MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 14:26
#141
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

Выплат нет, рефские не платит, статус ПРОБЛЕМЫ на монторе
Knjaz вне форума
Старый 02.04.2015, 15:23
#142
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

переношу в проблемные
emerald вне форума
Старый 02.04.2015, 15:32
#143
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

Цитата:
Сообщение от LIDIAP Посмотреть сообщение
у меня на баланс пришел бонус в 500дол, подарок, чтобы его получить что-то там надо еще снова внести
Давненько этого админа не было, думаю еще долго будут идти письма о том чтобы получить свои деньги надо влошить еще малеха, надеюсь хоть форумские не попадут на эту удочку, хотя и без этого хватит наивных граждан
Millioner2014 вне форума
Старый 02.04.2015, 15:59
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 295
Благодарностей: 202
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

Весело, 30$ убытка.
Сергей Куделко вне форума
Старый 02.04.2015, 16:20
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

У меня 25$
mig78 вне форума
Старый 02.04.2015, 17:02
#146
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

У меня -18$
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.04.2015, 18:32
#147
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 17,142
Благодарностей: 6,912
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

Цитата:
Сообщение от Alex1890 Посмотреть сообщение
Т.е. Вы считаете, что уважаемый Вами pilot2014 - админ, только потому что он запостил свою выплату?
нет, потому что написал следующее:
Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Сегодня надеюсь проблем не будет тоже.
хотя здесь выплат не было со вчерашнего вечера, и писали выше что регламент нарушен, а он в пользу проекта написал это.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от evro79 Посмотреть сообщение
Этот пилот 2014 - монитор-скамер Hyip-Stop. Рефку не платит. Может и проект админил. Одним словом - хитровы.....ый жлоб.
мне тоже он рефку не платил. отменил мой запрос,я писал ему почему отменена? а он ответил что не выплачивает рефские. так что фальшивый монитор он. надо бы тему на форуме отдельную создать про него. думаю ещё найдутся люди кого он кинул, но доказать что он оменил рефку я не могу, потому что не скринил запросы рефки.
Так что люди знайте. Монитор и пользователь pilot2014 https://hyipstop.com - мошенник. хотя пока доказать это я не могу...

Последний раз редактировалось serkis; 02.04.2015 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
serkis вне форума
Старый 02.04.2015, 18:59
#148
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 3,942
Благодарностей: 3,158
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

Цитата:
Сообщение от serkis Посмотреть сообщение
https://hyipstop.com - мошенник. хотя пока доказать это я не могу...
Вот есть темка про него! Недавно нашел и все понятно стало!!! Я сколько не писал в поддержку на сайте - тишина!
Однозначно hyipstop.com мошенник!
evro79 вне форума
Старый 02.04.2015, 19:04
#149
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 17,142
Благодарностей: 6,912
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Опять болтун. Где подтверждение? Прежде чем так утверждать, нужно открыть страничку https://hyipstop.com/allrcbrequest
открыл страничку а там почти в каждом запросе рефских такой запрос: pilot2*** это получается вы в каждом проекте на мониторе сами себе рефку платили? в запросах и не либерти выплаты у вас скрин прилагается. вы получается брали у админов на листинг деньги, людям отменяли рефские, и выплачивали эти же рефские сами себе? разве это не мошенничество?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный22.png
Просмотров: 49
Размер:	153.3 Кб
ID:	123225  
serkis вне форума
Старый 02.04.2015, 19:31
#150
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

Цитата:
Сообщение от serkis Посмотреть сообщение
открыл страничку а там почти в каждом запросе рефских такой запрос: pilot2*** это получается вы в каждом проекте на мониторе сами себе рефку платили? в запросах и не либерти выплаты у вас скрин прилагается. вы получается брали у админов на листинг деньги, людям отменяли рефские, и выплачивали эти же рефские сами себе? разве это не мошенничество?
хах,ну просто жееесть)
за изобретательность конечно пятерка,а вот по понятиям по зубам бы за такое получил
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 02.04.2015, 20:02
#151
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 19
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

Похоже кибер уже скам. Сейчас закончился срок вклада, так даже проценты не начислено... Вложил 225, а на балансе 231,75. Не считая бонусных 500. Поставил на вывод, не знаю что получится...
Volchara вне форума
Старый 02.04.2015, 20:03
#152
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 17,142
Благодарностей: 6,912
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

