MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2015, 13:34
#181
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: https://fermer-life.ru Жизнь Фермера- экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Re3ela Посмотреть сообщение
ты просто еще не расплатился с кредитом и у тебя закрыты выплаты. А вот когда ты закажешь выплату и не дождешься денег, хотя в статусе будет висеть - выплачено! вот тогда и поговорим. Хотя.. даже тогда не поговорим, т.к. какие-то суммы тебе могут поначалу выплатить, чтобы ты выложил здесь скрин в доказательство тому, что проект платит
Данный игрок с самого начала игры и всегда получал и будет получать, так как решает возникающие вопросы цивилизовано! А то, что несколько "кричащих" выступают, то это их право! А выплаты идут в штатном режиме, так же запущено ОАО "Фермер", для желающих стать совладельцами предприятия и получать доход как ввиде дивидендов, так и на купле/продаже акций. Но это уже без крикунов и хамов!
Андрей Ермолов вне форума
Старый 03.09.2015, 13:50
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 3
Re: https://fermer-life.ru Жизнь Фермера- экономическая стратегия с выводом денег

Может быть с проектом и не все так просто, но лично мне выплаты приходят почти моментально
__________________
https://productfarmer.ru/?rid=120 -лучше нет!
tibul76 вне форума
Старый 04.09.2015, 00:48
#183
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: https://fermer-life.ru Жизнь Фермера- экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Андрей Ермолов Посмотреть сообщение
Данный игрок с самого начала игры и всегда получал и будет получать, так как решает возникающие вопросы цивилизовано! А то, что несколько "кричащих" выступают, то это их право! А выплаты идут в штатном режиме, так же запущено ОАО "Фермер", для желающих стать совладельцами предприятия и получать доход как ввиде дивидендов, так и на купле/продаже акций. Но это уже без крикунов и хамов!
Мне показалось или меня обозвали? А по- поводу выплат - мне 100 рублей так и не выплатили, хотя статус был - выплачено, с другой заказанной выплатой я не знаю что вы сделали, т. к. не имею доступа в проект. Так же по поводу введенных и выведенных средств могу сказать только приблизительно - ввела около 900 руб, вывела около 50 в самом начале для проверки вывода. Вот и верь вам после этого! Да! Я брала 3 кредита и полностью вовремя с ними рассчиталась, ЧЕСТНО, т.к. поверила в проект. Приглашала рефералов, ну да это у вас вообще в зачет не идет, иначе не платили бы за них такой мизер
Re3ela вне форума
Старый 04.09.2015, 08:53
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: https://fermer-life.ru Жизнь Фермера- экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Re3ela Посмотреть сообщение
Мне показалось или меня обозвали? А по- поводу выплат - мне 100 рублей так и не выплатили, хотя статус был - выплачено, с другой заказанной выплатой я не знаю что вы сделали, т. к. не имею доступа в проект. Так же по поводу введенных и выведенных средств могу сказать только приблизительно - ввела около 900 руб, вывела около 50 в самом начале для проверки вывода. Вот и верь вам после этого! Да! Я брала 3 кредита и полностью вовремя с ними рассчиталась, ЧЕСТНО, т.к. поверила в проект. Приглашала рефералов, ну да это у вас вообще в зачет не идет, иначе не платили бы за них такой мизер
Так озвучьте Ваш логин с почтой, чтоб по честному- можете в личку, если боитесь! И проверим отчет отдела КРО. А то был "оратор", который примерно в таком ключе цифры писал, а на самом деле они были другие и был забанен за неккоректное поведение на основании п.п. 2.9, 3.9 пользовательского соглашения
Андрей Ермолов вне форума
Старый 06.09.2015, 12:14
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: fermer-life.ru - Жизнь Фермера - экономическая стратегия с выводом денег

Выплаты были, есть и будут! Проекту почти полгода и много трудностей было, да и будут, но команда работает слаженно и оперативно. Все вопросы, возникающие в процессе игры решаемы, но решать их надо цивилизовано, а не выливанием грязи. Как в японской поговорке- "Не кидай грязью в другого, так как ты можешь и не попасть, а вот руки у тебя будут в грязи!"
На проекте теперь еще и акции можно купить и стать совладельцем и получать дивиденды с дохода.

