MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2017, 11:56
#1881
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Yurashikkk Посмотреть сообщение
5страниц соплей и плача. Не нойте. Ничего облаку не будет.
Облаку то ниче не будет, а вот то что вывода нет уже вторую неделю, это беда + курс Битка, он очень валатильный и если открыть биржевой график, то видно, что вот-вот будет откат. Для Битка 1000 долларов - это так и за день сходить может. А вот теперь давайте прикинем, я хотел вывести сатоши при курсе 7600 долларов за Биток. Сейчас курс уже ниже и будет откат. Кто мне будет компенсировать разницу? А эти ублюдки на это и рассчитывают, открою твари вывод, когда Биток слетит к 5000 - тогда нате выводите. Убогая гоуно контора ХэшФлаер, *****ы и мошенники!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Yurashikkk Посмотреть сообщение
А если и соскамится то не велика потеря.
ну кому как. Я туда 1800 - засунул в августе в скрипт и ша-256. По скрипту я в полной опе, теряю и конкретно, и не думаю что к концу периода - 1 год, я по скрипту выйду хотя бы в 0. По ша-256 ???? - с таким цирком не исключено что и тут буду в -, конкретно жалею что вляпался в это гоуно ХФ, сколько развода, сколько кидалова и всего за 2+ месяца!

Блин, тот же ЕОБОТ - псевдооблачный майнинг, полное г........., казалось бы, а он в итоге в разы стабильнее этой "серъезной" конторы Рога и Копыта - Хэшфлаер
creator2009 вне форума
Старый 10.11.2017, 16:05
#1882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 286
Благодарностей: 47
HashFlare.io - Облачный майнинг

а пульнул в дол. или рублях?
sashaorg вне форума
Старый 10.11.2017, 17:37
#1883
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от sashaorg Посмотреть сообщение
а пульнул в дол. или рублях?
в долларах, а как туда в рублях пульнешь? И выхлоп также в долларах считаю
creator2009 вне форума
Старый 10.11.2017, 17:40
#1884
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Вот собственно и оно, смотрите скрин.

Это тварье дождется пока Биток упадет и потом откроет вывод - эти твари думают что они умнее всех, но их задумка хавается на раз

вот на этом движении из-за того что мрази из Хэшфлаер не дают выводить уже потерял более 30 баксов и это только начало. Хотел вывести по 7600, а уже 6700 - ну не гниды а? А отгадайте кто заработал? - правильно, крысаки и заработали и зарабатывают на нас лохах

Плююсь писец просто.... намного лучше купить монету на холодный кошелек и держать ее. В любой момент можно обменять на фиат и вывести + доход куда уж больше.

Вот я покупал ша-256 еще при цене 2500 долларов за Биткоин, мой доход суточный грязными был что-то около 11+ долларов. Биток вырос до 7600 - а доход остался таким же..., вот и думайте. Это при том что курс вырос в 3 раза, сложность выросла процентов на 80. Но зато, когда курс летит вниз, доходность тут же незамедлительно летит вниз. Улавливаете да, тут если разобрать этот ХФ по косточкам - ахренеть можно насколько гнилая это контора.

А как в Dash они затягивали, у них доходность была в ТРИ раза выше чем где либо (есть видео)! Ни один калькулятор, ни одна карта на тот момент не показывала такую доходность как у них. Я сам чуть не зашел в Дэш ,но вот этот момент и насторожил, начал рыть..... пришел к выводу, что что-то тут нечисто, и что, в итоге подождал пару недель, и доходность пришла к той, которая на калькуляторах и на картах, то есть к реальным цифрам....... + цена с 5,8 долларов за единицу, упала до 3,2 и он нафиг никому не нужен, ну а те кто вляпался, а там попали ну просто писец как - нефиг спешить, нужно думать и анализировать, и не слушать всякий убогих рефоводов, которые видосы выкладывают типа купил контрактов на 1600 долларов
creator2009 вне форума
Старый 10.11.2017, 18:16
#1885
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Ребят, хотите зарабатывать как я? Го в Хэшфлаер

Смотрите (на скрине) как круто-то!!!!!

1. Контракты покупались в августе - бессрочно, тут вдруг они стали с сентября срочными, ну разве это не прелесть!?

