MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 15.09.2015, 18:58
#341
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 256
Благодарностей: 17
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

спасибо, не знал об этом
empty756 вне форума
Старый 15.09.2015, 20:30
#342
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

У вас тоже сайт немного подтормаживает?
Lordborg вне форума
Старый 16.09.2015, 01:05
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 107
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Спасибо за хороший сайт!
Mixoldi вне форума
Старый 16.09.2015, 12:54
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

А что со статистикой на Дашборде? Не отображается, пишет NA.
Андрей КН вне форума
Старый 16.09.2015, 17:20
#345
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
А что со статистикой на Дашборде? Не отображается, пишет NA.
Пока отключили эту статистику и отправили данный функционал на доработку. Сделаем отдельный раздел в меню "Статистика" и там будем давать всю необходимую информацию.
Например сколько заработал всего и сегодня и где, и сколько потратил всего и сегодня и где
axay22 вне форума
Старый 16.09.2015, 18:47
#346
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 33
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Купила ВИП, как написано было, если хотите увеличить задания или что -то подобное.
Ничего не выиграла, наоборот баланс скатился вниз , заданий стало меньше, постоянно выскакивают пустышки - вы уже подписаны или на ютуб превысили лимит.
Зачем пустышки тогда пускать в задания?
Сайт работает медленно, а я трачу время на пустышки.
Теперь мне 30 евро кликать до Нового года, а там еще что-то изменится. У меня 20 рефералов, а лимит на вывод 30 евро.

Последний раз редактировалось Вера Шнайдер; 16.09.2015 в 23:49.
Вера Шнайдер вне форума
Старый 17.09.2015, 11:48
#347
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
Купила ВИП, как написано было, если хотите увеличить задания или что -то подобное.
Все преимущества VIP-статуса расписаны на странице оплаты https://likesrock.com/user-membership/
а также на главной странице сайта можно ознакомиться по пунктам чем FREE аккаунт отличается от VIP аккаунта.
И у вас уже был VIP-статус, так что не нужно строить из себя непонимашку) Если почитать ваши сообщения в этой теме, то будет видно что вы постоянно ноете. В прошлый раз вы оплатили с баланса VIP на 2 недели и разнылись что хотели не этого, а поучаствовать в акции... Мы вам вернули средства на баланс, а VIP-статус оставили в качестве бонуса. Вам видимо понравилось строить из себя бедную овечку.

Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
Ничего не выиграла, наоборот баланс скатился вниз
Не нужно вводить людей в заблуждение. Вы сознательно уже второй раз оплатили статус VIP с баланса аккаунта и естественно эти средства были сняты и активирован VIP статус.

Я вам советую переключиться на позитивное мышление. Нытье и уныние не приведут вас к успеху.

Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
Теперь мне 30 евро кликать до Нового года
Возможность заработка не основная функция нашего сервиса. Основная функция нашего сервиса это возможность раскрутки. Подумайте над этим

Последний раз редактировалось axay22; 17.09.2015 в 12:36.
axay22 вне форума
Старый 18.09.2015, 00:28
#348
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 33
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Не ною, а описала ситуацию. Пустышки в заданиях - это нытье?
А раскрутка за счет кого делается? За счет все тех же, кто кликает.
С баланса сняла сознательно, но ведь ВИП можно оплатить и из внутренних денег.
А вот то, что будут пустые задания отнимать время я не знала.
Надеялась на увеличение заданий.
Вы бы прописали в правилах - кликерам регистрация запрещена.
Я работаю целыми ночами, зря Ваш хлеб не ем
добавлено через 29 минут
Хорошо, убедили, я покидаю проект.
Мои заработанные почти $20 ,а было $24 - это возврат Вам за подарок, которым
Вы будете упрекать меня долго.
Нет сомнения, что Вы будете процветать в своем бизнесе. Идея, чтобы медленнее шли начисления отвлекать на пустые задания, Вы это лихо придумали.
Я пригласила людей, я заплатила дважды, я работала до песка в глазах и я себя нахлебницей не считаю.
Удалите мой аккаунт, я не нашла где это можно сделать.

