Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы J-B - Истории бизнес-леди MMGP | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:45
Старый 13.03.2011, 14:48
J-B
Профессионал

Благодарностей: 1,243
УГ: 0
КП: 0.000
награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - Весна-2011

Здравствуйте, дорогие друзья!

Позвольте и мне присоединиться к Вашим чудесным историям!
Меня зовут Юлия, на форум меня привёл некогда нашумевший проект Дивиденд-Центр. С тех пор прошло много времени, мои интересы в области инвестирования больше сместились в область менее рискованных инструментов, однако, хайпы по-прежнему занимают определённое время и бюджет. Сейчас я стала больше изучать опыт доверительного управления на рынке Форекс, а также инвестирование в стартапы. Результаты пока разные, но они есть!

Очень хочется поблагодарить Администрацию ММГП за создание такого мощного ресурса, где собрано воедино и структурировано очень много интересной, важной, полезной, а главное, - актуальной информации по многим направлениям финансовой активности!
А ещё, безусловным достоинством любого ресурса являются люди, его посещающие. Так вот на этом форуме я встретила, познакомилась, общаюсь, делюсь мнением, спорю, а также принимаю участие в совместных проектах с большим количеством интересных, уверенных в себе, умных и позитивных людей!

Когда я только начала свой путь инвестирования (а это было почти 7 лет назад, тогда я вложила не очень крупные суммы в ПИФы), у меня была цель: приобрести квартиру и жить отдельно. И несмотря на то, что в Дивиденд-Центре я потеряла почти все свои накопления , сейчас, спустя полтора года и благодаря форуму ММГП в целом, а также общению с его участниками в частности, я значительно ближе к искомой цели, чем когда бы то ни было. Планирую начать осуществление своей цели в конце лета-осенью этого года!

Всем желаю исключительно профита и побед на всех фронтах каждый день!

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 20:24.
J-B вне форума  
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:45
Опции темы