MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 14.03.2015, 13:59
#1
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Порошенко о том, что мешает продать Roshen



Президент Петр Порошенко заявляет, что власти России препятствуют продаже активов Roshen.
Об этом он заявил в интервью телеканалу 1+1, которое вышло в эфир в пятницу вечером.

По его словам, к продаже активов привлечена компания Rothschild.
"С ней был заключен договор, и в этом соглашении написано, что я больше не имею права вмешиваться в процесс продажи, потому что они получили все полномочия", - сообщил Порошенко.
"Во-вторых, мой график - а я на работе нахожусь 18-20 часов в сутки, - не предусматривает, чтобы я бросил все, стал на рынок и начал торговаться или по цене, или по процессу", - заявил он.

"Третья позиция - я уверен, что процесс пойдет быстрее, если в Украине будет мир, и в Украину придут инвесторы, потому что во время войны в Украину никто приходить не хочет, в том числе и покупатели", - добавил глава государства.

"И последнее - первым моим приоритетом является защита украинских интересов, и все мое поведение, и все мои действия убедительно доказывают, что давить на меня нельзя ни какому направлению, в том числе и по собственности. Потому что на сегодняшний день российские власти препятствуют этой продаже", - отметил Порошенко.



Источник:https://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/13/7061446/
assss вне форума
Старый 15.03.2015, 15:51
#2
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Порошенко о том, что мешает продать Roshen

В общем как сказал Коломойский - Где то к концу президентского срока он рошен и продаст)
Творец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порошенко нарушил предвыборное обещание и не продал корпорацию Roshen Denver10 Политика и экономика 2 01.03.2015 17:06
Порошенко допустил продажу Roshen менеджменту компании vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 1 29.12.2014 22:36
Порошенко: Контракт по продаже Roshen может быть подписан в ближайшее время Sashoua Новости в мире финансов и инвестиций 2 17.11.2014 15:51
Кризис не мешает коррупции Tr@der Новости в мире финансов и инвестиций 0 11.02.2014 12:19