MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.12.2016, 04:30
#6601
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
BillionEarn - billionearn.com

Цитата:
Сообщение от epaycore Посмотреть сообщение
Всем привет , давно вот наблюдаю за этой веткой форума , просто ради любопытства , уж очень смешно читать когда человек заходит в ветку ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ вкладывает в ПСЕВДОИНВЕСТИЦИОННЫЙ проект , теряет на нем жалкие 50-100$ и усераясь пишет , что админ **** и мошенник , просто смешно про таких людей нужно прям книгу написать это отдельный вид , что ли обиженные лохи
Вы сами себе противоречите упоминая два раза слово "псевдоинвестиции" и привязываете к ним админа форума.
Я тоже ради интереса слежу за данной веткой, но причем тут админы???
Почитайте первый пост данного топика.
Админы создали плацдарм для того, чтоб Вы могли принять решение, никто не агитировал из админов вкладывать в данный проект!
Следите пожалуйста за своими высказываниями, если бы не этот форум, многие бы не имели возможности анализа, заработка и других вещей.
Админам нужно отдать должное!
И не нужно их привлекать в пособничестве того или иного хайп проекта, в первом посте об этом ясно написано.
Сколько не слежу ТС в основном создают темы с рефкой, не более...
Админы тут причем?
Они создали условия анализа! Вас никто не заставляет вкладывать средства в сомнительные проекты.
Как по мне это лучший форум, который показывает реалии, а не пропагандирует хайп.
Остальное это решение за Вами, за каждым пользователем данного форума!

добавлено через 6 минут
Хотя перечитав Ваш пост повторно думаю адресован он не к админам, а к их пользователям.
Если так, то звиняюсь
В любом случае админы делают большую работу для нас с Вами, хоть я и не являюсь сторонником хайпа, просто слежу, анализирую, но как по мне недовольных необходимо игнорировать, так как они не понимают, что форум создан для общения, а не для пропаганды того или иного хайпа!
boss-proweb вне форума
Старый 01.12.2016, 19:27
#6602
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
BillionEarn - billionearn.com

Конечно , я вам и пишу о том если вы вкладываете в проект , который заранее говорит о себе что это ПСЕВДОИНВЕСТИЦИЯ - зачем потом жаловаться на проект и его руководство это тоже самое написано не пей умрешь , он пьет и потом пока умирает говорит какие же су.....ки те кто эту воду отравленную тут оставил.... ну прям смешно
epaycore вне форума
Старый 01.12.2016, 19:57
#6603
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
BillionEarn - billionearn.com

Цитата:
Сообщение от epaycore Посмотреть сообщение
Конечно , я вам и пишу о том если вы вкладываете в проект , который заранее говорит о себе что это ПСЕВДОИНВЕСТИЦИЯ - зачем потом жаловаться на проект и его руководство это тоже самое написано не пей умрешь , он пьет и потом пока умирает говорит какие же су.....ки те кто эту воду отравленную тут оставил.... ну прям смешно
Согласен полностью, есть золотая фраза, в рискованные проекты, если хочешь вложить, то вкладывай столько сколько не жалко потерять, заранее подготавливай себя, что ты эти деньги выкинул. Повезет хорошо, не повезет, так тебе и надо

Просто я не видел, сколько постов прочитал, что кто-то, где-то писам, конкретно админам форума, что он редиска

А вообще бесплатный сыр бывает только в мышеловке, лучше вкладывать и иметь меньше, но в легальное, желательно в свое, со своими идеями, видением ведения бизнеса и т.д.

На хайпах скорее поднимают те, кто может позволить себе сегодня не пойти в ресторан) Т.е. люди которые не жалея выкидывают деньги на ветер в виду их переизбыточности Но и теряют наверняка много, но это для них нормальный образ жизни, и не важно где потерять, в ресторанах, на дискотеках, в покер клубах и т.п.
boss-proweb вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход