MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.05.2010, 21:13
#4021
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Цитата:
Сообщение от Витус Посмотреть сообщение
Не понимаю причины выкриков о СКАМ. Кто -из крикунов взглянул на календарь? В пятницу даже вечером выплаты были инстантом. В субботу-воскресенье начисления не делаются. Выплаты - не всем. А тут ещё и первые числа мая. Форекс не работает и видимо завтра тоже не будет работать( по крайней мере на некоторых фондовых площадках) , потому нужно ждать своих выплат до 4 -5 мая. И не паниковать. Видимо поэтому также нечётко идет регистрация поступлений - весенние выходные. Выплаты всё равно идут пока, но из остатков на счету. Поэтому и выплаты небольшие (но и не маленькие). Ждём, зачем себя изводить напрасными переживаниями. Так я это вижу. В принципе ведь такие сбои выплат впервые у этой кампании со дня её формирования. Это не рецидив, думаю нужно быть спокойными.

добавлено через 3 минуты

И совсем я не "интересующийся" - у меня в депо тоже приличная сумма, более 255 долл. Так что я и не админ.
Уважаемый Витус, несколько фактов:
1) Мне не возвращают депо уже почти в течении 3 суток.(хотя в факе прописано - вывод инстантом или в течении 6 часов)
2) Мне не отвечают ни на одно письмо или тиккет (хотя должны были ответить в течении 24 часов)
3) На TG и DTM людей, у которых вывод депо завис уже достачно много. Причем у некоторых он завис со среды-четверга, также суммы и платежные системы различны. И люди, заметив пендинг отписывали с саппорт, но в ответ - ничего. Хотя проект точно должен был работать в будние дни и отвечать на письма. Или они уже решили отмечать 1-ого мая на 2 дня раньше?

добавлено через 15 минут
И какой к черту форекс??? Это же ХАЙП!!! 100% хайпов - пирамиды - за исключением нескольких штук(можно пересчитать на пальцах одной руки), которые все деньги вернули вкладчикам обратно. Исходя из того, что инфинитива в хайпах, а не в ДУ, можно сказать, что это пирамида. Поэтому в этой ветке про форекс и дни, по которым он работает, можете забыть и не вспоминать даже!!!
__________________
Свободное место...