добавлено через 1 минуту
А вот и кто то выложил скрины выплат https://vk.com/topic-90285240_32159647

Последний раз редактировалось Андрей Ермолов; 06.09.2015 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Ермолов вне форума
Старый 07.09.2015, 14:20
#186
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: https://fermer-life.ru Жизнь Фермера- экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Андрей Ермолов Посмотреть сообщение
Так озвучьте Ваш логин с почтой, чтоб по честному- можете в личку, если боитесь! И проверим отчет отдела КРО. А то был "оратор", который примерно в таком ключе цифры писал, а на самом деле они были другие и был забанен за неккоректное поведение на основании п.п. 2.9, 3.9 пользовательского соглашения
Не буду спорить, может кому-то и платите, но НЕ МНЕ! Статус "выплачено висит, на кошельке пусто. Какой скрин МНЕ вам приложить? В техподдержку обращалась - тишина! А потом, когда я начала данным фактом возмущаться, вообще забанили. И это по- вашему цивилизованное общение? Проверьте - мой логин в проекте Fermer50, почту найдете там-же, она подтверждена. Если осталась у вас совесть, то разберетесь!
Re3ela вне форума
Старый 07.09.2015, 18:02
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: fermer-life.ru - Жизнь Фермера - экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Андрей Ермолов Посмотреть сообщение
Выплаты были, есть и будут! Проекту почти полгода и много трудностей было, да и будут, но команда работает слаженно и оперативно. Все вопросы, возникающие в процессе игры решаемы, но решать их надо цивилизовано, а не выливанием грязи. Как в японской поговорке- "Не кидай грязью в другого, так как ты можешь и не попасть, а вот руки у тебя будут в грязи!"
На проекте теперь еще и акции можно купить и стать совладельцем и получать дивиденды с дохода.

добавлено через 1 минуту
А вот и кто то выложил скрины выплат https://vk.com/topic-90285240_32159647
ТЫ ещё не перестал обманывать людей? не наелся ещё с чужими деньгами? твой проект и твой админ СКАМ,ЛОХОТРОН И КИДАЛА, вы и мне выплату нарисовали а в кошельке 0000, ВОТ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ТЕМИ КТО ВВОДИТ ДЕНЬГИ ВАМ В ПРОЕКТ, как вас только земля терпит, и я не 1 такой, от боязни правды вы с свйта даже ОТЗЫВЫ СПРЯТАЛИ И ПРЯМОЙ ПЕРЕХОД СЮДА, боитесь когда страшно? НЕ ВОРОВАЛИ БЫ, НЕ БОЯЛИСЬ БЫ
МАВЛИК вне форума
Старый 07.09.2015, 18:14
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: fermer-life.ru - Жизнь Фермера - экономическая стратегия с выводом денег

БЫЛА бы моя воля, я бы вам кое где написал бы что вы ВОРЫ И КИДАЛЫ, только рисовать научились и обманывать людей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a7879e9415.jpg
Просмотров: 12
Размер:	282.4 Кб
ID:	136539  
МАВЛИК вне форума
Старый 07.09.2015, 18:50
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: fermer-life.ru - Жизнь Фермера - экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от МАВЛИК Посмотреть сообщение
БЫЛА бы моя воля, я бы вам кое где написал бы что вы ВОРЫ И КИДАЛЫ, только рисовать научились и обманывать людей
Читайте выше в данной теме на основании каких нарушений Пользовательского соглашения Вы посажены в тюрьму (Бан) С Судом не спорят, а законы надо соблюдать! Кто соблюдает,- тот продолжает игру и получает. А предложение по амнистии я делал, но в ответ был бараний рев! Выбор Вы сами сделали!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Re3ela Посмотреть сообщение
Не буду спорить, может кому-то и платите, но НЕ МНЕ! Статус "выплачено висит, на кошельке пусто. Какой скрин МНЕ вам приложить? В техподдержку обращалась - тишина! А потом, когда я начала данным фактом возмущаться, вообще забанили. И это по- вашему цивилизованное общение? Проверьте - мой логин в проекте Fermer50, почту найдете там-же, она подтверждена. Если осталась у вас совесть, то разберетесь!
Да я прекрасно знаю Вашу историю, а то, что Вам вместо выплаты на кошелек средства с вывода были зачислены на кошелек покупок Вы не заметили? Так вместо обращения в техподдержку начали кидаться грязью, за это и получили бан! Приносите свои публичные извинения мне лично и администрации проекта и получите амнистию (разбан)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от МАВЛИК Посмотреть сообщение
БЫЛА бы моя воля, я бы вам кое где написал бы что вы ВОРЫ И КИДАЛЫ, только рисовать научились и обманывать людей
Да я никогда не прятался и всегда под своим именем, а "моськи", гавкающие на слона... ну да не будем об этом.

