MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2015, 10:07
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Позвонил менеджер, уверил, что брокер ошибся, что доходы будут как он говорил.
Ладно, я не вижу смысла еще что-то с кеем-то выяснять - посомтрим на результаты.
Вчера начал работу с броокером, открыли одну сделку, сегодня сработал тейк-профит, прибыль примерно 1%. Это не показатель конечно, будем смотреть по итогам месяца.
artemivanov233 вне форума
Старый 28.05.2015, 16:11
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Позвонил менеджер, уверил, что брокер ошибся, что доходы будут как он говорил.
Ладно, я не вижу смысла еще что-то с кеем-то выяснять - посомтрим на результаты.
Вчера начал работу с броокером, открыли одну сделку, сегодня сработал тейк-профит, прибыль примерно 1%. Это не показатель конечно, будем смотреть по итогам месяца.
Скажите, на чем торговали, с каким инструментом?
Прибыль 1% от какой суммы?
Vikysik вне форума
Старый 29.05.2015, 14:20
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Очень много нюней и соплей на форуме( ... отпишитесь из тех кто реально с трейдинбенкс работает, хочу сменить брокера. Мой меня устраивает, но я бы хотел торговать чаще и на товарно-сырьевой и фондовой, а мой советует валютные пары. Кто чего подскажет?
П.С. Я не жилетка!!! Нужны люди которые реально могут что-то подсказать!!!
lfilatov вне форума
Старый 29.05.2015, 17:43
#44
Компания TradingBanks (tradingbanks.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Социальная торговля с TradingBanks

В разделе «социальный трейдинг» Вы найдете много полезной информации, которая поможет сделать вашу торговлю еще прибыльнее.
Вы можете ознакомиться со статистикой перспективных трейдеров, копировать успешные сделки, а также просмотреть рейтинг ТОП-трейдеров TradingBanks.


Социальная торговля

Это новый подход к финансовому рынку и к его эффективному использованию. Это новый вид социальной сети.
На нашем сайте Вы сможете автоматически повторять успешные сделки, что позволит вам зарабатывать деньги, копируя инвестиционные решения самых опытных, успешных и богатых трейдеров. Социальная торговля это отличная возможность заработать деньги, практически ничего не делая. Доступ к этим данным позволит Вам воспользоваться различной полезной информацией о сделках.
Особенно этот вид торговли подходит для начинающих, так как они смогут научиться торговым решениям у опытных трейдеров.


Статистика перспективных трейдеров – эта информация подскажет Вам, с чего начинают трейдеры на пути к успешным сделкам и увеличению прибыли.


Рейтинг ТОП-трейдеров – Вы сможете ознакомиться со статистикой лучших трейдеров за 1, 3 и 6 месяцев. История торговли лучших трейдеров станет еще одним источником информации об успешных сделках и предоставит доступ к опытными прибыльным решениям трейдеров.


С помощью социальной торговли у вас появятся новые источники полезной информации, которая определенно приведет вас к прибыльным инвестициям.
__________________
С уважением, команда TB.
TradingBanks вне форума
Старый 31.05.2015, 13:52
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от lfilatov Посмотреть сообщение
Давненько не был на этом сайте и ничего на нём не изменилось.

Ну чё, дефчёнки, обидел вас большой плохой рынок?

Конечно, он плохой! А вы ‐ хорошие, правильные и книжек много прочитали и знаете на память все уровни Фибоначчи и волны и прочее. Но не идёт и всё тут.

У вас на этом сайте как Общество анонимных трейдеров.

ПрихОдите сюда и упиваетесь своей собственной жалостью!

Если не можете работать, а точнее вкалывать на форексе с утра до вечера, если не умеете управлять своими эмоциями, если надоело быть кормом для акул ‐ валите в библиотеку работать. Посидите 1 месяц по 40часов Х 4 недели у монитора и сразу всё поймете ‐ куда цена ходит и как она ведёт.

Только не слушайте аналитиков, просто знайте новости.

Мне это ОЧЕНЬ помогло.

Работал 2 года, но настоящий прогресс был в последние 3 месяца, когда начал работать не только с утра до 11:00, а с 9:00 до 21:00.

А вы думали это ‐ 15 минут 1 раз в неделю?! Это ужас какой труд! И ноги затекают, и локти, глаза устают.

НО:

1. Я не пипсую.

