MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2008, 12:32
#41
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
то есть один из принцыпов тактики: не вкладывать большие суммы?
Начинать с малых сумм, их не жалко будет потерять
А когда приобретешь достаточный опыт начнет получаться с малыми суммами, то можно переходить на большие.
sniper вне форума
Старый 15.01.2008, 13:06
#42
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
то есть один из принцыпов тактики: не вкладывать большие суммы?
Да, именно... жадность губит фраера...

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
А если вложить маленькую, но надолго, скажем на 6 месяцев, и на сложный процент. Ведь набежит нормально. Они заплатят?
В прошлом году единственный minvestmen.com выплатил инвесторам опупенные суммы после 150 дней прогресивного компаундинга. Считай, что ето изключение из правил HYIP и таких проектов почти нету ...

Положив деньги в HYIP , считай, что ты их выбросил с крыши высокого дома... и весь вопрос , успеешь ли ты первым спуститься в низ и их подобрать... или их подберет кто то другой...
naktinis вне форума
Сказали спасибо:
idol (15.01.2008)
Старый 15.01.2008, 13:22
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от naktinis Посмотреть сообщение
Положив деньги в HYIP , считай, что ты их выбросил с крыши высокого дома... и весь вопрос , успеешь ли ты первым спуститься в низ и их подобрать... или их подберет кто то другой...
Первый раз встречаю такое сравнение.
Очень четко подмечено!
idol вне форума
Старый 16.01.2008, 14:50
#44
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Значит большинство инвесторов забирают ежедневный процент?
А вот есть тут допустим Сильверы, голды, платинумы, или ещё кто-то...
Всё равно им доверять нельзя? И вообще чем дольше проект живёт, тем ближе его кончина?
Ilya-zu вне форума
Старый 16.01.2008, 15:32
#45
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Значит большинство инвесторов забирают ежедневный процент?
А вот есть тут допустим Сильверы, голды, платинумы, или ещё кто-то...
Всё равно им доверять нельзя? И вообще чем дольше проект живёт, тем ближе его кончина?
ДА, ДА, ДА ... на все вопросы.
naktinis вне форума
Старый 16.01.2008, 15:33
#46
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 422
Благодарностей: 53
Цитата:
А вот есть тут допустим Сильверы, голды, платинумы, или ещё кто-то...
Всё равно им доверять нельзя?
Этот рейтинг - лишь показатель того, что проект платил определенное время без нареканий. Доверять им можно, но лучше вкладываться в новые проекты.
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
Smiles16 вне форума
Старый 19.01.2008, 13:40
#47
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
а новые проекты искать в другом разделе. Спасибо всем. по-моему я чего-то начал понимать
Ilya-zu вне форума
Старый 19.01.2008, 14:17
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Значит большинство инвесторов забирают ежедневный процент?
Как правило, ДА.
Но есть и более рискованные стратегии, например, реинвест или компаундинг (если таковой в проекте есть). С нимим ты повышаешь доходность, но одновременно увеличиваешь риски - можно получить в разы больше, чем если бы не забирал прибыль каждый день, а можно вообще ничего не получить. Ну а выбор всегда за тобой.
Navarro вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (19.01.2008)
Старый 19.01.2008, 16:52
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
У меня есть пара вопросов:
1) WMZ под никами это тысячи, или тысячные? Конечно врятли тысячи долларов будут так висеть, но ведь тысячных частей доллара тоже нет...
2) Где искать новые, свежие, недавно открытые HYIP? Пока я находил их только на форуме
3) Можно ли заниматься этим бизнесом в 14 лет? В вебмани можно регить кошелёк с 14, но по конституции лица не достигшие 18-го возраста считаются не дееспособными и не имеют права совершать крупные финансовые сделки. Или всё-таки имеют?

Ещё я собрал 45 страниц статей с форума и планирую объединить их в реферат и в справочник. Как думаете во что лучше объединить? Кстати там есть принципы оценки HYIP, один из них - уровень рекламы. Как оценить уровень рекламы HYIP? Лазеть по всему инету и искать его рекламу? )))

Последний раз редактировалось Tramp; 19.01.2008 в 16:56.
Tramp вне форума
Старый 19.01.2008, 18:32
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
У меня есть пара вопросов:
1) WMZ под никами это тысячи, или тысячные? Конечно врятли тысячи долларов будут так висеть, но ведь тысячных частей доллара тоже нет...
2) Где искать новые, свежие, недавно открытые HYIP? Пока я находил их только на форуме
3) Можно ли заниматься этим бизнесом в 14 лет? В вебмани можно регить кошелёк с 14, но по конституции лица не достигшие 18-го возраста считаются не дееспособными и не имеют права совершать крупные финансовые сделки. Или всё-таки имеют?

Ещё я собрал 45 страниц статей с форума и планирую объединить их в реферат и в справочник. Как думаете во что лучше объединить? Кстати там есть принципы оценки HYIP, один из них - уровень рекламы. Как оценить уровень рекламы HYIP? Лазеть по всему инету и искать его рекламу? )))
1 Wmz-это деньги значит число,а у числа бывают дясятичные и тысячные части.Десятичные части-это центы 0,1wmz это 10 центов
2.хайпы можно искать на мониторах один из них у меня в подписи
3.заниматься можно в любом возрасте просто до 18 лет вы не выведите деньги в реал,так как для вывода денег надо чтоб исполнилось 18
А насчет реферата или справочника это вы зря информация по хайпам постоянно меняется,проще делать краткие очерки или отчеты по работе хайпов

Последний раз редактировалось myal1969; 19.01.2008 в 18:36.
myal1969 вне форума
Старый 19.01.2008, 18:40
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
У меня есть пара вопросов:
1) WMZ под никами это тысячи, или тысячные? Конечно врятли тысячи долларов будут так висеть, но ведь тысячных частей доллара тоже нет...
2) Где искать новые, свежие, недавно открытые HYIP? Пока я находил их только на форуме
3) Можно ли заниматься этим бизнесом в 14 лет? В вебмани можно регить кошелёк с 14, но по конституции лица не достигшие 18-го возраста считаются не дееспособными и не имеют права совершать крупные финансовые сделки. Или всё-таки имеют?

Ещё я собрал 45 страниц статей с форума и планирую объединить их в реферат и в справочник. Как думаете во что лучше объединить? Кстати там есть принципы оценки HYIP, один из них - уровень рекламы. Как оценить уровень рекламы HYIP? Лазеть по всему инету и искать его рекламу? )))

Ба! Удивительно грамотно сформулированные вопросы от новичка! Молодец!
1. Тысячные. Если они лежат в банке, то там и с них считается процент.
2. Мониторинги. Какие именно, подсказать не могу. На одном перспективный хип может появится в день открытия, на другом - через неделю. Ищи, выбирай.
3. Ты собираешься совершать крупные финансовые сделки? Вот до 18 и не совершай, а так - никто не запрещает. На интернет-инвестмент у нас законов пока нет.
4. По поводу статей учти, что многие авторы имеют собственные сайты, на которых эти статьи могут быть размещены, плюс, они же закреплены за этим форумом, так что вопрос об авторских правах стоит и здесь. Будь готов к тому, чтобы обсуждать использование статьи лично с автором и администрацией форума.
Если для реферат в школу тебе еще и помогут написать, то за размещение на собственном сайте или тем более, за продажу, тебя по головке не погладят.

myal1969, сорри, запостил чуть позже
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке

Последний раз редактировалось Patrol; 20.01.2008 в 01:19.
Alyery вне форума
Старый 19.01.2008, 19:21
#52
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 422
Благодарностей: 53
Цитата:
Где искать новые, свежие, недавно открытые HYIP?
На мониторингах:
cash1688.org
goldpoll.com
Hyip.com
surf4others.com
hyip-navigator.com
Цитата:
Как оценить уровень рекламы HYIP? Лазеть по всему инету и искать его рекламу?
Искать, есть ли реклама или листинги HYIP на известных мониторингах и форумах.
Цитата:
Ещё я собрал 45 страниц статей с форума и планирую объединить их в реферат и в справочник.
Многие статьи там уже устарели и цель такого справочника не совсем понятна.
myal1969
Цитата:
вы не выведите деньги в реал,так как для вывода денег надо чтоб исполнилось 18
Насколько я знаю, такого правила нету.
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
Smiles16 вне форума
Старый 19.01.2008, 20:34
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Smiles16 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, такого правила нету.
Это не правило-это закон где четко прописано что до 18 лет за вас отвечают родители и не какие операции по счетам и недвижимостью вы не можете совершать.При выводе денег необходим скрин паспорта,при получение атестата вам надо заверять заявление у нотариуса и т.д тоесть пока вам не будет 18 лет вы можете работать анонимно с формальным атестатом,зарабатывать деньги и тратить их в интернете
myal1969 вне форума
Старый 19.01.2008, 22:34
#54
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 422
Благодарностей: 53
Цитата:
вы можете работать анонимно с формальным атестатом,
Персональный аттестат можно получить с 14 лет при наличии паспорта:
https://owebmoney.ru/att.shtml#7
И счет в банке можно открывать с 14 лет.
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
Smiles16 вне форума
Старый 20.01.2008, 00:38
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Это не правило-это закон где четко прописано что до 18 лет за вас отвечают родители и не какие операции по счетам и недвижимостью вы не можете совершать.
Попытаюсь уточнить

Гражданский кодекс, статья 26
Цитата:
2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;
2) осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности;
3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими;
4) совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки, предусмотренные пунктом 2 статьи 28 настоящего Кодекса.
Гражданский кодекс, статья 28
Цитата:
2. Малолетние в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать:
1) мелкие бытовые сделки;
2) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации;
3) сделки по распоряжению средствами, предоставленными законным представителем или с согласия последнего третьим лицом для определенной цели или для свободного распоряжения.
Иными словами, если деньги Ваши, то Вы можете распоряжаться ими самостоятельно.
Navarro вне форума
Старый 20.01.2008, 09:00
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Надо будет перечитать гражданский кодекс...
Может у меня версия старая?
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 20.01.2008, 10:14
#57
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
2) Где искать новые, свежие, недавно открытые HYIP? Пока я находил их только на форуме
Тут обсуждалась эта тема https://mmgp.ru/hyip-t2260.html
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Ещё я собрал 45 страниц статей с форума и планирую объединить их в реферат и в справочник. Как думаете во что лучше объединить?
Для какой цели? Все достаточно быстро меняется, а возни довольно много.
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Кстати там есть принципы оценки HYIP, один из них - уровень рекламы. Как оценить уровень рекламы HYIP? Лазеть по всему инету и искать его рекламу? )))
Опытному глазу достаточно глянуть на страницу Rate Us проекта (у большинства проектов есть что-то подобное): сколько и какие мониторы и листинги в них, какая активность на форумах.
sniper вне форума
Старый 21.01.2008, 13:14
#58
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Всем привет. Думал, что всё понял, а оказалось, что не всё.
Объясните пожалуйста систему. Вот у меня есть в банке денежка, как мне её вложить в Хайп?
Ilya-zu вне форума
Старый 21.01.2008, 14:16
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
Для начала переведи ее в электронную платежную систему,желательно И-Голд или Либерти,потом на сайте понравившегося проекта вносишь депозит с указанного тобой счета платежной системы...
mexlis вне форума
Старый 21.01.2008, 14:16
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Всем привет. Думал, что всё понял, а оказалось, что не всё.
Объясните пожалуйста систему. Вот у меня есть в банке денежка, как мне её вложить в Хайп?
Либо искать хайп, котрый принимает наличные из реальных банков через Wire transfer, либо конвертировать реальную валюту в одну из электронных.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход