MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 07.03.2012, 09:05
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Любимая тема Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Ratatara

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Не... они уже с утра в сети, во всю денежки зарабатывают.
Конечно, мы в сети! Не смотря на праздники и выходные! )))
Чаго бы такого понаписать? Очень надоть дополнительных денег для депозита на Форекс!
Особых успехов я пока не достигла, но, могу рассказать о своих грандиозных планах на будущее, связанных, конечно, с моим любимым форумом MMGP.RU!
Ладно, пошла вспоминать свои достижения и колоть тату в интересных местах!)))

добавлено через 1 час 38 минут



Всем привет. С удовольствием принимаю участие в этом конкурсе, большое спасибо модераторам форума MMGP.RU и, конечно, спонсору!)))
Активным пользователем и участником этого форума я являюсь с тех пор, как стала интересоваться заработком в интернете. Начинала я с буксов, там же и нашла информацию и ссылку. Считаю MMGP.RU самым лучшим подспорьем для тех, кто хочет разобраться и освоиться в океане разнообразных предложений по работе в сети. Здесь всегда можно найти толковые ответы на любые вопросы, почерпнуть новую информацию или поделиться своей.
Так как я очень азартный человек, моё изучение форума началось с веток про хайпы и пирамиды.))) Там же находится и большинство моих тем. Сказать, что я много на них заработала, не могу. Первый год я только теряла, второй отбивала свои потери. В общем, в итоге, вышла в ноль!))) Зато, был приобретён огромный опыт! Я научилась пользоваться эпс, скайпом, ICQ, нашла много знакомых, друзей. Неприятелей, конечно, тоже хватает, не без этого, так как бабёнка я вздорная, высказываюсь иногда резко, не всем это нравиться.))) Но, в том то и прелесть этого форума, что в обсуждениях и спорах иногда могут родиться новые идеи.
Сейчас я остепенилась и занимаюсь, как мне кажется, сурьёзным делом - торговлей на Форексе.))) На форуме большой раздел посвящён этой теме и, опять же, можно найти почти все ответы на нужные вопросы. Есть и стратегии, и аналитика, и информация о ДЦ.
Первый мой блин на кухне Форекс чуть не вышел комом, что отражено в моей теме, однако я отступать не собираюсь, и, думаю, скоро смогу похвалиться своими заработками. По крайней мере, я сейчас усиленно работаю над этим, тестирую стратегии, планирую создание советников по лучшим из них, и т.п. в этом духе!
Не знаю, удастся ли мне одержать победу в этом конкурсе, как то я всегда пролетаю в таких мероприятиях...тем более, и татуировку сделать не успела.))) Ну, да ладно, главное - участие!

Желаю всем девчонкам СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ! УРРРААА!!!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012_Ratatara.jpg
Просмотров: 22
Размер:	32.3 Кб
ID:	124237  

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 19:53.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 7 20.04.2015 16:39
Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2014 13:02
Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы Ratatara Ratatara Истории бизнес-леди MMGP 0 02.03.2013 01:59
Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tatusik tatusik Истории бизнес-леди MMGP 0 09.03.2012 03:34