MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 24.03.2015, 01:13
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Крипто-биржа PayBase приостановила выплаты своим пользователям



Сегодня стало известно о проблемах с выплатами у биткойн-биржи PayBase. Сервис приостановил вывод денежных средств, чем вызвал шквал негатива пользователей в связи с опасениями закрытия проекта.

снователь биржи Джош Гарза (Josh Garza) недоступен для комментариев. При этом многие клиенты биржи утверждают, что их счета закрывают, если они упоминают об этом факте в твиттере.

Гарза владеет контрольным пакетом в майнинговой компании GAW Miners, а также является инвестором ряда альткойн-проектов. Проблемы у PayBase начались в начале года, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала расследование в отношении биржи. PayBase и GAW Miners предъявили обвинения в "незаконном осуществлении сделок по ценным бумагам" из-за операций с цифровой валютой PayCoin. Это собственная криптовалюта PayBase, которую можно обменивать на биткойн, но только на данной бирже.

"Уже неделю невозможно снять деньги, GAW отказывается отвечать, почему, и когда все вернется в норму. Джош Гарза отказывается отвечать на вопросы, а если написать о нем в твиттере, то счет заблокируют. Я не могу снять биткойны, и они у PayBase уже целую неделю", - цитирует жалобу одного из пользователей биржи издание CryptocoinsNews.

Интересно отметить, что создателя PayBase до этого уличали во лжи, когда тот заявлял о грядущей сделке с Amazon. Представители онлайн-ритейлера, в свою очередь, отрицали этот факт. Также Джоша Гарзу однажды не допустили на Североамериканскую Биткойн-конференцию, из-за подозрений в том, что тот аферист.

Источник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PayBase.jpg
Просмотров: 120
Размер:	5.3 Кб
ID:	122491  
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Московская биржа временно приостановила торги на валютном рынке Save83 Новости в мире финансов и инвестиций 0 05.03.2015 13:02
Биржа Bitstamp приостановила работу DeFree Новости криптовалют 9 10.01.2015 01:13
Французский Twitter предложил своим пользователям сервис денежных переводов BEHEMOT Новости в мире финансов и инвестиций 0 13.10.2014 15:41