2. Мало того, эти мрази решили не убирать комиссию за эл. и обслуживание

3. Покупал по 13,5 долларов за единицу, итого - 675 долларов=50Mh. Мой доход за год 556,07 долларов (смотрите скрин), и это еще нужно вычесть комиссию за эл. и обслуживание

Хотите также? Давайте в Хэшфлаер!
creator2009 вне форума
Старый 10.11.2017, 18:20
#1886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 286
Благодарностей: 47
HashFlare.io - Облачный майнинг

не дрейфь, все устаканится, наладят они вывод, а тем временем у тебя набежит кругленькая сумма
sashaorg вне форума
Старый 10.11.2017, 18:33
#1887
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от sashaorg Посмотреть сообщение
не дрейфь, все устаканится, наладят они вывод, а тем временем у тебя набежит кругленькая сумма
да я не дергаюсь, просто контора дерьмо и с выводом там все в порядке, это искусственно все сделано, Биток упадет - вывод откроется.

После того как они всех кинули с контрактами, доверия к ним 0, да и дела у них хреновы, далеко ходить не будем, у них контракты на ша-256 не раскупают, а у конкурентов ша-256 нет или по предзаказу при этом цена у конкурентов выше, чем у этих убогих. Ни о чем не говорит? + ХФ еще и скидки парит, а контракты не раскупаются....

Да и место Хэшфлаеру не в этом разделе, а в "Лохотроны"
creator2009 вне форума
Старый 10.11.2017, 19:17
#1888
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 110
Благодарностей: 4
HashFlare.io - Облачный майнинг

Ну хэшфлеер слабоват по сравнению с Genesis-mining.com там сегодня выбросили sha256 с окупаемостью 137 дней. Так народ набросился аж сервак слегли. Если кто ещё успеет сегодня закупить для то промокод на 3% скидки VTFbfB
Yurashikkk вне форума
Старый 10.11.2017, 19:21
#1889
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Рига,Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 1,018
Благодарностей: 1,066
HashFlare.io - Облачный майнинг

YouTube YouTube
Артём Самойлов 865158288 вне форума
Старый 10.11.2017, 19:40
#1890
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Yurashikkk Посмотреть сообщение
с Genesis-mining.com там сегодня выбросили sha256 с окупаемостью 137 дней
че-то ты какую-то лапшу рефовод хренов вешаешь, там за 1Th - 179 баксов, а это ну ни как не ниже чем у УГ ХФ, за окупаемость, указанную тобой, вообще молчу.

Таким как ты, нужно делать колесование за кидалово
creator2009 вне форума
Старый 10.11.2017, 20:39
#1891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 286
Благодарностей: 47
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Yurashikkk Посмотреть сообщение
Ну хэшфлеер слабоват по сравнению с Genesis-mining.com там сегодня выбросили sha256 с окупаемостью 137 дней. Так народ набросился аж сервак слегли. Если кто ещё успеет сегодня закупить для то промокод на 3% скидки VTFbfB
а видели когда начнется? Mining Start 28.02.2018 - No refunds...

Три с половиной месяца ждать... вложить 200 дол. минимум и ждать еще 3,5 месяца... это похлеще ХФ
sashaorg вне форума
Старый 10.11.2017, 20:55
#1892
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от sashaorg Посмотреть сообщение
вложить 200 дол. минимум и ждать еще 3,5 месяца... это похлеще ХФ
зато у них есть огромное преимущество - контракты бессрочные + там выплаты выше + нет такого мутива как у ХФ! Поэтому похлеще ХФ вряд ли что-то есть, разве robot-co.in какой-нить
creator2009 вне форума
Старый 10.11.2017, 21:26
#1893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 286
Благодарностей: 47
HashFlare.io - Облачный майнинг

а какие гарантии, что они после НГ не сделают контракты на год или два? а может на пол-года??? где гарантии? на заборах тоже пишут
sashaorg вне форума
Старый 10.11.2017, 23:00
#1894
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 209
Благодарностей: 63
HashFlare.io - Облачный майнинг

Народ, а Вы ничего не заметили, что тема вообще то называется:
HashFlare.io - Облачный майнинг, а не про генесис.

Модераторы форума, Вы думаете работать, вообще то это флуд, и разместившему это видео в сообщении №1984, надо сделать предупреждение или БАН за подобное.

Согласно пункта 4 Правил (жирным выделил):
4. В темах и сообщениях запрещены:
- реклама, спам;
- флуд, оффтоп;
- оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг;
- нецензурная лексика;
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
- попрошайничество;
- использование языков, отличных от русского, без обоснованной необходимости такого использования, а также транслита.
windo10 вне форума
Старый 10.11.2017, 23:47
#1895
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от sashaorg Посмотреть сообщение
а какие гарантии, что они после НГ не сделают контракты на год или два?
Два - это нормально, год - это бред полнейший. 2-3 года и больше ненужно, но никак не год!

