MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 10.03.2012, 23:40
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Україна, Запоріжжя
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 2,975
Благодарностей: 1,923
Любимая тема Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Masha06

Всем форумчанам привет!!!!!

Знаете, я на форуме совсем не давно и моя история похожа на многие описанные ранее – искала информацию в интернете, но стой лишь разницей, что я искала материал на курсовую, случайно ткнула не ту ссылку и попала на сайт о заработке на хайпах. Забросив курсовую, стала искать, что же такое «хайп» и с чем его едят. Так я нашла несколько сайтов и форумов с нужной мне информацией. Понаблюдав несколько дней за активностью и разнообразием информации на этих форумах, я остановила свой выбор на MMGP.RU, о чем еще ни разу не пожалела. Здесь есть все что нужно: свежая, точная и главное правдивая информация, отзывчивые форумчане, которые всегда поддержат и помогут, объяснят. Пока инвестирую в хайпы и огромными достижениями похвастать не могу, но зато могу сказать, что благодаря форуму не только не потеряла то, что вложила, но и немного приумножила. Я пока учусь, читаю все что пишут, анализирую, пытаюсь понять что к чему. Хайпы для меня - это скорее не заработок, а игра, яркая, азартная – никогда не подозревала, что я азартный человек. Так интересно открывать в себе что-то новое.
Хотела сказать «СПАСИБО» администрации форума за прекрасный проект и отдельное «СПАСИБО» форумчанам за их искренность, поддержку и активность.



Немного о себе: Я очень любознательна, люблю познавать что-то новое, учиться, приобретать новый опыт, путешествовать. Работаю в туристической фирме, хотя и по первому образованию юрист. А сейчас учусь в магистратуре на психолога, еще увлекаюсь дизайном, астрологией и нумерологией, верю в чудеса, позитивное мышление и знаю, что ни чего в жизни не бывает случайно – и на этот форум я тоже забрела не случайно...

Р.S. Хочу поздравить всех с прошедшим праздником и пожелать любви, удачи и исполнения ваших замыслов :
"Не ограничивайте себя - Вы способны добраться туда, куда может проникнуть ваш разум. Помните, во что вы верите, того вы способны достичь"
(Мери Кей Аш)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012_Masha06.jpg
Просмотров: 10
Размер:	23.7 Кб
ID:	124249  

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 21:00.
Masha06 вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tochka tochka Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 13:05
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tatusik tatusik Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 03:34
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Afina Afina Истории бизнес-леди MMGP 0 08.03.2012 20:10
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы manul manul Истории бизнес-леди MMGP 0 08.03.2012 00:35
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы vrednot vrednot Истории бизнес-леди MMGP 0 07.03.2012 13:28