MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2015, 23:43
#41
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Зомбики даже не могут понять, что есть люди, которым просто не наплевать на свою страну и свою жизнь.
ну вот мне не наплевать на свою страну. Я читаю себя патриоткой и хочу, чтобы Россия изменилась. А вы, извините, больше похожи на зомби, чем я.
Wind of freedom вне форума
Старый 07.04.2015, 02:49
#42
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Или на кремл. тролля. Как-то настолько уж безыскусно всё, что можно подумать чисто по обязанности делается.
assss вне форума
Старый 07.04.2015, 03:03
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Как-то настолько уж безыскусно всё, что можно подумать чисто по обязанности делается.
Не думаю, что Кремль будет платить за это. Дорого и бесполезно. Тем более, если троллят неинтересно.
silv33 вне форума
Старый 07.04.2015, 03:19
#44
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Кремль будет. Он ысчо и не за такое платит и немало.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Как по мне, то нету сомнений в существовании кибервойск. На любом крупном форуме есть кадры, которые сутками сидят и льют в политтемы вбросы и грязные видюшки с ютуба. Как можно оправдать такое поведение человека, если у него должна быть какая-то своя жизнь, нужно же иногда корму отрывать от дивана.
То же с оплатой майданов, есть целые форумы, где зазывают за 300 рублей поорать на майданах. Например: https://massovki.ru/viewtopic.php?f=156&t=194899
Вот с этого и начинается, кучка даунов за копейки поорали пару часов, а отрываться потом всей стране.
То же и в Украине, только не нашел пруфов.
Тут какая-то путаница закралась. Дело в том, что 300 руб. -- это как раз та сумма, которую раздавали после митинга "Антимайдан" в Москве (после которого убили Немцова). Эта сумма фигурировала в статье и видео, опубликованных на сайте "Нов. Газеты" об "Антимайдане",( а не том шняжном сайтике , с типичным названием, на который вы ссылку дали).
С этого начиналось и на Украине , только денег там побольше давали титушкам и оружие (опять у вас путаница) , а потом уже пошло всё это на Майдане, что было.

Последний раз редактировалось assss; 07.04.2015 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 07.04.2015, 08:55
#45
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

assss, кстати, а тебе то сколько платят, за то что ты здесь сутками напролет сидишь. Про *********ов мы узнали, а оппоботам сколько платят. Спрашиваю ради любопытства, просто чтобы узнать во сколько обходятся твои старания
Drun2611 вне форума
Старый 07.04.2015, 10:14
#46
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

assss, 300 рублей уже стало нарицательной ценой некоторых людей в наших странах, поэтому именно такая цифра. Если зайти в архив того форума, о там около семисот тем с приглашениями поорать за деньги на майданах. Дело не в том, что сайт шняжный, что там хорошего может быть, если у него миссия подкидывать дрова в огонь вражды. И я не утверждал, что такого нету в Украине, так что что я напутал - непонятно.
Просто Женька вне форума
Старый 07.04.2015, 10:32
#47
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
на mmgp троллей нет.
в СССР секса тоже небыло


Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
роллей хватает на всех популярных интернет ресурсах, не избежал этой участи и ммгп. Зайдите в пару политических тем, особенно связанных с Украиной, там их не составит большого труда отыскать.
с ммгп немного другая ситуация
раздел про политику прекрасное место где можно набивать посты для поднятия статуса,показа рекламы в подписи+поднять КП и заработать пойнты
в разделе про форекс например если не разбираешься в форексе то много не напишешь
а в политике все спецы
tigr вне форума
Старый 07.04.2015, 10:55
#48
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
assss, кстати, а тебе то сколько платят, за то что ты здесь сутками напролет сидишь. Про *********ов мы узнали, а оппоботам сколько платят. Спрашиваю ради любопытства, просто чтобы узнать во сколько обходятся твои старания
С чего вы взяли, что я именно здесь сижу? Вы о работе через инет ничего не слышали? Если у мну этот сайт постоянно открыт и я тут время от времени чего-то..., это не мешает мне иметь ещё две сотни открытых вкладок в браузерах с другими сайтами и находиться обычно, кагбэ там.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
assss, 300 рублей уже стало нарицательной ценой некоторых людей в наших странах, поэтому именно такая цифра. Если зайти в архив того форума, о там около семисот тем с приглашениями поорать за деньги на майданах. Дело не в том, что сайт шняжный, что там хорошего может быть, если у него миссия подкидывать дрова в огонь вражды. И я не утверждал, что такого нету в Украине, так что что я напутал - непонятно.
У мну этот сай,т вообще, не открывается. Я лишь предположил, возможно неправильно, что это один из тех фейкосайтов, который сделан именно теми о ком сабж. На такие сайт здесь постоянно ссылки появляются, как будто люди чего-то не понимают.

