MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 10.03.2015, 13:26
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
ПАММ-счет Сокровища Дракона:44000 (Альфа-форекс)

Сокровища Дракона EUR

Мониторинг

Дата создания:
Июль 2014

Валюта:
EUR

Краткая информация об управляющем:
Семён Сергеевич Малаховецкий ( Семен Драконов ), 27 лет. Опыт работы на финансовых рынках 6 лет. Учился торговле по книге Ларри Вильямса, посещал очень много различных семинаров и обучающих курсов, в итоге разработал свою собственную стратегию которая уже 18 месяцев в подряд приносит прибыль. Успешно преодолел все рыночные скачки 2014 года, включая резкое падение пары USD/CHF. Рекорд полученной прибыли за день составил более 1 055 298,20₽ по рублевому счету. Торгую исключительно на Альфа-форекс с самого начала работы памм сервиса компании. На данный момент управляю 3мя памм счетами в USD / EUR / RUB. На счетах ведется одинаковая торговля. Все 3 счета являются самыми крупными, стабильными и успешными на памм площадке Альфа-форекс.

Капитал управляющего:
Полный капитал управляющего в трёх ПАММах под брендом "Сокровища Дракона" достиг суммы эквивалентной 7 миллионам рублей (неснимаемый капитал+все прибыли+вклад с моего инвестиционного счёта+невыплаченные вознаграждения от инвесторов)

Оферта ПАММ-счета:
- Вывод прибыли возможен через 1 день
- Вознаграждение управляющего 50%
- Минимальная сумма инвестирования 1 EUR

Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете:
Средняя доходность в месяц составляет 20%. Максимальная - 52%. Просадка 2.45%.
Использую фундаментальный и технический анализ, подробности стратегии не разглашаю. Торгую только на спокойных рынках ( на японской и тихоокеанской сессии). Торгую не часто, 2 - 3 раза в месяц, в хорошие месяцы 3-4 раза. Этого хватает чтобы стабильно зарабатывать. Вхожу в рынок когда 100% уверен и есть сигнал входа по моей системе, перед этим мониторю все новостные факторы.

Описание мани-менеджмента:
Моя стратегия тщательно выверена, я не захожу в рынок просто так, и повторюсь торгую на очень спокойных рынках. На протяжении 18 месяцев у меня 97% успешных сделок. 3% не успешных сделок были совершены в начале тестирования торговой системы, за последнее время все сделки успешны. Была плавающая просадка 33% в начале торговли из за новости, фактическая составила 22.77% за месяц торговли, но сейчас ошибка исправлена и идет успешная стабильная торговля уже как 14 месяцев вподряд, все месяца показали прибыль. И плавающая просадка была не более 5%.

Контактная информация:
e-mail: [email protected]
группа в контакте: https://vk.com/dragontreasures
skype: wffwinfos

Ликвидированных счетов нет


Хотите привлекать инвестиции в мой памм на альфа-форекс? Без проблем пишите, выплачиваю вознаграждение до 80% от партнерской комиссии. В других компаниях не торгую, работа возможна только на альфа-форекс.

Также мои счета:
ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс)
ПАММ-счет Сокровища Дракона ВИП:50465 (Альфа-форекс)

Последний раз редактировалось Semen-pamm; 10.03.2015 в 17:27.
Semen-pamm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) nlobp ПАММ площадки 4178 28.04.2018 23:00
ПАММ-счет Сокровища Дракона ВИП:50465 (Альфа-форекс) Semen-pamm Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 23.01.2018 02:09
ПАММ-счет Сокровища Дракона:28289 (Альфа-форекс) Semen-pamm Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 09.04.2015 14:41