Только лучшие Брокеры Форекс - страница 6 - Общие вопросы работы Брокеров | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,246 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:04
Старый 04.06.2015, 20:07
Мастер

Благодарностей: 971
УГ: 0
КП: 0.165
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Puska Посмотреть сообщение
Счета у FXOpen может и хорошие, только если не торгуешь какое-то время, то берётся комиссия за поддержание неактивного счета - 10 долларов в месяц. А за активацию неактивного счёта - 50 долларов. Для меня однажды это стало неприятным сюрпризом.
Помоему 3 месяца если не торгуете берется. Вопрос за чем счет если на нем не торговать? И условия надо читать и это трудно назвать недостатком брокера, просто такие условия.
Николя Саркози вне форума  
Старый 05.06.2015, 13:38
ATT
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 654
УГ: 1
КП: 0.256
подарки

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
это трудно назвать недостатком брокера
Чего ж тут трудного?) Никто не берет, а тут на тебе -10. Про 50 вообще молчу, проще у другого брокера счет открыть, чем такие комиссионные выплачивать.
У форекс-клуба года два назад была практика через полгода по 5$/мес списывать - многие жаловались - отменили.
ATT вне форума  
Старый 05.06.2015, 16:19
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 735
КП: 0.180

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Чего ж тут трудного?) Никто не берет, а тут на тебе -10. Про 50 вообще молчу, проще у другого брокера счет открыть, чем такие комиссионные выплачивать.
У форекс-клуба года два назад была практика через полгода по 5$/мес списывать - многие жаловались - отменили.
Я торгую поэтому у меня такой печали нет. А что мешает счет закрыть если он не нужен?
Croshuk вне форума  
Старый 06.06.2015, 02:13
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 41
КП: 0.014

Мало у людей тараканов, поэтому я тоже смысла не вижу в уплате 10 и 50 за счет старый.
Не думаю что кто-то платит так убрать эти сумм да и все чтоб глазам не попадались эти суммы.
Mixail Sanchas вне форума  
Старый 06.06.2015, 19:49
Заблокированный

Благодарностей: 30
КП: 0.000

Цитата:
И условия надо читать и это трудно назвать недостатком брокера, просто такие условия.
Это условия ДЦ, тут ничего не попишешь. Не хочешь таких условий - не торгуй.
Но я все же не хочу торговать у такого ДЦ, на мой взгляд, это они должны мне начислять проценты за пользование моими средствами.
Я решил протестировать новый ДЦ, VerumFX, на мой взгляд, новички должны предоставлять более лучшие условия, т.к. конкуренция сильная.
PS. Пока не могу назвать VerumFX "лучшим брокером", если что
Баннер: {{ slide.title }}
mamontalex вне форума  
Старый 06.06.2015, 21:29
Любитель

Не согласен с вами у более опытной компании уже условия лучше так как возможностей у них больше, а новичек приходит на рынок еще без базы клиентов да и денег не думаю что так много чтобы условия делать отличными.
Старый 08.06.2015, 01:58
Специалист

Благодарностей: 268

что такое Лучший брокер?

этот тот, кто ЧЕстно работает БЕЗ конфликта интересов на а-буке.
Без б-бука, благодаря котороому брокеру приходится фактически быть контрагентом трейдера.
"Хорошо", если трейдер сливает ( и ему в этом обязательно помогут )..а если трейдер НЕ сливает? и дц( брокеру) приходится раскошеливаться?

так же разные лицензии и регистрации, фуфель по болшому счету - если хотят - то кинут , наденут маску , купят какую то лицензушку ( типа..лицензия на страховку от ВБО - анекдот )

для меня сейчас лучший брокер , это тот, который НЕ на 100% зависит от заработка от Брокера. Потому что если зависит - то это на 99% будет кухня, и помогать сливать и жить за счет слива трейдера.
я нашел такого брокера, который НЕ зависит от заработка который он получает от Брокерской деятельности, это его вторичная , важная - но вторичная деятельность

так же помним, что все ПАММЫ и ДУ - это 100% хайпы( то есть любой профит который выше банковского % - это повышенный процент и повышенный риск и значит Хайп)

таким образом надо очень внимательно проанализировать то, что мы имеем на данный момент.