+ если и сделают, то так, как сделал это хэшинг24, все контракты, которые были куплены на бессрочно, такими и остались, а новые покупаются на 36 месяцев

То, что сделал ХФ - это кидалово! Как минимум, раз на год, тогда как и все остальные контракты сделать без эл и обслуживания. + все годовые контракты у ХФ были убыточными (ЗЭК, Эфир, Даш...), и те кто покупал в 2016-м в 2017-м остались в минусах, ссылки кидать не буду, пойдите в ютуб, поройтесь все там есть

Цитата:
Сообщение от sashaorg Посмотреть сообщение
а какие гарантии, что они после НГ не сделают контракты на год или два?
как бы эти из ХФ после НГ вообще не закрылись
creator2009 вне форума
Старый 11.11.2017, 11:26
#1896
LCB
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 162
Благодарностей: 18
HashFlare.io - Облачный майнинг

о, истерики и сюда добрались. ты каждый день выводишь? что мешало вывести в конце октября к примеру и переждать спокойно все эти их приколы с выплатами? да, это не норма, но дерьмо случается и это на данный момент единственное, в чём их можно упрекнуть. всё остальное - судя по всему от отсутствия у тебя знаний или информации. по SHA - доходность с августа(в биткоинах, не в долларах - мы же биткоины майним) как раз просела на +-80%, ровно на столько же, на сколько выросла сложность. плюс где-то треть(иногда четверть) съедает комиссия, вот и считай. если не веришь доходности ХФ - посмотри доходность за TH на хэшнесте, у них стата по антпулу идёт в виде графиков, можно смотреть не регистрируясь. там она конечно с бОльшим разбросом, но где-то рядом. а про скрипт - ну его ещё в августе брать было дуростью, когда за 10 дней сложность скакнула на 50%. а сейчас, в сравнении с августом, сложность выше в 2.5 раза. и ХФ к этому отношения не имеет. я так же с эфиром впёрся, но никого не виню, кроме себя.
LCB вне форума
Старый 11.11.2017, 13:12
#1897
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
ты каждый день выводишь? что мешало вывести в конце октября
тебе какое дело, когда хочу, тогда вывожу

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
и переждать спокойно все эти их приколы с выплатами?
и с какой это стати я должен что-то пересиживать? - ниче не путаешь?

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
на данный момент единственное, в чём их можно упрекнуть
опять не прав. Контора не семачками торгует. Биток очень валатильный, какого хрена я его должен сдавать не по 7500, а по 5000? Ты мне вот ответь на этот вопрос! Если для тебя 2000 долларов туда сюда - не деньги, для меня - деньги

Подскажу тебе в чем из еще можно упрекнуть - в занижении курса в момент съема комиссии за эл и обслуживание, для того, чтобы больше сатош с нас сбрить, причем может для тебя это новость, но об этом уже давно все, кто в теме - знают. И на самом деле косяков там ой как много. А ты я так понял наверное менеджер из УГ ХФ

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
по SHA - доходность с августа(в биткоинах, не в долларах - мы же биткоины майним
мне без разницы в чем там майнится, я вкладывал в фиате, потому и считаю в фиате, а если бы я вкладавал в сатошах..... - иди учись считать, ты и за 5 лет хрен отобьешь.

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
как раз просела на +-80%, ровно на столько же, на сколько выросла сложность.
ты чушь написал, подумай хорошо и поймешь.

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
ну его ещё в августе брать было дуростью
самой большой дуростью было вляпаться в это гоуно Хэшфлаер. Если бы в августе я купил просто на кошелек Лайткоин, я сейчас сидел бы в плюсе. По Битку - аналогично + в любой момент можно получить свои деньги!

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
я так же с эфиром впёрся, но никого не виню, кроме себя
я этих ублюдков виню в том, что они закрыли вывод и из-за них я теряю каждый день и теряю прилично. Из твоих рассуждений, можно сделать вывод: ты похоже вложил баксов 10 и тебе пофигу 7500 за Биток или 5000 за биток, у тебя там пару центов погоды не делает, да ты наверное и не видишь там особых подвижек по балансу. А у меня штука такая получается: За вчера я потерял более 30 баксов, чтобы отмайнить это, мне нужно дня 4 - сечешь в чем прикол? А вывод то еще не открыт! А по какой цене его откроют по 5000? А вот теперь прикинь, мне просто тупо пол месяца нужно будет майнить, чтобы вернуть потерянное на равном месте из=за каких-то там мифических проблем у ХФ. За столько лет и неотточить систему - да грош цена им!

+ пополнение через вебмани у них уже нет, они написали - мол тех проблемы, на самом деле жалоб было много, а вебмани с мошенниками не работает. Также им отключали и пополнение карт в 2016 году - америкосы нажаловались. Так что - это та еще контора

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
если не веришь доходности ХФ
не верю, они были пойманы, ссылочка на видео о Дэш - где они мутили - youtube.com/watch?v=WmJfzyw3Q8c
creator2009 вне форума
Старый 11.11.2017, 14:28
#1898
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
это на данный момент единственное, в чём их можно упрекнуть
вот тебе еще момент

Где указано что контракты на год (смотреть скрин)? И когда покупаешь контракт, там тоже нет ничего такого - это разве не мошенничество?