2. Я не боюсь открывать позицию, потому что Money Management ‐ ключ к успеху. А так, разминаюсь и занимаюсь на тренажере 2 раза в день ‐ надо кровь погонять и адреналин с кортизолом расщепить. Но мне нравится такая работа. И нравится ощущение победы и независимости. Хотя кто по жизни лев, а кто его добыча.

Не занимайтесь форексом если после 2.5 лет вы описываете это одним ёмким словом "маятся". Очевидно, что маетесь вы потому что упёртые и прёте против тренда.

Мозги надо менять, либо род занятий.
Еще один спец трейдингбанка. Еще никто не стал счастливым после того как обманул (развел) кого-нибудь.
"Кто сеет ветер пожнет бурю". Это прописная истина. Это ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ. Вот человек и подумай стоит ли продолжать врать.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Социальная торговля с TradingBanks

В разделе «социальный трейдинг» Вы найдете много полезной информации, которая поможет сделать вашу торговлю еще прибыльнее.
Вы можете ознакомиться со статистикой перспективных трейдеров, копировать успешные сделки, а также просмотреть рейтинг ТОП-трейдеров TradingBanks.


Социальная торговля

Это новый подход к финансовому рынку и к его эффективному использованию. Это новый вид социальной сети.
На нашем сайте Вы сможете автоматически повторять успешные сделки, что позволит вам зарабатывать деньги, копируя инвестиционные решения самых опытных, успешных и богатых трейдеров. Социальная торговля это отличная возможность заработать деньги, практически ничего не делая. Доступ к этим данным позволит Вам воспользоваться различной полезной информацией о сделках.
Особенно этот вид торговли подходит для начинающих, так как они смогут научиться торговым решениям у опытных трейдеров.


Статистика перспективных трейдеров – эта информация подскажет Вам, с чего начинают трейдеры на пути к успешным сделкам и увеличению прибыли.


Рейтинг ТОП-трейдеров – Вы сможете ознакомиться со статистикой лучших трейдеров за 1, 3 и 6 месяцев. История торговли лучших трейдеров станет еще одним источником информации об успешных сделках и предоставит доступ к опытными прибыльным решениям трейдеров.


С помощью социальной торговли у вас появятся новые источники полезной информации, которая определенно приведет вас к прибыльным инвестициям.

Интересно как компания может называть себя брокером, когда ни где не зарегистрирована как брокер ни на одном рынке. А это называется мошенничеством. К тому же когда звонит специалист и голословно убеждает что все будут получать доход, прибыль на самом спекулятивном и высоколиквидном рынке как ФОРЕКС, это по закону трактуется как мошенничество. Так как ФОРЕКС это деятельность связана с очень высокими рисками.
К тому же по работе с вашей так называемой компанией ваши брокеры с высокой точностью ставят замки на счета. Что приводит к полному отрицательному балансу. Потом звонят и даже не предлагают, а настаивают пополнить баланс причем быстро, срочно чтобы спасти счет.
Но при этом когда речь заходит о потерях то сразу становится ясно, что происходит.

Последний раз редактировалось Alex301; 31.05.2015 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Alex301 вне форума
Старый 01.06.2015, 19:40
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

вроде договорился на том что закрою позиции и можно будет вывести остаток средств - сегодня поставлю на вывод - на днях посмотрим - если отдадут придется забрать слова обратно - правда сумма не большая - могут отдать
denis-bu вне форума
Старый 02.06.2015, 11:49
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Так забавно получилось недавно ) Сделал 2% за 10 секунд )))
Звонит мне брокер, торопит меня, говорит быстрее делайте ставку. Я все сдела, выставили тейк-профит и через секунд 10 онсработал - рынок сильно пёр.
В общем пока было 3 сделки, ни одной убыточной, в целом за неделю +5% к депозиту. Наблюдаю дальше, интересно - что будет по итогам месяца.
artemivanov233 вне форума
Старый 02.06.2015, 18:03
#48
Заблокированный
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: г. Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Социальная торговля с TradingBanks

В разделе «социальный трейдинг» Вы найдете много полезной информации, которая поможет сделать вашу торговлю еще прибыльнее.
Вы можете ознакомиться со статистикой перспективных трейдеров, копировать успешные сделки, а также просмотреть рейтинг ТОП-трейдеров TradingBanks.


Социальная торговля

Это новый подход к финансовому рынку и к его эффективному использованию. Это новый вид социальной сети.
На нашем сайте Вы сможете автоматически повторять успешные сделки, что позволит вам зарабатывать деньги, копируя инвестиционные решения самых опытных, успешных и богатых трейдеров. Социальная торговля это отличная возможность заработать деньги, практически ничего не делая. Доступ к этим данным позволит Вам воспользоваться различной полезной информацией о сделках.
Особенно этот вид торговли подходит для начинающих, так как они смогут научиться торговым решениям у опытных трейдеров.


