MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Старый 22.01.2017, 15:22
#201
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я так могу "жить" по несколько месяцев, а потом бак, и парочку дней спать часов по 15. Ну, или попасть в больничку)
Вы бы так здоровье не расшатывали, на старость ведь практически наверняка все аукнуться, лучше меньше зарабатывать сейчас, чем тратиться на лекарство потом)
ktulhuF вне форума
Старый 22.01.2017, 18:36
#202
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вы бы так здоровье не расшатывали, на старость ведь практически наверняка все аукнуться, лучше меньше зарабатывать сейчас, чем тратиться на лекарство потом)
По другому я не могу( Даже еще в свою бытность, когда был женат, спал по часа 2 в сутки. Хотя тогда у меня Интернет был только на телефоне, да и в сети я тогда не зарабатывал.
jurgan вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 19:29
#203
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
По другому я не могу( Даже еще в свою бытность, когда был женат, спал по часа 2 в сутки. Хотя тогда у меня Интернет был только на телефоне, да и в сети я тогда не зарабатывал.
Лучше без больницы как-нибудь обходится. Жена небось уставала из-за разницы циркадных ритмов. У вас видимо бессонница, надо как-то лечить ее. А то реально в больницу можно загреметь.
Katarin4ik вне форума
Старый 22.01.2017, 20:05
#204
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Жена небось уставала из-за разницы циркадных ритмов. У вас видимо бессонница, надо как-то лечить ее. А то реально в больницу можно загреметь.
Да нет. Причины развода совершенно иные) Ну, а относительно больнички: тут нужно лечить нервы, давление и так далее. Просто не всегда можно выдержать без нервного истощения такие рабочие объемы, как у меня.
jurgan вне форума
Старый 22.01.2017, 22:56
#205
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Да нет. Причины развода совершенно иные) Ну, а относительно больнички: тут нужно лечить нервы, давление и так далее. Просто не всегда можно выдержать без нервного истощения такие рабочие объемы, как у меня.
Да, в этом фрилансерам равных нет. Они когда ставя перед собой цель, то даже несколько ночей напролет могут без сна обходиться. Только вот восстановлением здоровья они с трудом занимаются. Элементарное опасение, что тогда меньше денег заработаешь, не пускает их полноценный отдых.
Александра 81 вне форума
Старый 22.01.2017, 23:42
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Элементарное опасение, что тогда меньше денег заработаешь, не пускает их полноценный отдых.
такое отношение к работе приведет к тому, что деньги как раз придется тратить, только не на отдых и удовольствия, а на врачей и лечение.
inik1080 вне форума
Старый 23.01.2017, 00:32
#207
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Только вот восстановлением здоровья они с трудом занимаются. Элементарное опасение, что тогда меньше денег заработаешь, не пускает их полноценный отдых.
В моем случае вопрос все же в азарте, а не в деньгах. Мне много не нужно, а вот привычки менять сложно. Да и азарт иногда нужно выплеснуть. Для этого берешь заказ с минимальным дедлайном и пытаешься вложиться)
jurgan вне форума
Старый 23.01.2017, 08:08
#208
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Привычка. Вот сегодня работал: с 8 до 8-30, с 10 до 11. С 12-30 и по сей час. При этом, планирую поработать как минимум часов до 2 - 4 ночи.
Вы гуляете на улице? Свежим воздухом дышать не забываете?))

Да и смотря на такой график работы - стоит бросать курить.

Работа на фрилансе никогда не окупит ваше "убитое" здоровье, уж поверьте. Надеюсь у вас в жизни все будет хорошо, и организм еще долго будет правильно функционировать, не смотря на все испытания и тягости.
Sibirochka24 вне форума
Старый 23.01.2017, 15:55
#209
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
Вы гуляете на улице? Свежим воздухом дышать не забываете?))

Да и смотря на такой график работы - стоит бросать курить.
Ну, курить точно пока не брошу) Кофе с сигаретой, это незаменимая вещь. То, что нужно работать по графику, это факт. Отдых нужен при любом раскладе.
jurgan вне форума
Старый 24.01.2017, 12:06
#210
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