Последний раз редактировалось Вера Шнайдер; 18.09.2015 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
Вера Шнайдер вне форума
Старый 18.09.2015, 22:48
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 101
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Сегодня заказал и получил очередную выплату с проекта. Спасибо Likesrock!

Дата операции: 18 Сен 2015 21:27
ID операции: 88143660
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.00 €
Комиссия Payeer: 0.08 €
Сумма к зачислению: 7.92 €
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of €8
beastmoney вне форума
Старый 19.09.2015, 01:02
#350
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от beastmoney Посмотреть сообщение
Сегодня заказал и получил очередную выплату с проекта. Спасибо Likesrock!

Дата операции: 18 Сен 2015 21:27
ID операции: 88143660
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.00 €
Комиссия Payeer: 0.08 €
Сумма к зачислению: 7.92 €
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of €8
А разве минималка не 10 евро?
Lordborg вне форума
Старый 19.09.2015, 01:08
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
А разве минималка не 10 евро?
10, это комиссия на вывод 20% просто))
Андрей КН вне форума
Старый 19.09.2015, 04:51
#352
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 33
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
Не ною, а описала ситуацию. Пустышки в заданиях - это нытье?
А раскрутка за счет кого делается? За счет все тех же, кто кликает.
С баланса сняла сознательно, но ведь ВИП можно оплатить и из внутренних денег.
А вот то, что будут пустые задания отнимать время я не знала.
Надеялась на увеличение заданий.
Вы бы прописали в правилах - кликерам регистрация запрещена.
Я работаю целыми ночами, зря Ваш хлеб не ем
добавлено через 29 минут
Хорошо, убедили, я покидаю проект.
Мои заработанные почти $20 ,а было $24 - это возврат Вам за подарок, которым
Вы будете упрекать меня долго.
Нет сомнения, что Вы будете процветать в своем бизнесе. Идея, чтобы медленнее шли начисления отвлекать на пустые задания, Вы это лихо придумали.
Я пригласила людей, я заплатила дважды, я работала до песка в глазах и я себя нахлебницей не считаю.
Удалите мой аккаунт, я не нашла где это можно сделать.
Я Вам возвращаю долг.
ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕТЕ?
В Вашем проекте работать до слепоты и не платить из своего кармана за свою работу - это называется нахлебник и вывод за свою работу не положен. Хитро.
Я просила Вас удалить мой аккаунт и забрать долг, который Вы мне подарили. Тем более подарком упрекать не солидно.
Надеюсь я достаточно заработала на возврат Вам Вашего подарка, возвращаю в двадцать раз больше и АККАУНТ мой УДАЛИТЕ!

Последний раз редактировалось Вера Шнайдер; 19.09.2015 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Вера Шнайдер вне форума
Старый 19.09.2015, 11:35
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
Я Вам возвращаю долг.
ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕТЕ?
В Вашем проекте работать до слепоты и не платить из своего кармана за свою работу - это называется нахлебник и вывод за свою работу не положен. Хитро.
Я просила Вас удалить мой аккаунт и забрать долг, который Вы мне подарили. Тем более подарком упрекать не солидно.
Надеюсь я достаточно заработала на возврат Вам Вашего подарка, возвращаю в двадцать раз больше и АККАУНТ мой УДАЛИТЕ!
Если они удалят все аккаунты которые поняли ,что здесь ловить не чего то от их 70 000 останется процентов 40 от силы. Потому что это видно по выполнению заданий постоянно одни и те же люди да и скриншоты здесь выкладывают максимум человек 20 спрашивается где остальные 69 980.Уникальности посещений в группы нет и их блокируют из-за этого, то есть раскрутка по факту нулевая. От того что мою группу кликнут мне не какой выгоды, потому что половина выходит сразу. Посещение не засчитывается тем самым деньги на ветер. А тем более не которые умудряются выполнять задание по нескольку дак зачем мне за это платить. Представитель axay22 ни чего кроме оскорблений девушек и всех остальных не согласных с данным положением вещей сказать не может. Либо начинает тыкать накрученным alexom либо полумёртвой статистикой регистраций. Уважающий себя и других человек ни когда не будет разговаривать в быдло тоне с людьми, а тем более с девушкой которая сказала правду и тут же наткнулась на быдло реакцию представителя. И напоследок где ваши акции и почему прежде чем выпустить проект вы его не протестировали а решили сразу с народа бабла срубить ведь если человек открыл ресторан он людей не будет кормить полуфабрикатами по цене готового блюда. Ваш бета тест так походу и будет до старости удобно же, люди ведутся деньги вкидывают, хорошо устроились.
jorik79 вне форума
Старый 19.09.2015, 12:27
#354
Интересующийся
 