Цитата:
Сообщение от Volchara Посмотреть сообщение
Похоже кибер уже скам. Сейчас закончился срок вклада, так даже проценты не начислено... Вложил 225, а на балансе 231,75. Не считая бонусных 500. Поставил на вывод, не знаю что получится...
если вы пейд то что-то и получится, а так простым вкладчикам не платит проект
serkis вне форума
Старый 02.04.2015, 23:48
#153
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Re: CYBER Arena - Cyber-arena.net

Цитата:
Сообщение от serkis Посмотреть сообщение
открыл страничку а там почти в каждом запросе рефских такой запрос: pilot2*** это получается вы в каждом проекте на мониторе сами себе рефку платили? в запросах и не либерти выплаты у вас скрин прилагается. вы получается брали у админов на листинг деньги, людям отменяли рефские, и выплачивали эти же рефские сами себе? разве это не мошенничество?

Цитата:
Сообщение от serkis Посмотреть сообщение
открыл страничку а там почти в каждом запросе рефских такой запрос: pilot2*** это получается вы в каждом проекте на мониторе сами себе рефку платили? в запросах и не либерти выплаты у вас скрин прилагается. вы получается брали у админов на листинг деньги, людям отменяли рефские, и выплачивали эти же рефские сами себе? разве это не мошенничество?

Обращение к Администратору сайта и форума!

Повторно!
Прошу Администратора сайта заблокировать этого болтуна, который несет всякую чушь, да еще и обвиняет меня в мошенничестве. Прошу потребовать от него контакты и доказательства для дальнейшего разбирательства.
1. В каком таком "каждом проекте" я получаю реферальные?
Ответ:
- регистрировался по ссылке https://hyipstop.com/ в проекте creatinv.com только, была ли рег раньше через него и не помню даже, вряд ли. Если этот болтун найдет еще проекты, пусть покажет, что это "в каждом проекте" я там зарегистрирован и получаю реф.
- регистрировался по ссылке https://hyipstop.com/ в проекте creatinv.com, дураку понятно почему - посмотрите размер выплат на дату регистрации по первому и второму депозитах.
2. По выплатам. Если этот болтун глаза откроет, то увидит, что 3 мои запроса висят, но он даже и не задумывался об этом. А я буду его долбить этого хипстопа, чтобы выплачивал. В отличии от Болтуна, который тут воду мутит. А до этого на прошлой неделе я делал запросы в поддержке к Админу монитора по задержкам выплат на 2-3 дня, даже после выплаты уже с проекта. Платил на 5 день.
3. Тебе, болтун, выбрать надо имя новое, чтобы узнавать, предлагаю Пинкертон или Пуарэ. Можешь Агатой Кристи назваться, даже больше подойдет. Придумал такую ересь, только тот, кто такую схему имел или имеет, может такое выдумать. А я в этом долбаном бизнесе, если это можно назвать бизнесом, всего с конца лета прошлого года. И уж тем более на хрена монитору делать такой бред, чтобы получать копейки от реф, они и так неплохо зарабатывают, как я понимаю.

И последнее: а тот Бегемот, который что-то там в понятиях разбирается - за поддержку болтуна без конкретной предъявы, идет его соучастником и получает по полной программе. А по зубам это так. Понял? Ну прям "смотрящие" нашлись оба.

Прошу Админа сайта узнать обо мне у таких Админов мониторов, как:
- monhyip.net
- hyipmaster.org
- all-hyips.info
по ссылкам которых я регистрируюсь в разных проектах.
Они вам скажут, что и кто я на самом деле.
У Админа mmgp есть также мои контакты, можно связаться и поговорить.
Но терпеть такое от всяких Серкисов (serkis) и Бегемотов я не намерен, не в том возрасте.
Извиняться он не стал за прошлую ересь, а начал клеветать по новому.

С уважением,
Андрей Валентинович

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
да здесь все свои,все друг друга знают как облупленных, и аффилированные акки именно по этой причине очень быстро вычисляются,так что не стоит аппелировать к админам,раз был спален-будь мжиком до последнего.
Это кто тут мужик, ты что ли? Ты маленькая такая гиена из мультика про Маугли, если смотрел конечно. Помнишь: "а мы пойдем на север...." Это про тебя.
Тебе до меня, как пьяному до Одессы.
Про понятия читай в ответе твоему болтуну серкису.

Последний раз редактировалось pilot2014; 02.04.2015 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
pilot2014 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CYBER-T Ganna Сайты 0 02.02.2013 21:28
Arena-finance - Arena-finance.net monhyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2221 20.12.2011 16:58
Arena calpohid Прочие брокеры 0 26.02.2010 22:14
Cyber Assets - www.cyber-assets.com Patrol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 47 21.07.2008 21:26