Статистика перспективных трейдеров – эта информация подскажет Вам, с чего начинают трейдеры на пути к успешным сделкам и увеличению прибыли.


Рейтинг ТОП-трейдеров – Вы сможете ознакомиться со статистикой лучших трейдеров за 1, 3 и 6 месяцев. История торговли лучших трейдеров станет еще одним источником информации об успешных сделках и предоставит доступ к опытными прибыльным решениям трейдеров.


С помощью социальной торговли у вас появятся новые источники полезной информации, которая определенно приведет вас к прибыльным инвестициям.

Здравствуйте!
Относительно недавно изучаю актуальность социальной торговли, в нете мало инфы по этой теме, а отзывы трейдеров вообще отсутствуют, даже решил тему здесь создать. Но мнения разделились. Кто говорит что «Копирование сделок, как обучение, ничего не даст. Если постоянно только копировать, то далеко на этом не уехать, да и не стать соответственно нормальным трейдером». Некоторые же утверждают что «Копирование это заработок. Грамотно выбирать сигналы и составлять портфель может принести намного большую прибыль, чем самому торговать».

Нашел компанию, которая предлагает возможность подсмотреть за опытными трейдерами.
Хочу и здесь спросить, есть ли заработавшие на методе копирования сделок и насколько эти сделки могут быть профитны?

И вообще, может ли копирование этих сделок помочь новичку быстрее обучиться?
Vladis-Frol вне форума
Старый 03.06.2015, 14:43
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Я немного ошибся в расчетах. За неделю у меня профит порядка 3%. При этом обещали минималку за неделю - 15%, а статистика в среднем по клиентам - 22% в неделю. Поменяли брокера сегодня. Продолжаю работать, наблюдать.
artemivanov233 вне форума
Старый 05.06.2015, 09:10
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

800 долларов пришли на карту и я радуюсь как ребенок мороженому, так как вчера проиграл там оставшуюся тысячу а до этого заработанные полторы
denis-bu вне форума
Старый 08.06.2015, 14:56
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Наконец-то нашла честный форум про Tradingbanks. Когда искала в марте отзывы, попадались только восторженные, видимо пиарщики у них отлично работают. Расскажу свою историю. Она такая же, как у многих здесь: сначала 100 долл, заботливейший трейдер, который прям спит и видит "развивать мой аккаунт" и делать мне хорошую прибыль на 5% от моего выигрыша. Потом агрессивное продавливание на все более и более крупные сделки, ну это еще можно понять, тем более, целый месяц шли "шоколадные" выигрыши, баланс вырос аж до 30 тысяч долл, а потом этот же заботливый трейдер подставил под заведомо проигрышную сделку, "вилку", которая в принципе выиграть не могла, и начались истеричные крики: давайте 5 тысяч, иначе счет закроется! Давайте еще 3 тысячи, иначе будет ноль! Выкачали прилично, а счет все равно обнулился, да и не могло быть иначе, потому что так и было задумано. Вывод напрашивается один: никаких сделок на самом деле никто не открывает, а платформа МТ4 фейковая, ну то есть графики-то нормальные, конечно, сетка только фейковая. И первые шоколадные выигрыши - скорее всего, такой же фейк. Вот как точно узнать, открываются реальные сделки на бирже или нет? Кто-нибудь знает?
И давайте уже все куда-нибудь напишем, в Интерпол, например. Я в МВД уже написала,пишите и вы, адрес Москва, ул. Житная 16.

добавлено через 13 минут
Ежели кто сомневается, так я могу выложить здесь скриншот той сделки, а вы сами решите, могла она в принципе выиграть или нет. Могу также обнародовать фамилии "трейдеров", требовавших с меня все больше и больше денег.
Делайте скриншоты истории сделок, пригодится. Разговоры по Скайпу, документы из вашего банка о переводе денег в Трейдингбэнкс - все это нужно для расследования.

Последний раз редактировалось Шапокляк; 08.06.2015 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Шапокляк вне форума
Старый 08.06.2015, 18:26
#52
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Здравствуйте! Представители Tradingbanks, помогите пожалуйста с выводом денег. Поставила на вывод в пятницу 4636 долларов. И молчание до сих пор. Пишу в поддержку, отвечают, что со мной обязательно свяжутся в течение дня. И тишина. Хотя до этого мне звонили по 10 раз в день.