Имя: Kestutis
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 35
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Партнеры, я очень редко вывожу деньги с MAYA Group, но вот очередной вывод, скорее всего для показа Вам, что все OK.
Деньги пришли через полтора часа:




Остальные скрины выплат здесь:

https://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=7997
op999 вне форума
Старый 19.09.2015, 12:52
#355
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
скриншоты здесь выкладывают максимум человек 20
а ноют всего 2 человека) зато как ноют

Последний раз редактировалось axay22; 19.09.2015 в 14:00.
axay22 вне форума
Старый 19.09.2015, 13:50
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
а ноют всего 2 человека) зато как ноют .
Ну вот что и следовало доказать неадекватная реакция представителя axay22 на правду. O ноющих людях перечитай всю тему прежде чем в таком тоне разговаривать. Эта твоя реакция неадекватная на критику которую кстати пишут не 2 человека, а больше, не надо из себя строить великого создателя который позволил людям поучаствовать в своём проекте. И если в твоём понятие правда неудобная для тебе это нытьё то ты просто не умеющий достойно принять критику человек. Научись разговаривать в уважительном тоне с людьми, а то проект в Европе,а ты как будто не давно семками плеваться перестал где нибудь около зассаного подъезда в спортивном костюме заправленном в носки. Надо достойно принимать критику и не грубить, а ответить на заданные вопросы. И надо бы извинится перед людьми тем более перед девушкой которая тебе задала конкретный вопрос ну это прежде всего если ты воспитанный человек.
jorik79 вне форума
Старый 19.09.2015, 13:57
#357
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
Пустышки в заданиях - это нытье?
Что такое пустышки? Задачи которые невозможно выполнить? Иногда пользователи создают задачи с неправильными ссылками. Иногда соцсеть не дает лайкать, потому что настройки стоят непозволяющие (как например ютуб ролики можно настроить чтобы не отображался рейтинг лайков-дизлайков)
Так пишите через тикетную систему в какой категории задач, какой id задачи, желательно еще скриншот сделать. Вот это я называю не нытьем, а конструктивным сотрудничеством.

Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
А раскрутка за счет кого делается? За счет все тех же, кто кликает.
Раскрутка происходит от контакта с целевой аудиторией. От кликаря, который кликает всё подряд толк невелик.

Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
С баланса сняла сознательно, но ведь ВИП можно оплатить и из внутренних денег.
У нас нет никаких внутренних денег. У нас есть только один баланс в евро, у каждого пользователя свой баланс. Баланс можно пополнить с платежной системы.
Оплата любых услуг в наших сервисах происходит только с баланса (в likesrock - VIP-статус - баннерная реклама - вознаграждение за выполнение задач; в postingblues - месячная подписка - рекламные кампании в Facebook и Skype)

Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
Я работаю целыми ночами
Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер Посмотреть сообщение
я работала до песка в глазах
Никто вас не заставляет и даже не просит это делать. Это ваша личная инициатива

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
Эта твоя реакция
Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
И если в твоём понятие
Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
для тебе это нытьё то ты просто
Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
а ты как будто не давно
Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
тебе задала конкретный вопрос
jorik79, уважаемый, а мы с вами давно на ты перешли?

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
ну это прежде всего если вы воспитанный человек.