Последний раз редактировалось Андрей Ермолов; 07.09.2015 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Ермолов вне форума
Старый 11.09.2015, 15:32
#190
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: fermer-life.ru - Жизнь Фермера - экономическая стратегия с выводом денег

Предлагаете извиняться МНЕ? А за что собственно? Что написала о вас правду? Деньги заказанные ни на кошелек, ни на баланс оплаты не поступали. Вот копия со страницы выплат Pari 24 37.70 19.08.2015 в 18:39:37
Pari 24 100.00 19.08.2015 в 18:38:56
gura111 7 28.14 19.08.2015 в 13:13:12
Marsikss 4 10.00 18.08.2015 в 00:20:27
radianser1 4 25.82 17.08.2015 в 16:01:31
akvarium 3 21.00 16.08.2015 в 22:13:50
Fermer50 22 100.00 16.08.2015 в 20:10:09
написано черным и по-русски - выплата произведена!!
и вы будете утверждать, что эти деньги вернули мне на баланс оплаты? И я целую неделю их не замечала? Ну супер а вас позиция. Кстати, после этого была заказана еще одна выплата на 100 руб. Может ее вы вернули на баланс оплаты? А может ничего и не возвращали. Как вам можно верить? Проверить я не могу. И письмо в техподдержку было по поводу ЭТОЙ выплаты и начисления реферальских (говорят, что теперь вы считаете лишним их выплачивать) И потом, я заказывала ВЫПЛАТУ на кошелек, а не обмен денег внутри игры. И после всего вашего неуважения ко мне как к игроку, как к рефоводу вы предлагаете извиняться МНЕ. Вы ничего не попутали? Для меня потеря 850 руб существенна, НО я не считаю себя виноватой!!! Пусть лучше ваш караван идет дальше ! барабан ему на шею, гнездо куропатки на голову, семь футов под килем и паровоз навстечу!

Последний раз редактировалось Re3ela; 11.09.2015 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Re3ela вне форума
Старый 11.09.2015, 19:14
#191
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: fermer-life.ru - Жизнь Фермера - экономическая стратегия с выводом денег

Вас услышали! Всего Вам доброго, правда Вы не потеряли такой суммы, о какой пишете, так как получена была Вами тоже определенная сумма, Вы сами выкинули деньги, точнее подарили остальным фермерам! Будьте благоразумнее и прежде, чем эмоции включать- подходите конструктивно! А караван и так продолжает свой неблизкий путь, но уже без Вас!

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Re3ela Посмотреть сообщение
Для меня потеря 850 руб существенна, НО я не считаю себя виноватой!!!
По отчету отдела КРО: внесено с 02.05 по 03.07 644 руб., выведено с 20.05 по 12.08 342 руб. (100руб. от 16.08, которые Вам ошибочно перевели на счет покупок в данную сумму не вошли) на 11.09 баланс на покупки 343,62 руб., баланс на вывод 120 руб., кол. рефералов 13. Так кто из нас лжец то? Я привык к цифрам, а не к эмоциям!