Последний раз редактировалось nesh; 02.05.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
nesh вне форума
Старый 02.05.2010, 21:55
#4022
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Неужеди и Infinitiva скамится? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это один из моих любимых проектов!!!
Себастьян вне форума
Старый 02.05.2010, 22:22
#4023
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Уважаемый nesh,если Вы на 100% уверены,что это пирамида,тогда Вы должны понимать,что если будет нарушен баланс притока средств и их вывода,проект очень скоро закроется.Одним из базовых факторов притока новых инвестиций в подобный проект-долгожитель-это отсутствие истерик на форумах,который в миг могут нарушить этот хрупкий баланс.
В связи с этим у меня вопрос к тем,кто начинает эту негативную разрушительную волну-зачем вы это делаете?Добиться правды,или вы думаете,что на форуме кто-то поможет решить ваши проблемы?
Шансы на работу проекта по-прежнему есть и они достаточно велики.
Все что от нас необходимо-это своими действиями не добить то что еще может жить.По всему видно,что Инфинитива пытается разрулить ситуацию,поэтому я предлагаю поддержать проект своим нормальным отношением.
azov вне форума
Старый 02.05.2010, 23:18
#4024
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Уважаемый nesh,если Вы на 100% уверены,что это пирамида,тогда Вы должны понимать,что если будет нарушен баланс притока средств и их вывода,проект очень скоро закроется.Одним из базовых факторов притока новых инвестиций в подобный проект-долгожитель-это отсутствие истерик на форумах,который в миг могут нарушить этот хрупкий баланс.
В связи с этим у меня вопрос к тем,кто начинает эту негативную разрушительную волну-зачем вы это делаете?Добиться правды,или вы думаете,что на форуме кто-то поможет решить ваши проблемы?
Шансы на работу проекта по-прежнему есть и они достаточно велики.
Все что от нас необходимо-это своими действиями не добить то что еще может жить.По всему видно,что Инфинитива пытается разрулить ситуацию,поэтому я предлагаю поддержать проект своим нормальным отношением.
На этот раз полностью поддерживаю Азова. Криками на форуме вы себе не поможете - лишь окончательно утопите и проект и свои деньги...
Fanat-23 вне форума
Старый 02.05.2010, 23:28
#4025
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Уважаемый nesh,если Вы на 100% уверены,что это пирамида,тогда Вы должны понимать,что если будет нарушен баланс притока средств и их вывода,проект очень скоро закроется.Одним из базовых факторов притока новых инвестиций в подобный проект-долгожитель-это отсутствие истерик на форумах,который в миг могут нарушить этот хрупкий баланс.
Если админ решил закрыть проект, то поток новых вкладчиков не спасет его, ибо такова воля админа и не всегда его действия поддаются логике. Да и сколько же должны вложить денег сейчас, чтобы админ всем вернул депо и платил ежедневно всем дальше?
Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
В связи с этим у меня вопрос к тем,кто начинает эту негативную разрушительную волну-зачем вы это делаете?Добиться правды,или вы думаете,что на форуме кто-то поможет решить ваши проблемы?
Это же форум. Его задача - нести и передавать информацию. Давайте тогда все будем умалчивать о проблемах в проектах! Пусть все несут деньги и тем самым образуют поток новых вкладов и всем будет хорошо... Кроме тех, кто образовал этот поток новых вкладов.
Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
По всему видно,что Инфинитива пытается разрулить ситуацию,поэтому я предлагаю поддержать проект своим нормальным отношением.
Как и чем пытается? Тем, что не отвечает на письма по 4-5 дней? Или тем, что платит всем мониторам, а дальше уже выборочно? По-моему проект решил тонуть медленно, так еще можно немного зеленых собрать.
__________________
Свободное место...

Последний раз редактировалось nesh; 02.05.2010 в 23:47.
nesh вне форума
Старый 02.05.2010, 23:58
#4026
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Уважаемый nesh,посмотрите внимательней,скорее всего выборочные неплатежи.........
Более того,если Вы настолько принципиальны,почему бы после каждого своего поста не писать крупными буквами-ХАЙПЫ ОПАСНЫ ДЛЯ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА,ведь это же форум....
Все великолепно это знают,и конец любого проекта это вопрос времени.Давайте этот момент не ускорять.
azov вне форума
Старый 03.05.2010, 04:14
#4027
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Как всегда инстант. Платит без проблем:

5/3/2010 02:07 37074180 U2296155 (Infinitiva) + $8.06
5/3/2010 02:06 37074172 U2296155 (Infinitiva) + $5.00
Fanat-23 вне форума
Старый 03.05.2010, 06:41
#4028
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Что то уже вот так:

Index of /

Печально.
__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь
Sanik вне форума
Старый 03.05.2010, 09:09
#4029
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Сайт вообще не открывается!
yasinskaya вне форума
Старый 03.05.2010, 10:15
#4030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 269
Благодарностей: 10
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Действительно, не открывается

добавлено через 33 минуты
Так быстро приказал долго жить? Слишком мгновенно

Последний раз редактировалось Treh46; 03.05.2010 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Treh46 вне форума
Старый 03.05.2010, 11:06
#4031
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бананы
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,457
Благодарностей: 357
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