добавлено через 17 минут
Сейчас позвонил брокер (уже третий!). Сказал, что деньги я не могу вывести, пока не отработаю торговый объем. Типа я использовала их бонусы, чтобы заработать (хотя я хочу вывести денег меньше, чем вложила) и поэтому я должна еще открывать сделки с определенным количеством лотов. Что за ерунда!!

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от denis-bu Посмотреть сообщение
800 долларов пришли на карту и я радуюсь как ребенок мороженому, так как вчера проиграл там оставшуюся тысячу а до этого заработанные полторы
А вам не говорили отрабатывать торговый объем?

добавлено через 44 минуты
Вот, что мне прислали:

Для того, чтобы иметь право отозвать бонус, необходимо выполнить минимальный торговлю
Объем $ 10000 за каждый 1 доллар бонуса ($ 1). Например: если вы получаете бонус $ 100, вам нужно будет иметь минимальный объем торгов $ 1,000,000, чтобы быть в состоянии вывести свой бонус.

То есть, если мне начислили 3750 долларов бонуса - не трудно посчитать, какой это торговый объем!!

В общем деньги не хотят отдавать!! Я не хочу открывать больше сделки!

Последний раз редактировалось Julie; 08.06.2015 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Julie вне форума
Старый 08.06.2015, 19:40
#53
Компания TradingBanks (tradingbanks.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Представители Tradingbanks, помогите пожалуйста с выводом денег. Поставила на вывод в пятницу 4636 долларов. И молчание до сих пор. Пишу в поддержку, отвечают, что со мной обязательно свяжутся в течение дня. И тишина. Хотя до этого мне звонили по 10 раз в день.

добавлено через 17 минут

Сейчас позвонил брокер (уже третий!). Сказал, что деньги я не могу вывести, пока не отработаю торговый объем. Типа я использовала их бонусы, чтобы заработать (хотя я хочу вывести денег меньше, чем вложила) и поэтому я должна еще открывать сделки с определенным количеством лотов. Что за ерунда!!

Уважаемая Julie!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета.

Мы постараемся разобраться в ситуации и сделать все возможное, чтобы решить проблему в кротчайшие сроки.
__________________
С уважением, команда TB.
TradingBanks вне форума
Старый 08.06.2015, 19:52
#54
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Отправила в личное сообщение.
Julie вне форума
Старый 08.06.2015, 20:26
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Vladis-Frol Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Относительно недавно изучаю актуальность социальной торговли, в нете мало инфы по этой теме, а отзывы трейдеров вообще отсутствуют, даже решил тему здесь создать. Но мнения разделились. Кто говорит что «Копирование сделок, как обучение, ничего не даст. Если постоянно только копировать, то далеко на этом не уехать, да и не стать соответственно нормальным трейдером».

Копирование сделок, как обучение, ничего не даст, с этим я согласен. Тем более, для человека, который не имеет большого опыта работы на форексе.




Цитата:
Сообщение от Vladis-Frol Посмотреть сообщение
Некоторые же утверждают что «Копирование это заработок. Грамотно выбирать сигналы и составлять портфель может принести намного большую прибыль, чем самому торговать».


Не надо тратить время на изучение и мониторинг новостей, прогнозировать, создавать торговые стратегии. Не нужно парится о уровне кредитного плеча, как распределить капитал, о том, на какой уровень надо выставить ордера stop loss и take profit все намного упрощается. Можно просто (главное удачно) выбрать успешного трейдера, а лучше сразу несколько вариантов и разделить свой капитал. А дальше остальное за вас сделает опытный трейдер. Лично я такой вариант никогда не практиковал, даже не рассматривал. Считаю в этом деле самое главное, всегда держать все под контролем. Особенно убедился после того как мне поменяли брокера и в первую же сделку слил один раз 1700 на второй вообще 3200 долларов. Теперь я в основном сам принимаю решения, поэтому если сделка близка к завершению, лучше вручную закрыть, пусть чуть меньшей прибылью. Я вообще считаю, что идеальных брокеров не бывает, также как и любой успешный трейдер может открыть убыточную сделку и все слить.




Цитата:
Сообщение от Vladis-Frol Посмотреть сообщение
Нашел компанию, которая предлагает возможность подсмотреть за опытными трейдерами.
Хочу и здесь спросить, есть ли заработавшие на методе копирования сделок и насколько эти сделки могут быть профитны?