Последний раз редактировалось assss; 07.04.2015 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 07.04.2015, 15:46
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 83
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Насчет "троллей Кремля за 40000", ИМХО, полный бред. Вообще-то написание постов за деньги имеет место быть, в первую очередь в коммерции. Платят, конечно, не всем подряд за всякие посты. Платят либо известным блогерам, админам сайтов, форумов за правильное отношение к "нужным товарам" и критическое к "ненужным", либо за продвижение товара в соответствующих тематических форумах. Впрочем последним чаще всего занимаются штатные сотрудники этих компаний - какой смысл привлекать людей на стороне? Что до первого варианта, я допускаю, что известных людей могут ангажировать в политических интересах правительство, оппозиция, иностранные спецслужбы. Да, и кстати люди часто врут совершенно бесплатно
A Ad вне форума
Старый 07.04.2015, 15:49
#50
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Вообще-то написание постов за деньги имеет место быть, в первую очередь в коммерции. Платят, конечно, не всем подряд за всякие посты. Платят либо известным блогерам, админам сайтов, форумов за правильное отношение к "нужным товарам" и критическое к "ненужным", либо за продвижение товара в соответствующих тематических форумах. Впрочем последним чаще всего занимаются штатные сотрудники этих компаний - какой смысл привлекать людей на стороне?
а как это доказывает, что
Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Насчет "троллей Кремля за 40000", ИМХО, полный бред.
?
Wind of freedom вне форума
Старый 08.04.2015, 13:03
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 83
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Вообще-то написание постов за деньги имеет место быть, в первую очередь в коммерции. Платят, конечно, не всем подряд за всякие посты. Платят либо известным блогерам, админам сайтов, форумов за правильное отношение к "нужным товарам" и критическое к "ненужным", либо за продвижение товара в соответствующих тематических форумах. Впрочем последним чаще всего занимаются штатные сотрудники этих компаний - какой смысл привлекать людей на стороне?
а как это доказывает, что
Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Насчет "троллей Кремля за 40000", ИМХО, полный бред.
?
Я написал вообще про написание постов за деньги. Можно писать только про политику?
Что до 40000. Платить такие деньги случайным людям - бред. Во-первых, это слишком много. Я найду без малейших проблем людей, которые будут это делать за 10-15 тыс. И еще дорожить этим местом. Во-вторых, кто, по Вашему будет эти деньги выделять? Лично Путин? ФСБ? ГРУ? В-третьих, есть огромное количество людей, которое пишет разные политические посты бесплатно. Но их политические оппоненты очень любят называть их "платными агентами". Это избавляет от необходимости предъявлять аргументы.
A Ad вне форума
Старый 08.04.2015, 14:00
#52
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
В-третьих, есть огромное количество людей, которое пишет разные политические посты бесплатно. Но их политические оппоненты очень любят называть их "платными агентами". Это избавляет от необходимости предъявлять аргументы.
Да-да... Стоит только написать что-то хорошее про Россию и Путина, сразу в ответ - Ты проплаченный тролль. А мне, блин, никто не платит. Я просто патриот своей страны.
Ratatara вне форума
Старый 08.04.2015, 14:08
#53
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

40к в месяц не плохие деньги, мне на пару месяцев для жены подработка нужна, куда обращаться??
Klod вне форума
Старый 08.04.2015, 16:57
#54
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Автор темы Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Если подумать, то все мы тут тролли. В соседней ветке отмывают дворец президента. Вот вам яркий пример троллизма. Старшие братья заметят кого нибудь и пригласят к себе на работу.
chu вне форума
Старый 08.04.2015, 17:12
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 83
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
Старшие братья заметят кого нибудь и пригласят к себе на работу.
За 40000 не пойду. Мало
A Ad вне форума
Старый 08.04.2015, 17:40
#56
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Что до 40000. Платить такие деньги случайным людям - бред. Во-первых, это слишком много. Я найду без малейших проблем людей, которые будут это делать за 10-15 тыс.
Вам эта цифра глаза застит. Вам что никак в голову не йдёт, многим здесь, что платят такое не всем подряд, а только тем, кто умеет, (стараются, по крайней мере). Умение, например, должно обязательно предполагать, что никто и не подумает, что они за деньги это делают, иначе весь эффект только обратный будет.
И кого и в чём могут убедить те, кто за 10-15 тыр готов за это взяться? У них же и интеллект будет лет на 10-15. Их самих затроллят, мама не горюй.
А термин "тролль" для этого неправильно употреблять, правильно -- бот.
assss вне форума
Старый 08.04.2015, 20:32
#57
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: За пропаганду в Сети "троллям" Кремля платят 40 тысяч в месяц

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Что до 40000. Платить такие деньги случайным людям - бред. Во-первых, это слишком много. Я найду без малейших проблем людей, которые будут это делать за 10-15 тыс.
нет, за 10 тысяч вы найдёте людей, которые ничем дорожить не будут. Которые будут пропадать на пару дней, писать полный бред, задерживать выполнение заданий, и которые не смогут нормально вписать ключи в текст. И пошлют вас, когда вы начнёте их ругать, станут грузчиками и рабочими, а потом от обиды будут троллить путиноидов. Там ведь, судя по статьям СМИ, организован именно рабочий процесс. План, дисциплина, ответственность. И ещё есть момент, что в Питере зарплаты выше, чем в обычном городе. Если бы они открыли сеть штабов троллей в куче провинциальных городов, они могли бы меньше платить каждому. А так они высасывают троллей с рынка труда в одном городе, хоть и большом.
Wind of freedom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Теплая зима и политика Кремля добивают "Газпром" Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 14 17.02.2015 13:00
ФАС оштрафовала "Яндекс" на 100 тысяч рублей за рекламу букмекерских контор VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 45 22.10.2014 22:57