MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.03.2015, 19:07
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Как украинцы предавались панике и истерике и опускались "на дно"

В Государственном музее авиации состоялся фестиваль паники и истерики “На дне”. То, что началось как остроумная шутка в социальной сети Facebook, превратилось в живое событие.

Посетителям предложили предаться паническим настроениям в связи со значительным падением курса национальной валюты да и общим плачевным состоянием украинской экономики. Поистеричили – и хватит.

Тем не менее, посетителей фестиваля “нищебродами” вряд ли назовешь – большинство присутствующих делали “селфи” на айфоны, а вереница припаркованных возле Музея авиации авто растянулась на несколько кварталов.

Стоить отметить, что многие предприниматели, которые представили свою еду и изделия на фестивале, все же спустились с небес на грешную землю и выставили вполне вменяемые ценники. И не только вменяемые, но еще и смешные. Здесь можно было попробовать такие шедевры кухни, как “Безнадега-меню”, “Мизантроп”, “Нищеброд”, “Олигарх”, “Бытовуха”, “Апатия”, “Держусь на плаву”, “По-богатому” либо купить забавный хенд-мейд и одежду.

Особо предприимчивые предлагали за одну гривну посмотреть на гречку либо получить финансовый прогноз на год. Организаторы рассказали, что гречку при просмотре уже пытались украсть.

Успокоиться помогали бесплатной валерьянкой, а особо нервным давали лопать пузырьки воздуха на кусках оберточного полиэтилена.

В целом, фестиваль напоминал собой модное явление прошедшего года – фестиваль уличной еды, но с чуть большим чувством юмора.

А тот факт, что многие пришли на фестиваль с детьми, дает повод полагать, что следующее поколение украинцев будет привычным к финансовым катаклизмам с пеленок и количество “пугливых оленей”, выметающих вклады из банков при малейшем волнении, в дальнейшем снизится.

На завершение посетителей порадовали выставкой из пакетов BMW и Boss и фотографий былой роскоши: авиабилетов, дорогой косметики и алкоголя.

Конечно, многие шутки перенести из интернет-пространства в реальную жизнь не удалось. Но свою главную миссию фестиваль все-таки выполнил – на какое-то время люди отвлеклись от проблем и просто побыли спокойными счастливыми людьми.

Источник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 156971672.jpg
Просмотров: 180
Размер:	289.3 Кб
ID:	122367  
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
Wind of freedom (22.03.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Газпром" может попасть под санкции США за сотрудничество с "ЛНР" и "ДНР" - СМИ lubukr92 Политика и экономика 4 20.02.2015 19:18
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11