MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 14.04.2015, 00:46
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets
-----------------------------------------------------------------


Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Да простит меня хозяин ветки, что влез.
Даже не столько соотношение важно (хотя 1:5 лучше чем 1:100 или выше), сколько сама сумма на балансе управляющего. Которая показывает, что он серьезно относится к своему ПАММу и не просто ̶б̶р̶е̶е̶т̶ ̶б̶у̶р̶а̶т̶и̶н̶ снимает сливки, пока прет, но и сам выступает инвестором и сам тоже рискует своими деньгами.

Также учтите, что сейчас многие из тех, кто считают лузерами трейдеров с балансами в 500 баксов, стали присматриваться к другим площадкам. Для них подобные суммы - это как красная тряпка для быка, а для вас - повод задуматься. А для них ОЧЕНЬ важно, чтобы трейдер рисковал НАРАВНЕ с ними, а не так как в некоторых очень заносчивых компаниях с давней историей.

Хотите привлечь 500-1000 долл в ПАММ - у вас все хорошо. Хотите привлечь 100 тысяч долларов в ПАММ - у вас все плохо.
Я не предлагаю возобновлять эпичную дискуссию как в ветке ФТ, НО, задача управа управлять деньгами инвесторов, а не делить с ними риски. Это задача инвестора оценивать риски и принимать/не принимать их.
Пока еще не существует фильтров от самих площадок, для отсеивания непрофессиональных управляющих, поэтому нужно этим заниматься самим инвесторам. Хотя создать фильтры и отсев не так и сложно...
И если у меня 3К на счете, и инвестор заходит 3К, то вроде бы все норм, мы рискуем абсолютно на равне? Или тут проблема кроется в самой сути памм системы(процентное распределение прибыли)? То есть каждый инвестор ассоциирует себя с остальными? Но на самом то деле управ управляет только его деньгами и конкретному инвестору должно быть параллельно какой совокупный КИ у этого счета. Важно какова кривая эквити этого счета в процентах, ведь только на этом зарабатывает инвестор...
Совершенно не ясны мотивы таких мыслей, типо если 5000 инвесторов в среднем скинулись по 5 сотен, то управ обязательно должен вкинуть 500К (1 к 5 соотношение, тут выше поднималось)? Это откуда такое то берется? Хотя я прекрасно понимаю откуда, оно уже несколько месяцев в агонии бъется...

Прошу прощения у уважаемого ТС, если Вы считаете , что это жесткий оффтоп, то конечно же можете удалить этот пост. Но я пишу безотносительно какой то площадки, это можно применить и на РВД...

Последний раз редактировалось JASumy; 18.04.2015 в 00:18.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (14.04.2015), StarGate (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 00:48
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets
-----------------------------------------------------------------


Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Также учтите, что сейчас многие из тех, кто считают лузерами трейдеров с балансами в 500 баксов, стали присматриваться к другим площадкам.
а другие площадки..это какие?)
всмысле другие брокеры?
или трейдеры - с КУ 10 000 и выше?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотя создать фильтры и отсев не так и сложно...
а чем плох фильтр , который может установить любой инвестор?
обычная прога по % просадки - хотите стоп..хотите лок ?
я конечно немного утрирую..но смысл понятен
такой фильтр есть - работает отлично
мы им пользуемся в работе

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
А для них ОЧЕНЬ важно, чтобы трейдер рисковал НАРАВНЕ с ними,
наравне с КАЖДЫМ? или наравне в ОБщем?
если 10 инвесторов по 100 баксов каждый..- то у управляющего какая должна быть сумма..чтобы было " наравне"?

100 баксов (как у каждого в отдельности )
или 1000 баксов - как у ВСЕХ вместе инвесторов? (последнее- как то не совсем реальным мне кажется)
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось JASumy; 18.04.2015 в 00:18.
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 01:04
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets
-----------------------------------------------------------------


Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
а чем плох фильтр , который может установить любой инвестор?
обычная прога по % просадки - хотите стоп..хотите лок ?
я конечно немного утрирую..но смысл понятен
такой фильтр есть - работает отлично
мы им пользуемся в работе
Я уже где то на этом форуме писал, что я подразумеваю под фильтрами со стороны самой памм системы (ДЦ)... Вкраце повторюсь. Ритейл памм подразумевает большой входящий поток кого угодно, желающего попробовать свои силы в управлении чужими деньгами. Мотивация у этого потока может быть какой угодно, по уму, сам сервис должен облегчить инвестору ориентирование в сотнях счетов.
Нужны такие фильтры - вот тут живут счета с низкими рисками, без усреднений, без токсичных систем управления средствами и ММ.
А вот тут живут мартингейлы, тут живут жахи, тут живут счета до 6 месяцев и т.д. Это очень грубо, но я пишу кратко...
То есть сам сервис должен облегчать работу инвестора по поиску приемлемых для него рисков.

Последний раз редактировалось JASumy; 18.04.2015 в 00:18.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 15:09
#24
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets

ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ Рейтинг ПАММ счетов RVD Markets
-----------------------------------------------------------------


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я уже где то на этом форуме писал, что я подразумеваю под фильтрами со стороны самой памм системы (ДЦ)...
Нужны такие фильтры - вот тут живут счета с низкими рисками, без усреднений, без токсичных систем управления средствами и ММ.
А вот тут живут мартингейлы, тут живут жахи, тут живут счета до 6 месяцев и т.д. Это очень грубо, но я пишу кратко...
То есть сам сервис должен облегчать работу инвестора по поиску приемлемых для него рисков.
Это просто мечта, чтобы ПАММ система делала правильную оценку счетов и помогала инвестору оценивать риски (вообще-то главная мечта это честный брокер, это 2-я по приоритету).
Ведь даже информации о ТС от управа бывает мало или она не соответствует действительности. Сколько уже утверждающих себя консерваторами посливали денег...

А с правильном фильтром и минимальными знаниями можно будет более-менее оценить торговые риски и знать на что ты идешь, а не вложить в самый прибыльный ПАММ, потерять депозит и потом орать везде и всем, что форекс - это лохотрон.

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
я поэтому и спросил - есть ли какая то " установленная сумма для управа, чтобы будучи на счете - она служила каким то конкретным плюсом для инвесторов..типа Управ" рисует не 300 баксами..а, скажем 5000 баксами? и это показатель серьезности Управа?)
Это дело еще зависит от размера минимального лота на площадке. Если минимальный лот это размер всего депозита, то получается, что управляющий рискует всем депозитом. Поэтому на некоторых удачных счетах и рисуется доходность 70-100-200% за, например, неделю, но получается, что развернись ситуация в обратную сторону - счет бы слиться полностью. А когда видно, что управ, например, загружает депо максимум на 30%, своих средств у него достаточно, то это большой плюс. Тут поправьте меня, если я не так понимаю правила торговли.

Думаю, иметь хотя бы 1к на КУ Вам бы не помешало. Это как психиологический уровень для многих: 4е цифры привлекательнее 3х

Последний раз редактировалось JASumy; 18.04.2015 в 00:19.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-Mari- (14.04.2015), Irica (14.04.2015), StarGate (14.04.2015)
Старый 06.05.2015, 13:42
#25
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Скажите для новичка нужна помощь что бы начать зарабатывать на ФТ?
KIRA1990 вне форума
Старый 06.05.2015, 13:51
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

KIRA1990, Забудьте про ФТ как страшный сон
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 07.05.2015, 16:15
#27
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Renald23 Посмотреть сообщение
KIRA1990, Забудьте про ФТ как страшный сон
С чем именно это связано?
KIRA1990 вне форума
Старый 07.05.2015, 17:28
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
С чем именно это связано?
с невыплатой денег инвесторам уже пол года почти
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (07.05.2015)
Старый 07.05.2015, 22:53
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как заработать на инста форекс?
nukutos1993 вне форума
Метки
памм, памм инвестиции, форекс, форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задайте новые, важные, сложные и интересные вопросы по инвестированию INVEST01 Инвестомания - теория и практика инвестирования 72 23.03.2023 12:16
Совет экспертов и список опросов проекта "Самые важные вопросы по инвестированию" INVEST01 Инвестомания - теория и практика инвестирования 29 13.05.2016 19:19
Эксперимент по инвестированию в ПАММ-пирамиды HitmanXi Дайджест блогосферы 0 29.01.2014 13:45