MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2015, 01:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
InnovativeBroker - innovative-broker.com

открыт торговый счет у этого брокера. Счет в доверительном управлении у Nuity Consulting, мой аналитик Колосов Сергей. Нигде на пространствах инета не могу найти отзывов о них и вообще ни слова. Кто нибудь хотя бы что-то слышал о них.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ganya Посмотреть сообщение
открыт торговый счет у этого брокера. Счет в доверительном управлении у Nuity Consulting, мой аналитик Колосов Сергей. Нигде на пространствах инета не могу найти отзывов о них и вообще ни слова. Кто нибудь хотя бы что-то слышал о них.
Предлагают мне инвестировать на счет, типа в этом месяце будет рост.
Сумма очень крупная. Как узнать мошенники они или нет?Как правильно вести себя при разговоре с ними?

компания Nas Broker мне больше года не выводила средства придумывая всякие отмазки и долго отвечая на мои сообщения в личном кабинете.

Через полтора года мне позвонил Колосов Сергей из Nuity Consulting и сделал предложение, мол мы можем договориться с Nas Broker, Вы оформите у них новые заявку(точнее перевод, для этого я закрыл старые заявки, которые провисели там 1,5 года) на перевод средств новому брокеру. Терять было уже нечего и я согласился. Так мои денежки очутились у этого брокера

Последний раз редактировалось Ganya; 12.04.2015 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Ganya вне форума
Старый 13.04.2015, 01:48
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 9
Re: InnovativeBroker - innovative-broker.com

Будьте морально готовы к тому, что деньги вам не вернут. Сделать, что тут можно. Напишите заявление в прокуратуру пусть возбудят дело па факту мошенничества.
Culture-Multure вне форума
Старый 29.04.2015, 17:07
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InnovativeBroker - innovative-broker.com

Привет. Вложил свои деньги 1000$. Год они показывали рост, но деньги снять было невозможно. Потом дали снять маленькую сумм, и предложили тот же вариант, вложить еще несколько тыс. долларов. Показали прибыль по одной операции, по другой убыток, итого добавьте еще буквально 1 тыс. и работаем по беспроигрышному варианту. Вариант показал за 1 день прибыль в 1,8 раза и за ночь все ушло в 0. По договору вернули 200 баксов рискового капитала, так как он определен на день подписания договора, и предложили или еще 5000 долларов и мы восстанавливаем баланс за месяц или закрываем счет. Так что "лохотрон" чистый.
BuraVadim вне форума
Старый 19.05.2015, 11:36
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InnovativeBroker - innovative-broker.com

Почитайте о них, обзываются по разному Nuity Consulting, Innovative Broker, NAS Broker Alfa Consulting, но схема одна, как только вы ввели день, так и все. Сливают счет, а дальше лапша на ушии исчезают, перестают отвечать. А вообще о них уже много написано, чистый развод.
BuraVadim вне форума
Старый 22.05.2015, 17:11
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: InnovativeBroker - innovative-broker.com

Да конечно, если уж и открывать торговый счёт/инвестировать, то только в проверенных временем брокеров, хотя и это тоже, как показала практика не является 100% гарантией возврата депозита, не говоря уже о прибыли... Ну уж точно не вкладываться в непонятно что!
__________________
GFroints вне форума
Старый 17.06.2015, 13:28
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Re: InnovativeBroker - innovative-broker.com

Цитата:
Сообщение от Ganya Посмотреть сообщение
открыт торговый счет у этого брокера. Счет в доверительном управлении у Nuity Consulting, мой аналитик Колосов Сергей. Нигде на пространствах инета не могу найти отзывов о них и вообще ни слова. Кто нибудь хотя бы что-то слышал о них.

добавлено через 11 минут


Предлагают мне инвестировать на счет, типа в этом месяце будет рост.
Сумма очень крупная. Как узнать мошенники они или нет?Как правильно вести себя при разговоре с ними?

компания Nas Broker мне больше года не выводила средства придумывая всякие отмазки и долго отвечая на мои сообщения в личном кабинете.

Через полтора года мне позвонил Колосов Сергей из Nuity Consulting и сделал предложение, мол мы можем договориться с Nas Broker, Вы оформите у них новые заявку(точнее перевод, для этого я закрыл старые заявки, которые провисели там 1,5 года) на перевод средств новому брокеру. Терять было уже нечего и я согласился. Так мои денежки очутились у этого брокера
У меня тоже есть счет на доверительном управлении у Колосова Сергея, я его открывал на 500 баксов. За первый месяц прибыль была как он мне и обещал 10-15% , но потом Сергей предложил мне закинуть еще денег, я закинул еще 6500 за 2й месяц работы проценты уменьшелись до 10% в месяц но прибыль увеличимлась за счет вывода большего депозита в рынок.: cool:
Hood вне форума
Старый 01.07.2015, 11:14
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InnovativeBroker - innovative-broker.com

Мне тоже в начале все как говорил, прибыль и т.д., потом предложил закинуть еще, и все деньги за одни сутки слились, снять так ничего и не дали, кроме 200 долларов остатка с 6000. Просто выманивают максимально, что можно из вас достать.
BuraVadim вне форума
Старый 12.04.2016, 19:59
#8
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Очень хочу получить ответ на свой дальнейший развернутый отзыв по работе компаний Innovative broker, Nuity Consulting, NAS Broker от компаний их сотрудников а именно Дмитрий Сергеев - финансовый аналитик, Александр Хоменко – менеджер компании, Рафиль Садртдинов – трейдер, аналитик, проводит встречи и все в одном лице. Мой номер счета 20948590.
В декабре 2015 мне позвонил Александр Хоменко, и предложил поторговать на бирже без риска. Я отказался, но он был очень уж настойчив и через месяца два, я согласился с минимальной суммой 100$. Трейдером был назначен Рафиль Садртдинов, показав небольшой рост меня, просят пополнить счет еще, в общем догоняю счет до 1000$. Торговля идет бойко, счет растет и меня начинают прессовать что бы я докинул еще, пробую вывод 1000$, все хорошо. Я возвращаю 1000 на счет, и от меня отказывается мой брокер Рафиль, с обидой, что мол он за бесценок работает. И передают меня и мой счет к аналитику Дмитрию Сергееву. И уговаривают торговать самому с подсказками аналитика, пока все хорошо, счет продолжает расти, и я не прошу вывода денег.
Но торговля мной начинает не складываться, аналитик не звонит, я нервничаю. Мне предлагают передать счет в доверительное управление, типа там большой штат трейдеров по всему миру они работают круглосуточно, и будут зарабатывать прибыли порядка 20-25% в месяц, их заработок 30% мой 70%. Вот тут то начинается самое интересное, появляется межбанковская сделка с доходом 70% в месяц, но ликвидности на счете не хватает и нужно минимум 15 000$. Мне предлагаю, внести еще денег, глаза мои загорелись халявой, но я предложил только 10 000$. Аналитик согласился. Как это все происходит, вам долго обещают что, что вот вот будет сделка, затем звонят и говорят, она совершится в течении получаса и нужны срочно деньги, запрашивают ликвидность у трейдера, а вам дают неделю на выплату кредита. Счет растет все отлично, подходит начало следующего месяца, и начала нового периода, когда можно снять деньги для себя любимого, но в последнюю ночь со счета списалось почти все, осталось все около 1500$. Меня уговаривают не снимать пока, иначе не смогут вывести счет на прежние позиции. Так и делаем, тут чудесным образом счет начинает расти и к середине месяца достигает 50 000$. Ого скажите вы, я тоже так думал, пустил слюни распланировал, куда буду тратить бабло, ха-ха-ха. К началу месяца опять вся прибыль проигрываться, и я уже должен. Раздается звонок в 8 утра, если я не докину хотя бы 5000$ то счет закроется и отыграться будет невозможно. Запрашивает срочно ликвидность, у брокера и счет спасен. С меня требуют погасить кредит, я не соглашаюсь. Уже понял, что ту сумму я потерял (10 000$), и вернуть мне ее не удастся, отказываю им. Бадаемся месяц, с меня пытаются взять денег, иначе все пропадет. Иду в полный отказ, дабы не усугубить свой минус, их плюс. И вот час икс, 30 матра открывается одна позиция по индексам и счет уходит в минус. Торги закончены, на телефон никто не отвечает, на письма тоже. Я не интересен….
Спросил по договору, в котором мне должны возвратить 30% рискового капитала. Так вот внимательно читайте пункт « 4.1 В соответствии с настоящим договором максимальный размер рискового капитала, за который Компания не несет ответственность 70% от величины баланса торгового счета на дату ОТЧЕТНОГО ПЕРИОДА.» А отчетный период это начало каждого месяца, т.е. 1 число каждого месяца. У меня на начало каждого месяца всегда сумма была меньше 300-400$. Т.е. я должен был получить компенсацию 100-120$. Со своих кровных 10 000$ Вот так то!!!
На что еще обратите внимание, когда не поверите моему отзыву.
1. На сайте есть ссылка на ЮТУБ, так там нет ни одного подписчика, зато есть псевдо отзывы, которые были добавлены в 1 месяц, и больше их нет.
2. Группа в контакте с 1300 подписчиков, ставит всего 1-2 лайка на новый пост, и плюс в группе есть посты, у которых ссылки на другие группы по торгам, т.е. никто их не модерирует. Неужели клиентам было не интересно, почитать и посмотреть новости компании.
3. Дата создания компании Nuity Consulting 2008 – которая указа на сайте не правда. Дата регистрации домена этого сайта 16 июля 2013 г.
4. Попробуйте, попросите личную встречу у них в офисе, сразу найдется 100 отговорок, почему у них нет офиса, и что встреча невозможна на их территории.
5. Попросите показать оригинал лицензии, а не за ламинированную копию.
Я думаю, эти рекомендации буду актуальны для всех брокерских компаний. Наедюсь у этих компаний Innovative broker, Nuity Consulting, NAS Broker станет намного меньше клиентов, кто прочитает этот отзыв.
const133 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nas Broker - nas-broker.com nas broker Каталог Брокеров на Форекс 248 27.02.2019 18:48
broker-age.ru - broker-age cotzp Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 29.12.2013 20:30