Последний раз редактировалось axay22; 19.09.2015 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
axay22 вне форума
Старый 19.09.2015, 15:58
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Так пишите через тикетную систему в какой категории задач, какой id задачи, желательно еще скриншот сделать. Вот это я называю не нытьем, а конструктивным сотрудничеством.



Никто вас не заставляет и даже не просит это делать. Это ваша личная инициатива

уважаемый, а мы с вами давно на ты перешли?
1 Тикетная система отвечает не сразу, а иногда тоже переходит на личности когда объяснить не могут. Типа не может быть это у Вас руки кривые задания 2 раза не выполняется и это при наличие скрина. О конструктивном сотрудничестве Вам было не однократно указано на повторное вступление в группы, снятие лайков, неоплаченные задания но Вы это называете нытьём. А вот люди которые по Вашему нытики
Вера Шнайдер, jorik79, Lordborg, wmdrug, empty756, kinoswat, dimon87, Dmitrij999, Валентина Кодола, traderok, An27. Они когда либо говорили правду которую так здесь не любят.

2 Если люди перестанут выполнять задания то Ваш проект загнётся через несколько дней чего вы походу добиваетесь раскидываясь исполнителями.

3 Действительно неприятно да? когда с тобой разговаривают в таком тоне но этим я пытался довести до Вас что надо разговаривать уважительно, а не строить из себя бога всемогущего. Типа Вас ни кто не держит и это при том что были обещаны многочисленные акции, почти 3 месяца назад было сказано что бета тест закончится 2 месяца назад, при покупки вип статуса не чего не меняется заданий остаётся ровно столько сколько и было, то есть если раньше я выполнял 300 заданий за 0,40 центов то после этого новшества с випом я стал выполнять 300 заданий по той же цене только предварительно заплатив где логика не понятно.То есть раньше я получал чистыми, а теперь мне надо ещё отбить вложенное.

4 И кстати о предыдущих угрозах жалобы на меня админам данного форума Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.

Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание. У нас же обычный диалог.
jorik79 вне форума
Старый 19.09.2015, 16:21
#359
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
Либо начинает тыкать накрученным alexom либо полумёртвой статистикой регистраций.
Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман
У вас есть доказательства, что алекса или статистика накручены? Либо предоставьте свои доказательства, либо это обычный флуд и клевета

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
а ты как будто не давно семками плеваться перестал где нибудь около зассаного подъезда
Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.
Уважаемый тролль, на вас обратили внимание, возрадуйтесь

Последний раз редактировалось axay22; 19.09.2015 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
axay22 вне форума
Старый 19.09.2015, 16:58
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
У вас есть доказательства, что алекса или статистика накручены? Либо предоставьте свои доказательства, либо это обычный флуд и клевета
То есть серфинг своего сайта у себя же на сайте это не накрутка, а привлечение рефералов это не накрутка, а использование баннеров. По статистике я тоже скажу, у меня допустим 44 реферала из них 1 изображает бурную деятельность, то есть уже как минимум на 43 человека меньше. Вы же не удаляете мёртвые аккаунты потому что их будет слишком много, а это плохо скажется на статистике. Отсюда вывод статистика участников не соответствует действительности. Внимания вашего мне не надо, оскорблять не я первый начал, не мои слова а чего добились вы в одной из переписок предыдущих а также сравнение с нытиками даже сейчас вы назвали меня троллем хотя я вас не обзывал. То есть для вас тролль любой человек который пишет правду неугодную вам. Форум создан для обсуждения а не для выдёргивания слов из контекста и агрессивной реакции. А было бы у меня желание троллить или флудить я бы занимался этим ежедневно.

Последний раз редактировалось jorik79; 19.09.2015 в 17:41.
jorik79 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Smmlaba.com Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях traglodit Социальные сети 82 16.07.2017 21:30
Pro-SMM.biz - автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях FaS Социальные сети 33 21.01.2017 11:23
itwip.net — сервис для раскрутки в социальных сетях gafre Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 05.01.2016 15:26
Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! Влад Горобец Сайтостроение: общий форум 0 05.11.2014 15:00
Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! Александра Агапова Социальные сети 0 11.09.2014 21:39