Компаний, которые предлагают такую возможность на самом деле очень много.
Даже встречал компании, которые предоставляют такой сервис как «автоматическое копирование сделок успешных трейдеров».
А вообще, каждый подбирает условия и стратегию под себя.
Zzak вне форума
Старый 09.06.2015, 19:08
#56
Заблокированный
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: г. Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Zzak, Спасибо за ответ!


Цитата:
Сообщение от Zzak Посмотреть сообщение
Компаний, которые предлагают такую возможность на самом деле очень много.
Даже встречал компании, которые предоставляют такой сервис как «автоматическое копирование сделок успешных трейдеров».
А вообще, каждый подбирает условия и стратегию под себя.
Я так понимаю, что много кто слышал о таком методе, но в практике никого не встречал, кто бы сам воспользовался. Обсуждение по этой теме достаточно, а вот как это работает, эффективно, никто не знает.
Vladis-Frol вне форума
Старый 10.06.2015, 13:01
#57
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Re: TradingBanks - tradingbanks.com
Социальная торговля с TradingBanks

В разделе «социальный трейдинг» Вы найдете много полезной информации, которая поможет сделать вашу торговлю еще прибыльнее.
Вы можете ознакомиться со статистикой перспективных трейдеров, копировать успешные сделки, а также просмотреть рейтинг ТОП-трейдеров TradingBanks.


Социальная торговля

Это новый подход к финансовому рынку и к его эффективному использованию. Это новый вид социальной сети.
На нашем сайте Вы сможете автоматически повторять успешные сделки, что позволит вам зарабатывать деньги, копируя инвестиционные решения самых опытных, успешных и богатых трейдеров. Социальная торговля это отличная возможность заработать деньги, практически ничего не делая. Доступ к этим данным позволит Вам воспользоваться различной полезной информацией о сделках.
Особенно этот вид торговли подходит для начинающих, так как они смогут научиться торговым решениям у опытных трейдеров.


Статистика перспективных трейдеров – эта информация подскажет Вам, с чего начинают трейдеры на пути к успешным сделкам и увеличению прибыли.


Рейтинг ТОП-трейдеров – Вы сможете ознакомиться со статистикой лучших трейдеров за 1, 3 и 6 месяцев. История торговли лучших трейдеров станет еще одним источником информации об успешных сделках и предоставит доступ к опытными прибыльным решениям трейдеров.


С помощью социальной торговли у вас появятся новые источники полезной информации, которая определенно приведет вас к прибыльным инвестициям.
__________________
С уважением, команда TradingBanks.

Цитата:
Сообщение от Vladis-Frol Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Относительно недавно изучаю актуальность социальной торговли, в нете мало инфы по этой теме, а отзывы трейдеров вообще отсутствуют, даже решил тему здесь создать. Но мнения разделились. Кто говорит что «Копирование сделок, как обучение, ничего не даст. Если постоянно только копировать, то далеко на этом не уехать, да и не стать соответственно нормальным трейдером». Некоторые же утверждают что «Копирование это заработок. Грамотно выбирать сигналы и составлять портфель может принести намного большую прибыль, чем самому торговать».

Нашел компанию, которая предлагает возможность подсмотреть за опытными трейдерами.
Хочу и здесь спросить, есть ли заработавшие на методе копирования сделок и насколько эти сделки могут быть профитны?

И вообще, может ли копирование этих сделок помочь новичку быстрее обучиться?

Цитата:
Сообщение от Zzak Посмотреть сообщение
Компаний, которые предлагают такую возможность на самом деле очень много.
Даже встречал компании, которые предоставляют такой сервис как «автоматическое копирование сделок успешных трейдеров».
А вообще, каждый подбирает условия и стратегию под себя.

Цитата:
Сообщение от Vladis-Frol Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что много кто слышал о таком методе, но в практике никого не встречал, кто бы сам воспользовался. Обсуждение по этой теме достаточно, а вот как это работает, эффективно, никто не знает.


Берете рейтинг, мониторите, кто как торгует в реале, хотя б парочку месяцев. Выбираете самаого успешного, называемого лидера или несколько, подключайтесь к как «подписчик» и автоматом повторяйте его сделки. А там уже как фартанет , в первую очередь этому самому профи, а следовательно и вам.
Nagorniy вне форума
Старый 10.06.2015, 18:17
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Nagorniy Посмотреть сообщение
Берете рейтинг, мониторите, кто как торгует в реале, хотя б парочку месяцев. Выбираете самаого успешного, называемого лидера или несколько, подключайтесь к как «подписчик» и автоматом повторяйте его сделки. А там уже как фартанет , в первую очередь этому самому профи, а следовательно и вам.
Для новичков и малоопытных трейдеров, которые решили поработать на финансовых рынках с целью увеличения дохода, это, возможно, лучший способ начать свою деятельность, во всяком случае больше шансов увеличить свой депозит, чем чему-то научится.
Так как научится торговать копируя сделки - невозможно, все равно не поймете принципов стратегии трейдеров, почему открывает именно на этот инструмент, закладывает именно такой лот, не больше не меньше.

