MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2015, 12:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
BetEasyMoney.ru - Путь к стабильному заработку

Приветствую, дорогие друзья!
Меня зовут Алексей.
Не знал в каком разделе создать тему. Просмотрел все разделы, этот мне показался самым подходящим.
Хочу представить вам новую компанию. Которая в скоров времени займет лидирующие позиции на рынке ставок на спорт.
Называемся мы "Консалтингово-аналитическое агенство "BetEasyMoney".
Наша компания предлагает качественные услуги по заработку для клиента денег в букмекерских конторах на долгосрочной дистанции.
Вы спросите почему же разместил в этот раздел, а не в раздел хайпы или в раздел букмекерских ставок. Отвечаю.
Во первых, это не хайп. Пирамидальной схемы здесь нет. И обещанных процентов тоже. Нужно будет работать, а не сидеть на задней точке ничего не делать и ждать своих "дивидентов".
Во вторых, наша компания выбрала МЛМ тип рекламы. Что это значит.
У нас есть великолепная партнерская программа. Человек который приведет в нашу компанию клиента будет получать по 5% (с 6 приглашенного 7%) от чистой прибыли клиента. Таким образом мы хотим создать не просто какой то коммерческий проект, а одну большую семью. Где каждый участник от аналитиков до агентов будет заинтересован в успешности нашей компании.
Кого заинтересовало прошу посмотреть и прочитать внимательно сайт. И Если есть какие то вопросы, задавайте их здесь либо по контактам, указанным на сайте. Оперативно ответим
С уважением, Организатор компании Лукьянов А.Н.
BetEasyMoney.ru
taekwonboy вне форума
Старый 29.04.2015, 05:42
#2
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: BetEasyMoney.ru - Путь к стабильному заработку

Так может все же лучше в раздел букмекерства и ставок было?
DMS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь скальпера PIRANHAfx Forex: общий форум 89 05.07.2017 19:32
«Путь циника» moneyreal Курилка 3 05.02.2011 21:55
Мой путь на фондовую биржу yamillioner Дайджест блогосферы 0 23.06.2009 18:31