момент все таки ускорили, мля я в шоке
valer вне форума
Старый 03.05.2010, 11:22
#4032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Sceka.ru
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Этож нада, неудачники, врядли заработает уже, деньги себе на лекарства пусть оставят, выплаты не будет так понимаю.
Santeyyy вне форума
Старый 03.05.2010, 11:25
#4033
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 199
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Цитата:
Сообщение от Ержан Созакбаев Посмотреть сообщение
4/30/2010 20:49 36955538 U2296155 (Infinitiva) + $1.00
Инстант радует, 3 месяца думал вкладываться или нет,а теперь волосы на попе рву что так мало закинул!
А вот теперь придется их обратно в попу вставлять!!!
Dany вне форума
Старый 03.05.2010, 11:26
#4034
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Дождались понедельника, крикуны. В воскресенье выплат не бывает, да и сама Инфинитива иногда по воскресеньям не доступна.. К концу дня станет ясно.

Последний раз редактировалось AlexCh; 03.05.2010 в 11:32.
AlexCh вне форума
Старый 03.05.2010, 11:38
#4035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Sceka.ru
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Крикуны? Площадка недоступна, на имейл оповещение про неполадки не приходило(понимаю от поломок никто не застрахован), но проэкт ведь принимает вклады, я и сам не пару сотен туда вложил, где серйозность, где сервис, где забота над вкладчиками? Шайка пацанчиков так понимаю собралась и всех кинуть решили. Поистине верно говорят: "все могут короли", а если ты не король, то пыжся/не пыжся толку не будет.
Santeyyy вне форума
Старый 03.05.2010, 11:46
#4036
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Цитата:
Сообщение от Santeyyy Посмотреть сообщение
Крикуны? Площадка недоступна, на имейл оповещение про неполадки не приходило(понимаю от поломок никто не застрахован), но проэкт ведь принимает вклады, я и сам не пару сотен туда вложил, где серйозность, где сервис, где забота над вкладчиками? Шайка пацанчиков так понимаю собралась и всех кинуть решили. Поистине верно говорят: "все могут короли", а если ты не король, то пыжся/не пыжся толку не будет.
Послушай любезный,ты пацанчиков не видел?Прежде чем трепать по-пусту языком оглянись вокруг и ты увидишь,что не многие проекты с такими процентами дожили до года.Отличный был проект,многие на нем хорошо заработали.Побольше бы таких!!!!!
Надежда еще есть,зимой у проекта тоже были проблемы и он их пережил.Будем надеятся!!!!!
azov вне форума
Старый 03.05.2010, 11:53
#4037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Sceka.ru
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Любезный ты не иначе как "мазу" тянешь, не один ли из админов или рекламу оплатили за пару баксов в месяц? Что я не верно говорю? Тыкни в лицо. Я недавно вложился, теперь сайт не доступен, на имейл никаких обьяснений не приходило, что я должен думать или мне еще прославлять проэкт прикажешь? Думай что пишешь, любезный.
Santeyyy вне форума
Старый 03.05.2010, 11:57
#4038
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Цитата:
Сообщение от Santeyyy Посмотреть сообщение
Любезный ты не иначе как "мазу" тянешь, не один ли из админов или рекламу оплатили за пару баксов в месяц? Что я не верно говорю? Тыкни в лицо. Я недавно вложился, теперь сайт не доступен, на имейл никаких обьяснений не приходило, что я должен думать или мне еще прославлять проэкт прикажешь? Думай что пишешь, любезный.
От того что ты профукал здесь пару баксов,можешь винить только себя,в хайпах нужно уметь не только зарабатывать но и терять.......
Хайпы детям не игрушка.......
azov вне форума
Старый 03.05.2010, 12:06
#4039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Sceka.ru
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Вот это точно комент детский, ладно закругляемся флудить в теме. Думаю организаторы проэкта почитают нашу "писанину" и сделают выводы или не сделают
Santeyyy вне форума
Старый 03.05.2010, 12:07
#4040
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Infinitiva - Infinitiva.com

Опаньки , azov оказывается и инфинитивы админ
Это уже какой по счету Ваш хайп ?

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 03.05.2010 в 12:10.
Fox_Malder вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход