ПАММы и доверительное управление на Forex (сама не торгую, т.к. полагаю это очень специфической и сложной системой для освоения коей необходимо время, талант, определённый склад ума).

Чем мне помог ММГП? Я получила массу новых знаний, общение с интересными компетентными людьми, расширила кругозор, научилась ставить себе конкретные тактические и стратегические задачи (другими словами, научилась понимать что и для чего я делаю, чего хочу в конечном результате). Год назад купила квартиру, сейчас заканчиваю ремонт (на деньги, заработанные вместе с ММГП). Не могла не похвастаться! Общаться с форумчанами приходится реже и максимально по делу, но вкладка с любимым форумом постоянно открыта и на работе и дома, - всегда хочется быть в курсе событий, проводимых конкурсов, с удовольствием читаю разделы ДУ и ПАММов, иногда заглядываю по старой памяти в раздел хайпов из интереса.

Спасибо большое форуму и его администрации, что вы не стоите на месте, растёте как количественно, так и качественно, стремитесь придумать новые интересные «фишки» и не позволяете своим читателям усомниться, что ВЫ — Лучшие!

Всех прекрасных форумчанок с наступающим днём 8 марта! Желаю вам энергии, уверенности в себе и своих силах, побед каждый день на всех фронтах!
И, разумеется, каждой искренне желаю победы в этом замечательном конкурсе, ставшим милой и доброй традицией.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	375.9 Кб
ID:	124055  
J-B вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forever37 (03.03.2013), J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы Vellata Vellata Истории бизнес-леди MMGP 0 02.03.2013 16:24
Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы Invest-Profi Invest-Profi Истории бизнес-леди MMGP 0 02.03.2013 16:23
Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 0 02.03.2013 01:59
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tochka tochka Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 13:05
Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы J-B J-B Истории бизнес-леди MMGP 0 13.03.2011 14:48