Последний раз редактировалось Андрей Ермолов; 11.09.2015 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Ермолов вне форума
Старый 11.09.2015, 23:39
#192
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: fermer-life.ru - Жизнь Фермера - экономическая стратегия с выводом денег

Я верю своим цифрам, но не вашим. Да будет вам известно, что во ВСЕХ играх, где я принимаю участие, у меня записан и доход и расход. Ну люблю я это дело. И расхождений в цифрах в других играх нет. Даже сохранились записи по погашению кредита - когда взяла, когда отдала. А вы можете нарисовать любые цыфры! Рисуйте себе на здоровье! И идите со своим караваном лесом, лесом, лесом..... Мне искренне жаль только потерянного времени, а данный проект навсегда останется для меня СКАМОМ, а другие пусть считают как хотят

добавлено через 3 часа 37 минут
Решила все-таки проверить свои цифры по пееру и вот что у меня получилось:
02.04 - 40-39;
09.05 - 50-48;
10.05 - 101-97;
21.05 -35-34;
31.05 - 20-20;
03.06 - 15-15;
04.06 - 70-68;
12.06 - 35-34;
12.06 - 70-68;
14.06 - 43-42;
03.07 - 201-92
16.07 - 201-92; Одну выплату найти не смогла, может пополняла с др. кошелька, но уже явно более 644 руб. А вот и выплаты с проекта: 19.05 - 19-60; и 20.05 - 25-50 тоже явно не 343руб. Вот и ответ на вопрос кто же из нас лжет. Если вы с этими цифрами не согласны и у вас другие данные, укажите хотя-бы даты прихода-расхода, я буду писать на ПЕЕР и выяснять почему ваши 343 рубля до меня не дошли

Последний раз редактировалось Re3ela; 12.09.2015 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
Re3ela вне форума
Старый 14.09.2015, 14:55
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: fermer-life.ru - Жизнь Фермера - экономическая стратегия с выводом денег

А выплаты идут и идут!
https://vk.com/doc226077103_41849959...7ba48d883b3847

добавлено через 1 минуту
И здесь https://vk.com/topic-90285240_32159647

Последний раз редактировалось Андрей Ермолов; 14.09.2015 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Ермолов вне форума
Старый 10.10.2015, 15:24
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: https://fermer-life.ru Жизнь Фермера- экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от MonitorFerm Посмотреть сообщение
Данный проекте мошенники, как только я добавил проект в скам сразу заблокировали мой аккаунт и удалили кнопку с проекта платит. Меня бесит такая наглость людей как данного админа Андрей Ермолов, вот его страничка в контакте https://vk.com/ermolovinvest. Он считает что он прав, что кинул всех на деньги и может блокировать всех кто хоть что-то будит иметь против проекта, мне не жалко денег которые я вложил мне надо тебе добиться правды. На дынный момент собираю о нём различную инфу которой в интернете полно, а после этого буду рассылать в нужные места с которыми он связан, пусть страна знает своих героев.
согласен с вами, этот проект мошенник, я тоже вводил деньги в проект, приводил активных игроков, а меня ЗАБАНИЛИ не за что, даже причина неизвестна, хотя известно только одно ИМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ
МАВЛИК вне форума
Старый 14.10.2015, 23:50
#195
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: fermer-life.ru - Жизнь Фермера - экономическая стратегия с выводом денег

Да и мне Ермолов так и не сказал даты, когда я якобы выводила деньги из проекта. Да и ввела в проект я гораздо большую сумму, чем он указал. Причем, разложила все по дням, предложив разобраться, но увы... Этот человек по мозгам умеет ездить, а вот факты - вещь упрямая. Тоже в общем-то не понимаю причин бана, якобы я хаяла проект. Вроде как в чате. В чате я просто писала, помнится, что тоже не получила выплату, хотя статус стоял - выплачено. Ни на какой баланс для оплаты деньги тоже не поступали, что бы не писал тут Ермолов. А когда я создала тикет и поставила на вывод еще 100 руб - меня забанили.
Re3ela вне форума
Старый 29.10.2015, 21:09
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 445
Благодарностей: 8
Re: fermer-life.ru - Жизнь Фермера - экономическая стратегия с выводом денег

Всё теперь проект полностью сделал Скам и что он там говорил про свою честность.
__________________
Мониторинг денежных игр - https://monitorferm.ru/
MonitorFerm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rageofhero - rageofhero.ru Legolas Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 412 19.12.2019 00:41
Жизнь Фермера-Life-Fermer.ru-Ферма нового поколения ! bit1981 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 42 29.04.2014 23:24
Fermer-life - fermer-life.biz - Стань лучшим фермером! glamurius Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 19.02.2014 17:23