В статье все грамотно расписали, и не возникает вопросов, а стоит ли работать фрилансером.
easyBrezy322 вне форума
Старый 24.01.2017, 21:13
#211
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
такое отношение к работе приведет к тому, что деньги как раз придется тратить, только не на отдых и удовольствия, а на врачей и лечение.
Сперва 100% загруженность будет приносить фрилансеру не плохие деньги. Но стоит здоровью пошатнуться, как скорость и внимательность снизятся в несколько раз. Все это отразится на заработках. Не лучше ли придерживаться стабильности и в отдыхе, и в работе?
Александра 81 вне форума
Старый 24.01.2017, 21:27
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну, курить точно пока не брошу) Кофе с сигаретой, это незаменимая вещь. То, что нужно работать по графику, это факт. Отдых нужен при любом раскладе.
Попробуйте отказаться от сигарет, заменив их на электронные испарители (vape). Жидкость с никотином и приятным вкусом, вот что нужно)
Гораздо лучше, чем обычные сигареты, отдышка пропадает, вкусы становятся ярче, запахов больше начинаешь чувствовать
mpak59rus вне форума
Старый 24.01.2017, 22:28
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Сперва 100% загруженность будет приносить фрилансеру не плохие деньги. Но стоит здоровью пошатнуться, как скорость и внимательность снизятся в несколько раз. Все это отразится на заработках. Не лучше ли придерживаться стабильности и в отдыхе, и в работе?
здоровье - это самое ценное, что есть у человека и в погоне за деньгами о нем нельзя забывать, а то оно само даст о себе знать в виде какой-то болячки.
inik1080 вне форума
Старый 24.01.2017, 22:41
#214
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Все очень легко объясняется. Когда моешь пол без швабры, то приходится приседать и наклоняться. При этом нагрузка идет на боковые мышцы туловища, бедер, ног и рук. Чем больше комнат за один раз уберет фрилансер, тем большую нагрузку даст своим мышцам.
Все верно, доктор Бубновский С.М. в одной из своих программ подчеркивал пользу такого мытья полов, именно руками, делая ими движения в это время как можно шире. Но я обожаю физические упражнения, хорошо в перерывчиках их выполнять, хотя бы несколько минут, но, конечно, и утреннюю зарядку делать для плодотворной работы днём.
Александра, статья замечательная, озвучили полностью мое мнение.
GalinkaP вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.01.2017, 12:24
#215
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
В моем случае вопрос все же в азарте, а не в деньгах. Мне много не нужно, а вот привычки менять сложно. Да и азарт иногда нужно выплеснуть. Для этого берешь заказ с минимальным дедлайном и пытаешься вложиться)
Только лишь короткий дедлайн у вас способен вызвать азарт? А не думали заинтересоваться каким-нибудь хобби, не связанным с онлайн работой и вообще с интернетом? Подобное переключение тоже может вызвать азарт, увлечение и много положительных эмоций. При этом глаза и мозг хоть немного отдохнут.
Александра 81 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:46
#216
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
здоровье - это самое ценное, что есть у человека и в погоне за деньгами о нем нельзя забывать, а то оно само даст о себе знать в виде какой-то болячки.
Да обязательно даст, регулярное переутомление ничем хорошим не заканчивается, притом человек может почувствовать что что-то не так слишком плохо...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 17:13
#217
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А не думали заинтересоваться каким-нибудь хобби, не связанным с онлайн работой и вообще с интернетом?
Ну почему не думал? Как раз таки есть парочка увлечений) Про футбол уже говорил. Но люблю и на рыбалку съездить, и по грибы сходить. Но зимой сложно с этими хобби! Машны для рыбалки нету( Только мотоцикл(
jurgan вне форума
Старый 25.01.2017, 18:50
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да обязательно даст, регулярное переутомление ничем хорошим не заканчивается, притом человек может почувствовать что что-то не так слишком плохо...
жаль только, что люди понимают это когда уже ситуация вышла из-под контроля и здоровье пошатнулось, хотя этого можно было бы избежать.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 18:57
#219
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
жаль только, что люди понимают это когда уже ситуация вышла из-под контроля и здоровье пошатнулось, хотя этого можно было бы избежать.
Сложная робота отвлекает от тела, я например могу часами не замечать что нога там затекла или или спина болит, пока не закончу работу, а уже тогда...
ktulhuF вне форума
Старый 26.01.2017, 14:59
#220
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как фрилансеру все успевать по дому без ущерба для своей деятельности?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
здоровье - это самое ценное, что есть у человека и в погоне за деньгами о нем нельзя забывать, а то оно само даст о себе знать в виде какой-то болячки.
Мне нравятся рассуждения моей подруги. Если не находишь время на отдых, то обязательно у тебя получится выделить дни для больничного. А ведь это правда. Если полноценно не отдыхать, то в недалеком будущем можно заболеть тогда, когда меньше всего об этом думаешь.
Александра 81 вне форума
Метки
заработок в интернете, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как научиться правильно распределять свое время и успевать все Angelika78 Планирование 83 28.07.2023 05:03
10 вредных советов фрилансеру bvn Свой интернет бизнес: общий форум 29 04.05.2019 13:27
Самообразование. Зачем оно фрилансеру? Dimoni4e Фриланс: общий форум 69 21.01.2017 21:20
Качества необходимые фрилансеру Dimoni4e Фриланс: общий форум 38 22.12.2016 12:48
Как фрилансеру не попасть на заказчика-обманщика Сергей Поляков Фриланс: общий форум 4 27.02.2013 18:19