А сделано это вот для чего: человек видит рекламу в поиске или на сайте, в ютубе......, кликает, его перекидывает на форму регистрации - не на главную нет!, а именно на форму регистрации, человек регистрируется и покупает контракты думая что они бессрочные - ведь ничего не указано (оно конечно указано, но нужно рыться), покупает, а потом видит в истории, что контракт-то на год, о как!

А ведь не так давно, там, на против каждого алго было указано - 1 год
creator2009 вне форума
Старый 11.11.2017, 14:40
#1899
LCB
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 162
Благодарностей: 18
HashFlare.io - Облачный майнинг

лично я вывожу раз в месяц, и сохраняю всё в биткоинах, потому что в таком случае выведенные в прошлом месяце 300 долларов сегодня могут превратиться в 600, а ещё через месяц - в 900. и по итогу с мая я уже окупился где-то месяц назад, если считать в фиате, раз уже ты нём зациклен. у тебя другая стратегия, над каждым долларом трясёшься - ну это только твои проблемы) нравиться трястись и нервничать - да пожалуйста, чем бы дитя ни тешилось) вот насчёт перевода бессрока на годовые - это да, тут не поспоришь, сделали подляну. но в соглашении этот момент был прописан, ты не читал его - опять же, твои проблемы. а если читал, то знал на что подписываешься. к тому же с такой стоимостью год вполне норм, у других товарищей ощутимо дороже, да ещё и предпродажи за 3.5 месяца до старта(называть проект не буду, сам знаешь). а что там будет через три месяца? хрен его знает. вот если Китай выкатит S9 в облаке по тем ценам, которые сейчас у них в личном кабинете указаны - вот тогда будет куда сваливать, дружно помашем ХФ ручкой. а пока работаем с тем, что есть. ты кстати можешь мощности продать и не ******ь мозг себе, но почему-то этого не делаешь)
LCB вне форума
Старый 11.11.2017, 15:00
#1900
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
ты кстати можешь мощности продать и не ******ь мозг себе, но почему-то этого не делаешь
давай я их тебе продам, заберешь? Эти мощности никому даром ненужны, а ты говоришь - продать. Хотел продать еще в сентябре, да не кому. Но могу продать тебе, забираешь? Ну естественно по разумной цене, а не за 1 доллар

А вот кстати в том же хэшнэст, я бы мог продать мощность и не париться, еще и в плюсе бы остался и деньги были бы у меня уже на кошелке

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
лично я вывожу раз в месяц, и сохраняю всё в биткоинах
это правильно, но деньги нужны для чего? Что бы их тратить. С твоим подходом, я уже говорил ранее, лучше держать Биток или любую другую валюту на холодном кошелке. Да и в целом, это куда лучше, чем всякие там облачные майнинги.

А теперь давай посчитаем, раз ты так привязан к сатошам. Сколько ты мог купить сатош на 2500 долларов в августе? Сколько ты можешь купить сатош на 2500 долларов сегодня? Разве не маразм вкладывать в майнинг сатоши и рассчитывать что ты в итоге по истечению контракта выведешь больше?

И опять же, не помню в каком году, но за 10000 биткоинов была куплена пицца! За один доллар лет сто назад можно было купить .... образно выражаясь - пол мира!, что сегодня? Ты что предлагаешь всю жизнь держать и нечего не тратить, да ну прекращай

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
у тебя другая стратегия, над каждым долларом трясёшься - ну это только твои проблемы
ты не прав и не над долларом, если бы там был доллар, я бы не парился, читай внимательно то, что я написал ранее

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
над каждым долларом трясёшься
я просто умею считать деньги, копейка рубль бережет! А теперь на примере Хэшфлаер: у меня украли доллар, у тебя украли несколько центов, еще у кого-то. А теперь прикинь сколько в системе пользователей и во что эти копейки в итоге превращаются? Улавливаешь?

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
в прошлом месяце 300 долларов сегодня могут превратиться в 600, а ещё через месяц - в 900
а че ты не учитываешь, к примеру такую штуку, завтра Китай запустит какую-нить новость и будет не 300 долларов а 100??? Или ты в розовых очках сидишь и у тебя крипта только вверх расти может
creator2009 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в облачный майнинг meller Прочие виды инвестиций 133 15.05.2018 04:09
Облачный майнинг с Brain.cx Евгений Матвеев 320018475 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 69 17.09.2015 21:38