тот брокер, которого я нашел..я считаю тем самым "оптималом" и подходящим по всем параметрам ( ну лучше не нет -по факту)..и это не робофорекс и это не форекс клаб и не фибо груп...так как ВСЕ эти дц - они напрямую зависят от СЛИВА своих трейдеров...
и это факт ...а значит что? а то...что мне у этих дц делать нечего
и я с вами поделился моим мнением
StarGate вне форума  
Старый 08.06.2015, 13:16
Мастер

Благодарностей: 1,210
КП: 0.230

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Не согласен с вами у более опытной компании уже условия лучше так как возможностей у них больше, а новичек приходит на рынок еще без базы клиентов да и денег не думаю что так много чтобы условия делать отличными.
Это точно. Сейчас компании ростут как грибы, плюс некоторые могут связывать с недавно закрытыми и невыплатившими деньги клиентом, я бы с новичками был бы осторожен. Свои деньги лучше в проверенных временем вводить, имхо, у каждого свое понимание риска )
PiterZx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.06.2015, 18:04
Мастер

Благодарностей: 971
КП: 0.165

Цитата:
Условия которые годами нарабатываются не могут быть лучше у новичка. Не спорю могут быть какието инновации в обслуживании но массовая компания отличается от только открытой.
Николя Саркози вне форума  
Старый 09.06.2015, 02:42
Любитель

Благодарностей: 39

Цитата:
Условия которые годами нарабатываются не могут быть лучше у новичка. Не спорю могут быть какието инновации в обслуживании но массовая компания отличается от только открытой.
Не знаю, чем именно вас не устраивают новички. Ну ок, предположим компании с возрастом более надежны, тут я спорить не буду, но если новичок предлагает вывод в любую минуту и пороговый ввод от 10 долларов, то почему не попробовать? это такой огромный риск? + Считаю, что вы не правы, ведь и условия могут быть и новой компании очень достойные, если ее владельцы решили развиваться и это не очередной слив.

Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума  
Старый 10.06.2015, 21:26
Любитель

Благодарностей: 15
Автор темы Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Не знаю, чем именно вас не устраивают новички. Ну ок, предположим компании с возрастом более надежны, тут я спорить не буду, но если новичок предлагает вывод в любую минуту и пороговый ввод от 10 долларов, то почему не попробовать? это такой огромный риск? + Считаю, что вы не правы, ведь и условия могут быть и новой компании очень достойные, если ее владельцы решили развиваться и это не очередной слив.
Вы правы 10 баксов это смех,но когда этот смех за пару месяцев превратится в пару тыс., то уже будет очень важно, что за компания. И дело даже не в деньгах, а в потраченном времени и нервах, а они куда важнее денег.
Говард вне форума  
Сказали спасибо:
PiterZx (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 15:35
Мастер

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Вы правы 10 баксов это смех,но когда этот смех за пару месяцев превратится в пару тыс., то уже будет очень важно, что за компания. И дело даже не в деньгах, а в потраченном времени и нервах, а они куда важнее денег.
Согласен. Куда проще открыть на свои деньги счет в проверенной компании и торговать спокойно, не переживая за выводы. Можно и с новичками связаться но только на сумму не более 100 долларов, но сомневаюсь что они по условиям лучше...
PiterZx вне форума  
Старый 13.06.2015, 22:38
Любитель

Может и лучше, но смысл рисковать своими деньгами?
Лучше надежных уже старых компаний ничего нету.
Лично я в дели с деньгами рисковать не привык, поэтому у новичков не торгую.
Старый 14.06.2015, 02:16
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 9

Цитата:
Риск есть даже в проверенных компаниях, некоторые из которых несмотря на огромный "успех" на рынке спустя несколько лет внезапно исчезают. Я понимаю, что новая компания это как новый человек, которому не знаешь - доверять или нет. Но это может оказаться очень полезный "человек", знакомство с которым принесет тебе большие деньги)
Феллини вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.06.2015, 21:21
Любитель

Это не много не то и как по мне сравнение даже совсем плохое.
Мало молодых компаний нас уже покинула с нашими деньгами?
Вот как продержаться на этом рынке пару лет и больше вот тогда можно подумать об открытие счета, а сразу открывать смысла нету.
Старый 16.06.2015, 16:53
Мастер

Цитата:
В целом согласен с вашими доводами, сам торгую у "старичка" на рынке. Но к этому пришел недавно уже наученный опытом. Теперь для меня лучший брокер это с репутацией, сроком работы, лицензией и с качеством услуг
PiterZx вне форума  
Старый 22.06.2015, 14:09
Любитель

Лицензии тут тоже спорный момент с ними компании так же банкротятся и потом особо ничего не дождешься от них, поэтому все таки тут в первую очередь играет роль возраст компании и ее надежность.
Старый 22.06.2015, 20:06
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

С этим согласен, выбор много среди старичков выбирай и торгуй без опасений кидалово как с рвд было.
Рвд тоже и 5 лет не было и все со скамилась, вот поэтому советую выбирать те компании которые больше 5 лет.
Сейчас много открылось новых дц и не факт что банкроты типа, по открывали.
SeligerFX вне форума  
Старый 26.06.2015, 14:11
Любитель

Есть такое не доверии к молодым, деньги клиентов может быть пошли на создания новых дц, для набора нового мяса.
Все равно проследить не получится кто и как открыл компанию новую и тем более на какие средства.
Старый 28.06.2015, 01:15

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0

Работайте с FxPro -хороший брокер!
vidal вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.