MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 02.03.2013, 16:23
#1
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2013 (210$ от Metronome)

Всех приветствую! Меня зовут Лариса Лобейко, я живу в Эстонии (Таллинн). Не думала, что буду принимать участие в конкурсе, на этом форуме. ))) Да, я и вообще еще ни разу не принимала участие , ни в каких конкурсах. Просто, это – отдельная история…

А, история произошла такая:
Я зарегистрировалась на форуме MMGP.RU в январе 2012 года, искала такие форумы целенаправленно. Форум меня впечатлил. Месяц я присматривалась и наконец-то решила принять участие в дискуссии по теме, которая была близка к тому, чем я на тот момент занималась: Инвестиции в драгоценные металлы и их приобретение (золото, серебро, платина, палладий). Это был мой новый бизнес после 7 лет работы с недвижимостью.

Конечно, разгорелась дискуссия, появились скептики и люди, которые сомневались в моем проекте, и мне посоветовали: Если хотите услышать мнение о его надёжности (проекта) и привлечь клиентов, то создавайте тему в соответствующем разделе и посмотрим, как люди его оценят.

Я, конечно, ответила и приняла решение, что сделаю это! Но… немного подумала, и захотела прежде основательно подготовиться к различным вопросам, которые будут мне задаваться, если я открою отдельную тему.

На тот момент я имела: 2 контракта с немецкими компаниями, это – инвестиции в драгоценные металлы и инвестиции в недвижимость в Германии ( Кёльн). Работала одна от своей фирмы. Был сайт с нерегулярной посещаемостью.

Прошел год:
Открываю электронную почту и вижу: Приглашаем принять участие в новом конкурсе - "Бизнес-леди MMGP.RU – 2013

Читаю условия, пункт первый:
1. Опубликовать в данной теме свое фото* или видео** с небольшим рассказом о том, каких успехов вам помог добиться MMGP.RU за время вашего пребывания на нашем форуме.

И вот тут, у меня в голове как молнией пронеслось все, что случилось за прошедший год…

А случилось следующее:
Я увлеклась подготовкой к открытию отдельной темы на форуме, в результате получилось:

1. У меня сейчас 5 контрактов на сотрудничество с немецкими и швейцарскими инвестиционными фондами ( сейчас я предлагаю инвестиции в драгоценные металлы, венчурный капитал, стратегические редкие металлы, недвижимость в Кёльне – восточной Германии и Чехии). На данный момент заключаю контракт еще с одной фирмой по новому направлению в инвестиционном бизнесе.

2. В моей фирме успешно работают уже 7 сотрудников с инвестиционными проектами, которые, не только приносят результаты и зарабатывают деньги, но и обучают людей финансовой грамотности.

3. Открыто представительство в Ставрополе ( Россия) и Гродно (Беларусь)

4. Сайт стал посещаемым , и я наполнила его полезными статьями.

Моя история больше о том, каких успехов вам помог добиться MMGP.RU за время моего НЕ пребывания на нашем форуме.

Я не знаю, допустите вы такую историю для участия в конкурсе или нет, но в любом случае, хочу поблагодарить форум MMGP.RU за такое участие ( в самом хорошем смысле этого слова) в моей карьере в инвестиционном бизнесе. Считаю, что часть моего успеха – несомненно, принадлежит Вам.

Если выиграю конкурс, то выигрышные деньги добавлю для приобретения ноутбука, который мне необходим для общения с клиентами.

Спасибо всем, кто дочитал мою историю до самого конца. В любом случае, не зависимо от результата, заранее поздравляю победителя.

Девиз форума: "Всегда впереди!" мне очень нравится и подходит, я всегда буду с вами, еще раз спасибо за то, что вы есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Конкурс 1.png
Просмотров: 4
Размер:	86.5 Кб
ID:	124054  
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!
Invest-Profi вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 0 02.03.2013 01:59
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tochka tochka Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 13:05
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы vrednot vrednot Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2012 13:28
Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы J-B J-B Истории бизнес-леди MMGP 0 13.03.2011 14:48
Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы lisa18 lisa18 Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2011 20:14