Последний раз редактировалось Zzak; 10.06.2015 в 18:19.
Zzak вне форума
Старый 10.06.2015, 18:46
#59
Заблокированный
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: г. Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Nagorniy Посмотреть сообщение
Берете рейтинг, мониторите, кто как торгует в реале, хотя б парочку месяцев. Выбираете самаого успешного, называемого лидера или несколько, подключайтесь к как «подписчик» и автоматом повторяйте его сделки. А там уже как фартанет , в первую очередь этому самому профи, а следовательно и вам

Цитата:
Сообщение от Zzak Посмотреть сообщение
Для новичков и малоопытных трейдеров, которые решили поработать на финансовых рынках с целью увеличения дохода, это, возможно, лучший способ начать свою деятельность, во всяком случае больше шансов увеличить свой депозит, чем чему-то научится.
Так как научится торговать копируя сделки - невозможно, все равно не поймете принципов стратегии трейдеров, почему открывает именно на этот инструмент, закладывает именно такой лот, не больше не меньше.

Согласен, обучиться не выйдет, зато можно снизить риски потери денег по собственной глупости , как раз то что нужно для новичков, которые еще ничего не знают о торговых стратегиях, а хотят только заработать.



Может кто знает, какие самые популярные и удобные платформы для социального трейдинга?
Vladis-Frol вне форума
Старый 15.06.2015, 13:02
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

После моего поста-обращения к Tradinbanks - мне пошли "навстречу", вошли, так сказать, в моё положение. И позволили вывести 2318 долларов из моих 4636 долларов. Деньги пришли на карточку, с которой заводились деньги (для верификации всех карт, с которых вы пополняли счет необходимо фотографировать их с двух сторон и отправлять в Tradingbanks). На остальные оставшиеся на депозите деньги, опять же, надо торговать, "отрабатывая" загадочный объём. Я всё понимаю, что деньги не выводят "по понятным причинам" тем, кто якобы слил деньги, но если деньги у тебя на депозите и ты их хочешь снять и тебе не дают - это уже перебор.

В общем, насколько быстро происходит процесс пополнения депозита в Tradingbanks (не успеваешь заметить, как деньги снимаются с карты со скоростью света, даже без проверочного пароля и подтверждения), настолько сложен процесс вытаскивания денег из компании. Со скрипом, еле-еле, с верификацией карт, документов и т.д. И то не всё!!

Еще одна особенность - после пополнения депозита в Tradingbanks, а точнее покупки долларов через них, операция по конвертации висит от 2 до 4-х дней. Сначала с карты списывается, а точнее резервируется сумма по курсу на момент покупки, а итоговая сумма списывается с карты по тому курсу, который будет на день закрытия сделки. У меня каждая операция пополнения в итоге была в минус. Снимали дополнительно по 1000-2500 рублей. Смотря на какую сумму было пополнение. Поэтому советую всем заводить долларовую карту для операций такого плана.

В общем мне этот опыт с компанией Tradingbanks пока вылился в финансовые потери, потерю 4 кг, а так же испорченного на нервной почве зрения (вчера зафиксировала сей факт у офтальмолога). С какими только компаниями не сотрудничала, но такое вижу в первый раз! Просто куча потраченных нервов, времени и денег!

Те, кто пишут тут на форуме - это только верхушка айсберга! Я убедилась, что оооочень много людей заходят, читают, делают свои выводы, даже не регистрируясь на сайте. А другая часть, которая так же не пишет на форуме на всеобщее обозрение - задают вопросы в личку. Мне пришло очень много писем с вопросами, с уточнением деталей и т.д.

Vladis-Frol, Nagorniy и Zzak, не замечая жалобы людей продолжают так самозабвенно рассуждать о социальной торговле)) Понятно же всем, что недавно зарегистрированные аккаунты просто пытаются "сдвинуть" негативную переписку пониже, чтобы не мозолила глаза, вставляя дополнительно объемные цитаты.
Julie вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход