MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Старый 16.04.2015, 17:54
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: О сигналах - вопрос !

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Вы знаете я когда вижу подобного рода штуки у меня сразу в голове логический вопрос возникает: "А зачем?" Какой смыл продавать высокодоходные сигналы если самому мона на них состояние замутить?
Тоже правильно, хотя я заметил что не каждый сигнал ведет себя предсказуемо иногда реально сделка в противоположную сторону идет, при чем с серьезным минусом. Считаю что не каждому сигналу доверять нужно
Алексей Лавров вне форума
Старый 16.04.2015, 19:16
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: О сигналах - вопрос !

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
Тоже правильно, хотя я заметил что не каждый сигнал ведет себя предсказуемо иногда реально сделка в противоположную сторону идет, при чем с серьезным минусом. Считаю что не каждому сигналу доверять нужно
Ни одному сигналу доверять нельзя. Никто не может сказать как отработает сигнал. Любой сигнал это гадание на кофейной гуще. Как повезёт.
Forex-club7 вне форума
Старый 16.04.2015, 22:20
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: О сигналах - вопрос !

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Ни одному сигналу доверять нельзя. Никто не может сказать как отработает сигнал. Любой сигнал это гадание на кофейной гуще. Как повезёт.
Прям в точку подметили. Плюс мне кажется еще свое чутье нужно слушать, и анализ рынка делать, так уж побольше шансов в плюсе остаться=) А не просто на сигналы пологаться, такая стратегия до добра не доведет
Алексей Лавров вне форума
Старый 16.04.2015, 23:26
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: О сигналах - вопрос !

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
Прям в точку подметили. Плюс мне кажется еще свое чутье нужно слушать, и анализ рынка делать, так уж побольше шансов в плюсе остаться=) А не просто на сигналы пологаться, такая стратегия до добра не доведет
Чутьё в торговле это путь в никуда, а точнее к сливу депозита...Чутьё превращает торговлю в азартную игру и не более.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.05.2015)
Старый 17.04.2015, 11:04
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: О сигналах - вопрос !

Эта контора в 13-14 году развела меня и еще как минимум 7 человек на сумму порядка 100тыс через доверительное управление. Морданов, Комбаров и аналитик Панишев )))). Ну и гендиректор Акопов. Один из пострадавших судился даже в Савеловском суде (Панишев и Морданов как третьи лица привлекались, можно найти на сайте суда), но безрезультатно.

ПС: контора явно гнилая, мы боремся, как можем, пишем отзывы, чтобы клиенты не шли к ним по доверительному управлению. Видимо, теперь они переключились на новое направление...
ПС2: торговать они умеют, я вижу это по роботу: до ноября 14 года их робот просадил мой депозит на 50%, после ноября и по текущее время отрабатывает стабильно в плюс. Но депозит 500 баксов (остаток от "доверительного управления"). Сами понимаете, стабильная отработка в плюс может завершиться как только я пополню счет на 10тыс...
ПС3: Дуя на воду, я ожидаю такую схему развода:
- сейчас они набирают клиентуру, которая а) видя отличные результаты открывает счета у этого брокера; б) подписывается на сигналы
- когда прирост клиентов закончится, в течение недели произойдет "слив". Обратили внимание, что он работает только на продажу и пересиживает просадки? Ну так вот, "слив" они приурочат к смене тренда (за неделю просадят средства) или появлению шпильки вверх (моментальный margin call).
- в отношении тех клиентов, которые подпишутся на сигналы, работая с другими ДЦ, данная схема не работает, конечно. Прямого интереса слить деньги подписчиков у солида нет, он будет работать на благо других ДЦ.

добавлено через 13 минут
Да, еще.
Цель работы этого самого счета - привлечь клиентов. Счет работает в интересах кухни. Не зря Панишев указывает, что он аналитик solid-fx.
Депозит, вероятно, принадлежит не ему, а кухне. Возможно, он имеет только процент от прибыли с этого депозита, а теперь еще и скромный, но надежный заработок по 25$ от подписчика.

Последний раз редактировалось kgnkgh; 17.04.2015 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
kgnkgh вне форума
Старый 25.04.2015, 21:27
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: О сигналах - вопрос !

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Чутьё в торговле это путь в никуда, а точнее к сливу депозита...Чутьё превращает торговлю в азартную игру и не более.
Я бы так не сказал, так как новости тоже ложные есть которые могут помочь в сливе депозита. А вообще индикаторы нам в помощь
Алексей Лавров вне форума
Старый 26.04.2015, 17:54
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: О сигналах - вопрос !

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал, так как новости тоже ложные есть которые могут помочь в сливе депозита. А вообще индикаторы нам в помощь
А я бы сказал=) Новостей ложных нету, есть люди которые не умеют их правильно анализировать и запоздания в выходе самих новостей. Так что новости рулез=)
tuttamzdes вне форума
Старый 06.05.2015, 01:15
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 5
Re: О сигналах - вопрос !

Основная причина малого кол-ва подписчиков по моему мнению и не только... большие просадки, вероятнее всего индикаторная торговля + роботы.
Я пробовал торговать иланом(советником в МТ4). Просадки до 70%.

Например сейчас моему счету месяц. Ручная безиндикаторная торговля без ботов. Четкий алгоритм. Риск в день не более 1% и т.д. Лично моя просадка 1.22%

mql5 хороший сервис для собственного пиара и рекламы. Да, сигнал от 20 у.е/в мес тем не менее всегда нужно начинать с малого и с опытом при правильном подходе и алгоритмом все придет )

Cheers, удачи в торговле ;-)
__________________
ку-ку ёпта
forzalazio вне форума
Старый 06.05.2015, 09:25
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: О сигналах - вопрос !

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал, так как новости тоже ложные есть которые могут помочь в сливе депозита. А вообще индикаторы нам в помощь
Так и есть. И рынок реагирует на новости по разному. Всегда будет угадывание.
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по DLE uranus Сайтостроение: общий форум 23 14.07.2011 00:26
Вопрос? Alexander Сайт & Серверное администрирование 3 12.11.2010 23:51
Вопрос kirilll007 Вопросы и предложения 3 02.11.2007 15:21