MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 15.03.2015, 11:23
#1
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
ПАММ-счет LTS:312893 (Alpari)

ПАММ-счет LTS:312893 (Alpari)
Дата создания: 21.02.2014
Валюта счета: USD
Краткая информация об управляющем:
Цитата:
Уважаемые Инвесторы!

Меня зовут Иван. Образование высшее экономическое. На Рынке Форекс торгую с начала 2013 года. Торговля является моим основным видом деятельности, а по совместительству и моим хобби, увлечением, заработком.
Капитал управляющего: 3000$
Оферта ПАММ-счета:
Сумма от/вознаграждение управляющего: 10$/20%
Выплата вознаграждения управляющему: раз в месяц
Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете:
Цитата:
Торговая система « LTS » основана на торговом методе Price Action и его многочисленных интерпретациях, при этом опытным путем он оптимально адаптирован под личностные характеристики Управляющего, под его способности восприятия рыночной действительности. Торговая система « LTS » состоит из следующих элементов: 1) непосредственно сам торговый метод; 2) определенные параметры управления рисками; 3) психологические установки Управляющего.

При реализации торговой системы « LTS » не применяются никакие виды усреднения убытков, методик мартингейла, не задействованы ни какие автоматические/полуавтоматические советники, роботы — торговые решения принимаются исключительно на дискреционном уровне.

Все торговые операции осуществляются в строгом соответствии с Регламентом управления ПАММ-счетом, в котором помимо прочего отражены: 1) торговый план; 2) параметры управления рисками; 3) критерии оценки текущей рыночной ситуации.
Связь с управляющим: Форум Альпари
Управляющий не имеет ликвидированных ПАММ-счетов

Посмотреть мониторинг счета и инвестировать
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 22.03.2015, 18:51
#2
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Автор темы Re: ПАММ-счет LTS:312893 (Alpari)

Последние комментарии трейдера в отношении счета:
Цитата:
Уважаемые Инвесторы!
Уважая Ваше право выбора, а также учитывая факт неизбежности несения Вами инвестиционных рисков, хотел бы внести ясность в некоторые показатели работы моего ПАММ-счета.
В самом начале работы на данном счете мной проводилась практическая настройка некоторых параметров ТС, в том числе оптимизация времени нахождения в Рынке открытых позиций. Именно с данным процессом связано формирование просадки, а также дальнейшее нахождение счета в ней в период примерно с 19.06.14 г. по 04.09.14 г. Факт и срок нахождения счета в данной просадке является закономерностями, сама просадка ожидаемой и «рабочей». Хочу отметить, что только после окончания процесса оптимизации торговой системы, КУ Управляющего был увеличен до уровня необходимого для попадания в Рейтинг.
ПАММ-счет « LTS » открыт в целях взаимовыгодного сотрудничества Инвесторов и Управляющего в долгосрочной перспективе. «Подгонка» под определенные уровни показателей не осуществляется - все есть, как есть. Открытие другого ПАММ-счета с целью обнуления «не красивой» статистики данного ПАММ-счета, не планирую. Кривая графика доходности счета, есть не что иное, как показатель развития - опыта, навыков, знаний Управляющего, оптимизации им своей ТС.
В настоящее время, ТС окончательно оптимизирована и полностью работоспособна. Торговля ведется в строжайшем соответствии с Регламентом по управлению ПАММ-счетом, в который входят как торговый план, так и параметры управления рисками, правила проведения не торговых операций, прочие данные.
Цитата:
Уважаемые инвесторы!
Формирование текущей просадки является абсолютно нормальной ситуацией для ПАММ-счета "LTS", и обусловлено исключительно текущей рыночной конъюнктурой. Изменений в торговой системе нет, Управляющий тоже прежний) Не рекомендую выходить из ПАММ-счета именно сейчас, не фиксируйте свои убытки.
Торговая система "LTS", как и Рынок, есть и будет завтра.

Просадка связана исключительно с изменчивостью Рынка, как его неотъемлемой частью.
Ни один трейдер (человек) в Мире не способен предсказывать будущее, ни один трейдер не способен работать без просадок, хотя у некоторых они конечно "покрасивее" (плавнее))) Профессинальный трейдер отличается от любителя исключительно тем, что с несколько большей долей вероятности способен прогнозировать последующие движения Рынка, и все.
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 24.05.2015, 21:27
#3
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Автор темы Re: ПАММ-счет LTS:312893 (Alpari)

Комментарии управляющего по поводу просадки:
Цитата:
Добрый день! Да, это это абсолютно рабочая просадка, мы выйдем из нее так же как и вошли. И я по прежнему не рекомендую выводить средства сейчас. Отсутствие оптимизма инвесторов понятно и объяснимо, но я сюда пришел не на две недели. И готовился я для этого тоже не две недели. Так что продолжаю делать то что должен, при этом совершенствуя свои навыки каждый день. Кроме того полоса SL учит большему и стимулирует к работе над ошибками (если на Рынке вообще может существовать понятие "ошибка") значительно сильнее, чем любая полоса TP))
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Метки
alpari, alpari памм, памм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет HXS:324951(Alpari) Hxs Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 29.12.2014 19:49
ПАММ-счет Anareus I: (Alpari) Araneus Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 06.11.2014 12:39
ПАММ-счет colibri god (Alpari) iljas Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 07.10.2013 07:21
ПАММ-счет EIC: 217237 (Alpari) Дмитрий Бергер Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 19.01.2013 20:51
Памм-счет k34:213572 (Alpari) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 11.04.2012 18:06